Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье простятся с погибшим в ходе спецоперации контрактником из Лысьвы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
25 апр 2022 в 11:06

уже не пишут сколько лет

Гость
25 апр 2022 в 10:44

Вечная память воину, вставшему на защиту Родины.

Гость
25 апр 2022 в 17:57

Сижу в одном телеграм канале. Там периодически публикуют с Пермского края фотографий героев, которые уже от спецоперировались. Здесь примерно одного из трех публикуют. Это типа не довезли ещё?

Гость
25 апр 2022 в 21:12

Посмотрите в глаза на фото. Этими глазами он выбирал цели, куда выстрелить.

Гость
25 апр 2022 в 14:58

На выходных поездил по области к знакомым и друзьям.
Пока рано говорить про отрезвление людей, большинство пропитаны ненавистью к непонятной Украине. Думаю через годик, может раньше денежки по заканчиваются, телевизор будет уже не так влиять.

Юрий
25 апр 2022 в 14:51

Ну какие они контрактники после 3 х месяцев службы.

Я люблю тебя, Пермь!
25 апр 2022 в 12:18

Вот и еще один мальчик... Скорбь родительская...

Гость
26 апр 2022 в 08:52

Гибель снайпера ставит под сомнение его профессионализм.

Гость
25 апр 2022 в 14:58

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель дал интервью испанской El País:

«Есть люди, которые нас критикуют и говорят, что дать оружие — значит продлить конфликт и спровоцировать больше смертей, и что нужно это остановить. Да, конечно. Если перестать вооружать Украину, то конфликт завершится. Но тогда что? Разве не важно, как он закончится? Вопрос не только в том, когда он завершится, но и каким образом».

Переводя с бюрократического новояза: будем поставлять оружие и побольше вне зависимости от смертей на Украине и издержек Европы,, главное чтобы нанести побольше урона России, как экономическому и геостратегическиму конкуренту США.

эрсен болтукаев
25 апр 2022 в 12:29

Анзор, приезжай в Пермь. А то здесь есть и те, кто смеются над

Гость
25 апр 2022 в 22:22

Снайперов очень осторожных убивают,что говорить,про штурмовые отряды.

Гость
25 апр 2022 в 17:09

По плану Путина китайцы не дадут погибнуть генофонду России.

Сергей
25 апр 2022 в 13:51

Мои соболезнования, родным и близким.....

ногу свело
26 апр 2022 в 02:07

поколение Z

Гость
25 апр 2022 в 15:02

как специально, такой генофонд погибает, нарики, алкаши, размножайтесь

Сильва
26 апр 2022 в 21:03

Соболезную! Что тут скажешь.
Мальчик, ничего ещё не видел. Пусть земля будет пухом.

атякш
25 апр 2022 в 10:59

Жаль, что он не смог посмотреть на лужайку за Драмтеатром, пройтись по дороге в то вечернее время, перед закатом солнца, спускаясь на улицу героя Крисанова.

Аунас
25 апр 2022 в 12:34

Амкар играл в футбольном матче. Не кажется вам это не нормальным? Может, лучше было бы, если они и прочие поддержали бы наших парней в СВО?

Гость
25 апр 2022 в 11:07

🤣

Гость
25 апр 2022 в 13:06

Вечная память

Гость
25 апр 2022 в 15:22

Огромная утрата, горе, горе-то какое! Счастья и здоровья павшему герою, деток здоровеньких, мирной землицы над головой!

Гость
25 апр 2022 в 18:00

Соболезную