Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Как изменились цены на продукты за полтора месяца? Мы прошлись по магазинам Перми 24 февраля и сейчас
Как изменились цены на продукты за полтора месяца? Мы прошлись по магазинам Перми 24 февраля и сейчас

16 апр 2022 в 08:51

Курс доллара вроде не изменился, а ценник в рублях вырос. Парадокс!

Гость
16 апр 2022 в 09:22

Подорожали все продукты! Всееее. На 100 процентов. Макароны были 35,сейчас 65 и выше,овощи...капуста,как золото,курица тоже стала намного дороже. Пишите уже правду,сами в магазины не ходите что-ли?

18 апр 2022 в 16:15

цены подорожали минимум на 30-50% на ВСЁ, некоторые в 2 раза...рубль укрепился и что...цены как росли так и растут, для кого эта показуха... дальше дефицит ждем

Антон
16 апр 2022 в 11:45

Как странно автор считает рост! Автор, занимайся журналистикой, не экономикой!
Рост с 89 до 149 - это 67%, а не 40.
И вообще, рис для плова в феврале стоил 63, сейчас меньше 99 нет, это тоже рост не на 10 рублей, а на 67%.
Сметана кунгурская подорожала на 15 рублей, но уменьшила в весе 50гр.
Статья поверхностная, где самый главный вопрос: Какого хрена российский сахар 2020-2021 годов производства подорожал 55%. Нет вообще никаких оснований, кроме жадности оптовиков и ритейл Почему надзорные органы закрывают на это закрывают глаза?

Пермяк
16 апр 2022 в 12:18

Меньше нужно спецоперации пповодить

Гость
16 апр 2022 в 14:04

Господа журналисты, в статье вы цены круп указываете за кг, а на самом деле упаковки весят чаще всего 800 г. В том числе и на ваших фотографиях такие упаковки. Достоверную информацию надо давать!!! В мелочах врете. И с арифметикой у вас проблемы

Гость
16 апр 2022 в 14:09

измывательство над русским народом

Гость
16 апр 2022 в 17:47

пишите правду! в 2 раза!!!! практически на все!!!

Гость
16 апр 2022 в 10:03

"1 кг чайковского сахара стоил 89 рублей (правда, по акции), сейчас цена поднялась до 149 рублей, то есть повышение составило почти 40 процентов"

С математикой не дружите, берете за базу новую цену.
Научу вас правильно считать
(149-89)/89*100%=67,4%
Ответ: повышение составило 67,4%

за мир
16 апр 2022 в 21:39

до каких пор цены расти будут , хозяин в россии есть нет

Гость
16 апр 2022 в 11:42

Все идёт по плану

Гость
16 апр 2022 в 13:34

Не надо нам пива заморского, своё будем пить!!!! И соглашусь с предыдущим оратором, цены подняли на всеееее!!!!!! Абсолютно на все!!!!!!!! Вообще на всееее!!!!!!!

16 апр 2022 в 14:53

Про чай забыли написать, там тоже цены стали улётные!!!

Гость
16 апр 2022 в 09:43

А что тут скорбеть? Нам декларируют, что примерно 80 % готовы платить за создавшуюся ситуацию, целями которой были следующие пункты- защита и предотвращение жертв среди русских, сближение и укрепление дружбы между соседствующими народами, ослабление позиций НАТО в приграничных северных территориях. Вопрос единственный -да, нам будет трудно в условиях санкций. Но что из поставленных целей будет достигнуто реально и помогут ли два единственных, но достаточно действенных козыря - кнопка и вентиль?

16 апр 2022 в 20:50

Не все так плохо Вот ведь на погребение не прибавили в два раза Это означает что жизнь удалась

Николай Миков
16 апр 2022 в 22:50

Вот и жрите, граждане, муку "Пермскую" с консервированным горошком, они же "почти не подорожали".

Гость
16 апр 2022 в 15:17

Но уфас этого не видит.

Хорошо
16 апр 2022 в 19:01

что остался импортный самогонный аппарат. Теперь водку перегоняю в сахар, соль, крупу и т.д...........

Гость
16 апр 2022 в 08:57

патриоты рады

Мудрый
16 апр 2022 в 19:16

Уррааа, мы первые!

Гость
17 апр 2022 в 01:43

Рубль-то "укрепился"! ))
Теперь, в долларах, эти цены просто смехотворные!

Михаил Нагорный
24 мая 2022 в 18:19

За 1месяц в магазинах 2 раза цены подняли. Когда такое было? Такое ощущение что нас грабят !

Гость
16 апр 2022 в 09:36

Нам пплевать на цены. Чай не нищие.

Просто гражданин
16 апр 2022 в 09:30

Покупайте на оптово-розничных базах, там, ясно дело - дешевле