Запретят продажу алкоголя? Так многие пьют этот алкоголь. Причем именно в праздники. Эти люди составляют основу правящего режима, как то не по - людски получается?
Вообще не понимаю смысл этого ДЕБИЛЬНОГО УКАЗА уже какой год !? У каждого второго самогонный агрегат дома да и затариваются люди если что заранее ! В администрации видать дела с головой вообще плохи - от безделия страдают - лучше бы чем то полезным для жителей занялись чем такие тупые указы издавать !!!!
Прибыль у магазинов, курируемых правительством, существенно растёт от этих указов. Соответственно растёт и доля откатов для издающих указы. При ковиде было тоже главное успеть набить карман.
Скоро увидим массовый отток буржуев из страны, успевших навариться на бедах народа.
Наладилась нелегальная продажа, увеличилось самогоноварение и наркоманов становится больше. Наверное это надо государственной власти? Тогда запреты к месту. Да и продажа алкоголя накануне неплохо идёт про запас, предприимчивые вы наши благодетели!
У России две беды . Чиновники и дороги . Особо стыдно за 9 мая . Приходит ветеран за с2 н5 он , что бы павших друзей помянуть . А ему говорят нельзя . Берите соса- солу , и поминайте ею . Инвалиды ума придумывают эту ересь .
Маразм краевых властей зашкаливает. В Пермском крае самое большое количество дней в году (по сравнению с другими регионами) когда запрещена продажа алкоголя. Лигачёвский "сухой закон" никого не научил
Когда уже этот идиотский запрет отменят? Он абсолютно не работает и совершенно бессмыслен. Борьба с пьянством в праздники? Особенно 1 июня это умиляет - в День защиты детей. А в будни, значит, можно пьянствовать? Раньше магазины за неделю предупреждали покупателей и теперь предупреждают, хотя и за день. И главное, что в других регионах этого запрета нет.
Глупость несусветная. Даже те кто не хотел пить, купят заранее и будут бухать ещё с вечера. Школьники вообще уже запасаться начали тк им и так продавать не должны. А кто вдруг спонтанно решил нажраться наверное пострадает малость.
«Городские власти отмечают, что с каждым годом количество нарушителей уменьшается» - так это просто такое единоборство с предпринимателями? Показать кто круче? Никакого другого смысла в этом запрете нет?
Лучше бы маски отменили Все равно они не помогают
Уровень дебелизма, у нашей "верхушки", просто зашкаливает..
Создают условия для спекулянтов. Наверняка чиновники с этого имеют. Иначе бы дуростью не занимались.
Точнее всего про наших чиновников все - таки высказался А. С. Пушкин -
Он чином от ума избавлен. "Е. Онегин"
Кому надо тот всегда грязь найдёт.))))))👍
Я раньше думал что такое мог предложит Жириновский Оказывается это его последователи
Ну у нас на районе, как продавали, так и будут продавать. Несколько магазинов точно. А тот, кто об этом не знает, покупают заранее
Запретят продажу алкоголя? Так многие пьют этот алкоголь. Причем именно в праздники. Эти люди составляют основу правящего режима, как то не по - людски получается?
Не хотел затариваться.. но к этому подталкивают....
слабо синьку вообще не продавать? ах , да! менты станут практически не нужны
Т.е. в рабочие дни пить? Тем, кто пьет алкоголь.
А про Пасху то, 24.04. 2022, что забыли?, или боитесь недовольства верующих.
У России две беды . Чиновники и дороги . Особо стыдно за 9 мая . Приходит ветеран за с2 н5 он , что бы павших друзей помянуть . А ему говорят нельзя . Берите соса- солу , и поминайте ею . Инвалиды ума придумывают эту ересь .
кому нужно тот найдет ! запреты это глупость !
Маразм краевых властей зашкаливает. В Пермском крае самое большое количество дней в году (по сравнению с другими регионами) когда запрещена продажа алкоголя. Лигачёвский "сухой закон" никого не научил
Каждый народ заслуживает того правителя, который имеет этот народ.
Ну я уже затарился на 4 дня точно хватит,а че про Пасху то забыли.Пожалуй сбегаю еще,пока не поздно.
а интернет на что?