Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Они что, с(бренд)или? Кто штурмует секонд-хенды и что там покупает
Они что, с(бренд)или? Кто штурмует секонд-хенды и что там покупает

19 апр 2022 в 11:51

"Русский мир"... Пипец. Еда из сои, одежда б/у... и 15 часов пропаганды в ящике каждый день....

19 апр 2022 в 23:31

Ресейлеры - это по-нашему перекупщики?)

Сосед
19 апр 2022 в 09:26

Как страшно у вас там в Челябинске - то за просрочку из гаража могут затоптать, то за шмотки в секонде порезать... Как вы там живете?

Гость
19 апр 2022 в 10:15

да кто ж к свежему то привозу прибегает- на свежий привоз цены конские
надо приходить когда скидки ставят
тогда можно купить еще дешевле

Курица
19 апр 2022 в 11:34

Чето Челяба совсем уже .. нищебродство сплошное … печально даже

Гость
19 апр 2022 в 10:41

Так унижаться перед заграницей...ну это уже нив какие рамки!Вспоминаются 90-е годы....Ужас!!!

Гость
19 апр 2022 в 11:16

Страна социализма с человеческим лицом.

Проиграл 1000р на ставках когда два мужика дрались за ободранную пару джинс. Отвратительное место. Завтра снова пойду.😶

Гость
19 апр 2022 в 09:38

Вот нищеброды...Драться за пропёрженные кем-то штаны....

the
19 апр 2022 в 10:00

Я их узнал. Они все в марте за сахаром так бегали.

Гость
19 апр 2022 в 10:46

Страна вечнозеленых помидор, в которой, по большому счету, ничего не меняется в 21 веке

Гость
19 апр 2022 в 13:35

Больные люди .

польза
19 апр 2022 в 21:44

гГосподи, ну зачем же сразу протяжно кричать : "...эта страна!... ничего не может!... позорище!.." Секонды и аутлеты - далеко не российского происхождения придумки. Во вполне преуспевающих странах видела как народ азартно роется в развалах. Вид спорта такой, понимаете? За недорого купить качественную вещь. И эти люди, которые атакуют магазин, знают, что делают - там можно и новье с бирками вполне качественного масс-маркета найти за четверть цены от продаваемого в районном ТЦ хлама. Я не из Челябинска, но про этот Зигзаг знаю - смотрю канал девушки, которая там весьма интересно одевается.

Гость
20 апр 2022 в 09:40

Каждая вещь обладает определенной энергетикой.А как насчет вещей с больных людей и возможно кто-то в них даже умер.Также постельное белье.На некотором из них люди ушли в мир иной.Неужели люди ничем не брезгуют?