Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми приостановили строительство отеля Radisson из-за итальянских лифтов»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
27 апр 2022 в 09:31

На днях тут была статья, что гостиничный бизнес в Перми сворачивается.

Гость
26 апр 2022 в 23:12

А-хах, это ж просто ппц!!!
Регион за 2 прошедших года по всем возможным показателям в днище несётся, а губер нам то про важность переименования районов города вещает, то манифесты согласия придумывает, то цвет такси полгода выбирает, то вот лифтами итальянскими в каком-то никому не нужном мотеле заморочился!
В общем повезло нам - талантищще у власти😂

Гость
26 апр 2022 в 21:39

Единственное, что для пермяков самое необходимое, и на тебе, заморозили)))

Гость
26 апр 2022 в 22:57

А нахера оно пермякам? Пермякам крематории подавай, там хоть дешевле.😁

27 апр 2022 в 11:23

Остановка стройки из-за замены лифтов?? Ничего смешнее не слышал )) Любая лифтовая компания подберет нужные лифты за пару дней, при этом морозить стройку из-за такой ерунды никто не будет. Видимо, ляпнули первое, что пришло в голову, а настоящая причина - понятно, другая

Гость
26 апр 2022 в 21:49

А сколько стоит номер в рэдиссоне?

Гость
26 апр 2022 в 22:01

Ставьте Щербинские, импортозамещенные.
А вообще, зачем теперь столь пафосный отель?
Редиссон ещё не делал заявлений?

Гость
27 апр 2022 в 01:08

Пусть поставят российские и переименуют отель "Редиссон" в гостиницу "Пермская". Смысл тот же, но номера дешевле! ))

Билли Бонс
26 апр 2022 в 21:17

А почему Губер отчитывается за частную стройку ? Шабашит прорабом там?

Гость
26 апр 2022 в 21:14

Российские поставьте! Или у губернатора претензии к отечественным промышленникам?

Гость
27 апр 2022 в 00:47

А зачем Китай? Есть русские производители лифтов.

Гость
27 апр 2022 в 03:10

Три ни кому ненужные гостиницы в шаговой доступности друг от друга, КРУТО!!!! Те, что имеются переоборудуются под офисы, эти скорее всего под апартаменты будут, так уж так бы и писали МАЛОСЕМЕЙКИ!!!! Зачем голову народу морочить?

Пенсионер
27 апр 2022 в 08:48

Какой ответственный губирнатор

Гость
27 апр 2022 в 08:54

чё наши лифты не катят?

123
27 апр 2022 в 09:10

а по лестнице ходить ножки отпадут? Может за них еще и подышать?

Гость
27 апр 2022 в 10:06

Какая боль(

ГОСТЬ
27 апр 2022 в 10:23

на кой черт в перми столько гостиниц, тем более сейчас, когда из половины стран мира в россию никто не летает?

Гость
27 апр 2022 в 14:08

а нахера он нужен?

Да это правда хорошо сказано
28 апр 2022 в 00:15

Вроде головастые давно было понятно что надо переходить на Корею или Китай вот кто проект курировал выговор