ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
10 мая 2022 в 16:19

А все думали там будет новый торговый центр.)))

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2022 в 17:54

Землеотведение было под ТЦ!!! Взяточники Перми свирепствуют... Силовики явно в доле...

Гость
10 мая 2022 в 18:54

Любой адекват понимает, что строить в этом месте жилой дом - бред и с транспортной точки зрения и с учётом состояния сетей и тд, но видимо кому-то ну уж очень понравилось земелькой торговать😁

Гость
10 мая 2022 в 21:14

Запретили бы строить новое жилье, пока не достроят дома "обманутых дольщиков"!

Гость
10 мая 2022 в 21:34

Там был не дом с портретом, там была брошенная стройка корпуса медакадемии( немного пожил бы ещё Вагнер , и достроили бы

Гость
10 мая 2022 в 16:37

В этом месте и так не провернуться.а в час пик дышать нечем.и каналией воняет.

ОТВЕТИТЬ
гост
10 мая 2022 в 16:38

Новый корпус медакадемии построили в другом месте?

ОТВЕТИТЬ
123
10 мая 2022 в 16:31

вот удивили, как будто в Перьми бывает по другому, всё ради толстых кошельков, все для них

Гость
10 мая 2022 в 19:38

Сейчас москвичи строят новый дом на Карпинского 99, по московским ценам.
Пусть москвичам и продают эти квартиры. Да и неизвестно построят ли они этот дом. Там рядом дополна недостроенных домов. Дольщики которых никогда не увидят ни квартир, не возвращённых денег. Товарищи люди, не будьте лохами. Мало вам примеров тысяч "кинутых" дольщиков, только в Перми.

Гость
10 мая 2022 в 21:21

С подземной автостоянкой надеюсь, там неуправляемые канализационные речки)

НеПермяк
11 мая 2022 в 09:49

Это ещё до Молота не добрались ...

ГОСТЬ
11 мая 2022 в 07:49

какой в этом смысл? даже если этот дом построят, кто там квартиры купит сейчас при таком обнищании населения? лучше озеленить эту территорию, в городе катастрофически деревьев не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2022 в 16:33

может быть, вы ждали сквер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 10:08

что пошло не так? почему земля, где планировали построить корпус для медакадемии, попали во влажные частные ручки? как это произошло и кто подписывал разрешения?

В итоге
11 мая 2022 в 10:27

Кто бы сомневался...

Гость
10 мая 2022 в 17:54

Построить там крематорий - это будет по нашему, по пермски!