Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отец сказал отдать их в детдом. Сироты стали наследниками миллионного долга, который оставила умершая мать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
17 апр 2022 в 10:46

Если "отец" платил такую мизерную сумму алиментов на двух детей, имея при этом больший доход, почему бы приставам не взыскать с него недоплаченные средства? Где все эти государственные пособия, борьба с бедностью? Дети в сложнейшей жизненной ситуации, а папаня и государство как всегда ни при чём.

17 апр 2022 в 09:35

А социальные то службы где? Народные фронты и т. д. и т. п.????

Гость
17 апр 2022 в 11:59

Наверное не в одной стране мира детей не выгоняют из своих квартир, кроме России.
Хотя и у нас товарищ Сталин говорил, что дети за родителей не отвечают.

Здравый смысл
17 апр 2022 в 11:44

пусть оформляют банкротство)))
все долги спишутся)))

Гость
17 апр 2022 в 16:29

УК наглые специально завышают долги , люди неразбираются и платят. пусть ук подают в суд и там доказывают, за 3 последние года можно будет заплатить а остальное срок давности

А так...
17 апр 2022 в 19:29

чем клеймить детей посмотрите на себя и на окружающих. В нашем доме постоянно вывешивают списки должников. В долгах в большей степени владельцы многокомнатных квартир, которые имеют в семье по 1...2...3 авто, дачки...огородики так ничего себе, вполне довольные своей жизнью. Люди взрослые, работающие, но за услуги коммуналки хронически не платят. Суммы долгов по последнему списку минимум 73 тр. до 440 тр. А вы говорите дети сами виноваты...

Галина
17 апр 2022 в 11:00

Родители не думают о своих детях, живут в свое удовольствие, ни за что не платят- думают, что вечные.
Соседка погибла в 36 лет. Осталось трое детей, одной из которых 18, а двое несовершеннолетние...Долги огромаднейшие перешли к совершеннолетней, неработающей дочери...Ну и, кто виноват?
ЖКХ должны оплатить соседи? Тем более, что старшая дочь неплатежеспособна, а жить- то продолжает в этой квартире...

Гость
17 апр 2022 в 14:00

Субсидии на ЖКУ надо вовремя оформлять. А так, почему УК должна прощать долги? Особенно, если есть судебный акт? Такие хронические должники в большинстве своем либо наглые, либо недалёкие люди, при этом и те, и другие непорядочные. Про этого парня пока ничего плохого не могу сказать, единственное, даже при наличии долгов единственное жилье не должны отобрать

Карма однако
17 апр 2022 в 10:43

Какая пьянь и рвань, чернуха и порнуха, хэбэ и бэк. Тьфу!