"Четыре человека в час: депутаты обсудили мощности будущего пермского крематория" - прошу обратить внимание на заголовок: человека?. если это написано специально то это очень циничная выходка
ужасное архитектурное решение. Лично для меня напоминает архитектурный стиль в тн третьем рейхе. Понимаю, что заведение не для веселых развлечений, но данное сооружение воспринимаю не горестно-печальным, а жутко-адским.
Ну наконец-то депутаты делом занялись и начали обсуждать насущные проблемы общества, в самый разгар вставания россии с колен, под руководством нашего нулевого!
Дано : в час 1 печь обрабатывает 1 тело . Задача : сколько тел обработают 4 печи за час . Интересно за сколько часов наши депутаты решили эту задачу ? Ну просто уравнение Навье-Стокса , для наших избранников . Электорат бьётся в экстазе !
Даёшь 40 человек в час!
"Четыре человека в час: депутаты обсудили мощности будущего пермского крематория" - прошу обратить внимание на заголовок: человека?. если это написано специально то это очень циничная выходка
ужасное архитектурное решение. Лично для меня напоминает архитектурный стиль в тн третьем рейхе. Понимаю, что заведение не для веселых развлечений, но данное сооружение воспринимаю не горестно-печальным, а жутко-адским.
Крематорий - это видимо единственное, что реально построит горе-губернатор махонин 😂
Тут и с вакцинкой новой уже подсуетились.
вообщето сжигание не приветствуется в христианской религии.
4 тела в час? с учетом смертности не маловато ли?
человеки, стройся в очередь в крематорий!
4 депутата в час, нормально!!!
С печами вопрос решили? Привезут мобильные, как туалеты после олимпиады?
На себе когда депутаты мощности крематория испытывать будут ?
Актуальные фото?
Ну наконец-то депутаты делом занялись и начали обсуждать насущные проблемы общества, в самый разгар вставания россии с колен, под руководством нашего нулевого!
Дано : в час 1 печь обрабатывает 1 тело . Задача : сколько тел обработают 4 печи за час . Интересно за сколько часов наши депутаты решили эту задачу ? Ну просто уравнение Навье-Стокса , для наших избранников . Электорат бьётся в экстазе !
Вообще- то 4 трупа в час, а не человека.
😂
Для кого-то трупы, а для кого-то человеки.
... обсудили мощности...Все правильно: Перми нужен мощный крематорий!
...Или же здесь производная от слова мощи?
Где то тут недавно прочитал на близкую тему. Оказывается в Перми за год приходится около 1000 захоронений . В год.