ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
12 мая 2022 в 08:05

А от этой конторки под названием УФАС есть реальный положительный результат для жителей города, сколько помню еще когда там был нынешний назначенец и сейчас только бла бла бла и все. Ни разу не снизили тарифы на различные значимые услуги для населения, но какбы признавали что не законно завышены и никого при этом не привлекли к ответственности. Для чего этот уфас.

11 мая 2022 в 18:25

В Пермском Крае 3 электростанции... Напрямую легко можно продавать на выбор... Посредники хапают.

Гость
11 мая 2022 в 18:46

То есть когда цены в магазинах растут вне зависимости от того растёт доллар или падает, когда плату за проезд в транспорте подняли разом в полтора раза, помойка уфас пытается отпариться на факте какой-то одной случайной квитанции!?
Закройте уже эту никому не нужную богадельню, честное слова с них только ржать, толку людям вообще никакого😁😁😁

Мышка
11 мая 2022 в 20:19

Вот, вот, чего это Пермэнерго-то, только, - УФАС увидела незаконное требование заранее оплачивать счета, а как же капремонт😠

Гость
11 мая 2022 в 18:05

уфас их и на незаконных действиях поймало и на лжи?
За непредоставление потребителям бумажных квитанций их еще не привлекли?
А их угрозы населению отключить и затравить судебными исками тоже пока на тормозах спускают?

Гость
11 мая 2022 в 18:57

А комиссию брать за оплату ЖКХ,это правомерно?вроде говорили что отменят,но воз и ныне там.раньше за свет и воду брали сейчас уже и за газ.а про дет.сады молчу.крахоборы.

Гость
12 мая 2022 в 11:48

Теперь новая тактика у них- выставляют неверные счета с завышенными суммами, потом корректируют. Проверяйте все как следует.

Пермэнергосбыт
11 мая 2022 в 17:53

Не прокатило

Гость
11 мая 2022 в 18:07

Получили квитанцию за тепло и свет перед Новым годом за декабрь и что в этом такого. В чем проблема оплатить?

ОТВЕТИТЬ
Хорошо
11 мая 2022 в 19:32

что ну и что!

Пермяков
11 мая 2022 в 20:09

с монополиста взятки гладки

Гость
11 мая 2022 в 22:42

Что это уфас себе позволяет?

Гость
12 мая 2022 в 19:08

лукойл снизил цены.....ржу не могу !
ДТ подняли осенью на три рубля типа зимнее-весной скинули на 15 копеек, типа летнее !!!

Из Закамска.
12 мая 2022 в 10:21

Да насрать по полной у кого они там вперед свою оплату просят, хоть на пять лет пусть просят.