Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шоссе Космонавтов отремонтируют за 250 миллионов рублей. Дефекты нашли на проезжей и пешеходной частях»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
17 апр 2022 в 10:54

Жесть, это шоссе ремонтирую практически постоянно. Дороги в Перми одноразовые?. Трамвайные пути в Мотовилихе второй год доделать не могут. Всё криво, косо, плохо и до сих пор не сделано, хотя наш мэр, так называемый, давно всем рассказал как хорошо и в срок всё сделано

Гость
16 апр 2022 в 20:01

А власти по Куйбышева ездили когда-нибудь?
Пускай проедут, может найдут какие-нибудь дефекты, либо признают, что вся дорога сплошной дефект)

Антон
17 апр 2022 в 23:05

Оставьте Ш. Космонавтов в покое, все с ним хорошо. Пора заняться Куйбышева и наконец отремонтировать дорогу через КасГэс!

Гость
16 апр 2022 в 19:45

так этот участок же года 4 назад только сдали!

Гость
17 апр 2022 в 11:57

Если бы я не был аборигеном Перми . То из заголовок газет сделал вывод . В Перми три дороги , Ленина , Ш .Космонавтов , Г. Хасана.

Пенсионер
16 апр 2022 в 20:37

А кто украдёт часть этих денег уже нашли???

Гость
17 апр 2022 в 09:49

Старено конечно, говорят участок всего 4,1 км, а разве между малкова и мальковая не шоссе космонавтов ? Или он по мне слабым математическим расчетам автора равен 200 метрам ? Там колея будь здоров удержи машины, а трамвайные пути так вообще основное препятствие при создании пробки вечером.

Гость
16 апр 2022 в 20:42

"Он заявил о необходимости «порезать всю роскошь государственной буржуазии» в России и предложил сократить госаппарат и число силовиков в стране.

«Зачем он [госаппарат]? Просто взять в два раза и сократить. Отказаться от всех персональных машин, оставить в стране 100 персональных машин и, как говорится, начать все заново. Нужно порезать эту составляющую непонятную силовую-правоохранительную в три-пять раз. Оставить армию и флот, раз это единственный оплот», — пояснил Дерипаска."