Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «РПЦ перестроила два зала Пермской художественной галереи под церковные службы»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
23 апр 2022 в 15:03

«Мракобесие изгоняющее культуру»
Россия, Пермь, 21й век.

23 апр 2022 в 14:24

Зачем вывозить произведения сейчас? Зачем передавать часть помещения если новое здание галлереи еще не построили? почему не подождать еще пару лет?

Ольга Эмильевна
23 апр 2022 в 14:42

Я вообще против передачи здания нынешней галереи! Храмов в городе очень много. Строят и строят бедные служители .Я верующий человек. Скоро храмов будет как Аптек и парикмахерских через метр. Зачем? Чтоб старушки чаще приносили свои копейки? Нынче вербочку продавали по 100руб на Нагорном. На территории храмов сорвали? А воду святую из своей речки налили??

Гость
23 апр 2022 в 18:08

Совести нет у Попов

Гость
23 апр 2022 в 18:59

Галерею вышвырнули на улицу без своего здания, святые люди, все о боженьке пекутся, а не о недвижке, конечно же...

Гость
23 апр 2022 в 19:25

Cказка "О попе и работнике его Балде" очень прикольная!

Гость
23 апр 2022 в 22:53

церковь отделена от государства?

Гость
23 апр 2022 в 17:26

Попы заберите махонина в монастырь, спасайте регион😁

Гость
23 апр 2022 в 15:22

А на фото пацан из администрации? Церковь отделена от государства???

Гость
23 апр 2022 в 20:44

Зачем народу высокая культура? Храмы торгашества - ТЦ, и храмы, простите, мракобесия...

гость
24 апр 2022 в 00:34

Жизнь она по спирали движется, вниз по Ньютону и спирали иногда пересекаются....

Гость
25 апр 2022 в 09:42

Культура накрылась медным куполом религии.

Гость
25 апр 2022 в 14:31

А как же импортозамещение? Нет бы производство какое организовали в бывших цехах, а галерею не трогали бы. Торговые центры, человейники, да церкви. Ни чего больше скоро в городе не останется. Чем жить то дальше будем?

Гость
27 апр 2022 в 12:33

Вот пока губернаторы будут шуточки шутить вместо решения проблем так и будем жить.

Наталия
30 апр 2022 в 16:22

Считаю, что для верующего человека, чем больше храмов, тем лучше. Но вот дух Божий как может выносить поганое искусство в своей церкви. Что общего у сладострастия и обольщения со святыней? Возникает вопрос: или нет пока духа Божия в этом храме, или он так слаб, ибо дух Божий именно в народе Божием. Чьи эти верующие? Божии ли? что люди предпочитают идола вместо храма..

Гость