ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
12 мая 2022 в 09:24

Почему в Перми никак не достроят зоопарк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 09:40

Лицензировать горки...а-хахаха. Чувствую "развитие" страны не идёт, а просто прёт)))
Какое нам метро, не смешите) Управленцам типа махонина по силам только ломать, разрушать и банкротить, ну цвет такси ещё менять. Строить и ремонтировать - это не про них, там голимая деградация. Например в том же рейтинге российских регионов по вводу жилья в 2021 году Пермский край скатился вниз по сравнению с 2020 годом, публичное обещание махонина построить до конца 2021 года первую очередь инфекционной больницы естественно не выполнено, план ремонта в 2021 году многоквартирных домов выполнен властями Пермского края на 1%, а на стройках подрядчики во всю используют горючий утеплитель (хотя это запрещено), которых горел на днях в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 09:15

Неужели ещё кто то спрашивает, почему в Перми нет метро? Что хотеть от страны, в которой важнее развесит флаги к празднику, усторожить фейерверк или иллюминацию за миллионы рублей, чем починить яму на дороге, от которой порой может зависеть безопасность или жизнь людей. Когда построить инфекционную больницу - последнее в планах, да и на неё денег нет в кармане, просим у федералов. И о стране - Мюнхен недавно был кандидатом на проведение олимпиады, Но отказались. Посчитали , что слишком накладно. И в заключении: когда нам говорят - воздушного шоу на параде не будет из за плохой погоды, а мы видим синее небо и разгонять облака они умеют - что ещё можно добавить? Когда про очевидное чёрное, что это белое … Лично у меня вопросов по социальной теме нет

ОТВЕТИТЬ
Волк
12 мая 2022 в 08:37

Почему Пермь платит все больше и больше налогов Москве а город становится все хуже?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 09:52

А почему доллар падает, а цены растут?

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
12 мая 2022 в 08:57

Почему жителям вешают лапшу десятилетиями, не строят: ЖД вокзал Пермь II, мост через Каму, Аквапарк, Зоопарк, Онкологический диспансер. Где реконструкция Балаковского парка, где Ипподром, и ТД. Единственное что сделали это коробку Аэропорта. Но где перроны. Н И Ч Е Г О несделано.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 09:43

Почему к нам в регион не могут назначить нормального губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 11:39

На какой вид электротяги переведут наземное метро после ухода Сименса, в концерне с которым выпускали Ласточки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 10:31

Как "о каком дне"? На дне!

Уважаемый
12 мая 2022 в 09:16

Горки были в сквере на землячки и у дворца ленина. Им кто разрешил? Какой то детский отмаз. Где вопрос куда делся короновирус?

Гость
12 мая 2022 в 11:15

Верните порт и речной флот. Кама-красавица вся загажена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 16:00

А почему Эльмирка мне не даёт ?

гость
12 мая 2022 в 16:10

"Башня смерти" она называется по повести В. Губарева "Королевство кривых зеркал"
городские легенды не надо сюда приплетать :-)

Водитель
12 мая 2022 в 08:13

Почему водители стоят в пробках у ж/д переездов ?Монополист получает прибыль все другие убытки ((((

ОТВЕТИТЬ
Губернатор острова Перьнео
13 мая 2022 в 14:23

Перьм вообще город странных чудных проектов. Это ещё хорошо, что их не реализуют. Тогда совсем хана, или разворуют все.

Турмалин
13 мая 2022 в 20:49

Башня смерти - ответа нет. Значит не знают. Трепачи и незнайки. Вот журналистика просто блеск.

Гость
12 мая 2022 в 09:49

Почему в Перми никак не достроят зоопарк? Почему, почему, почему, вечное почему, если ответить коротко, то потому! потому! потому! , но человек же не поймëт очень коротко, надо объяснить, разжувать. Человек такое существо, которое хочет знать всё, но всё знать невозможно и потому ему приходиться довольствоваться малым. Если сделать из этого хоть какой-то наимолейший вывод, то стоит пологать что человеку и стоит знать всё, потому что элементарно знать всё невозможно по физиологическому состоянию его мозга. Либо последний высохнет, либо взорвётся. Высыхает обычно мозг от того, что его сушат, а сушат его обычно противоположная по физиологическому состоянию особа. Т.е.если более точно подойти к вопросу, то мы сделаем вывод, что необходимо беречь свой мозг и относится к этому крайне важно. И тогда вопросы почему отойдут на второй план и человек немного успокоиться и будет более подвержен эфорическому состоянию, а далее он сможет более совладать с собой и выйти из состояния стресса, ну это уже другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска.
12 мая 2022 в 10:21

Да вообще насрать чего и почему у них там нет.