ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
13 мая 2022 в 10:27

Не смешите , ребятки уже закупились заранее)вписке быть

12 мая 2022 в 14:13

Так вроде выпускники и так несовершеннолетние им и так продавать не должны, или это учителя чтобы не напились :-)

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 мая 2022 в 14:10

Правильно. А то превращают праздник в пьянку. Надоело на пьяных выпускников смотреть. надо еще и за день до этого не продавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 14:57

а мотивация запрета в чем? инициаторы-законотворцы не объясняют?

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
12 мая 2022 в 14:59

Всем уже давно по "барабану" на эти запреты-у каждого второго жителя- дома есть " чудосамоварчик" который превращяет бражку в элитный самогон ! А у кого он отсутствует те затарятся заранее ! так что смысла в этих ограничениях абсолютно нет никакого от слова вообще !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2022 в 15:44

Мне интересно, а почему в Москве алкашку спокойно продают в праздники в любом магазине? Получается, московские власти считают москвичей за людей, а наши нас считают алкашней?

ОТВЕТИТЬ
Школота
12 мая 2022 в 14:11

Придётся заранее затариться по полной

Из Закамска.
12 мая 2022 в 14:57

Да и насрать как то.

гость
12 мая 2022 в 15:20

Как обычно, каждый год у нас в реабилитационном центре "КБ", накануне затарятся ящиками. Спасибо редакции, что предупредили😜😜😜

Гость
12 мая 2022 в 15:35

ну запрещают ведь не просто так, значит в этом есть какой-то смысл, а если б небыло смысла, тогда бы не запрещали, тогда была бы это бессмыслица, надо понять где начинается смысл и где у него конец. Конец есть не у всех смыслов, вАпрос почему у некоторых смыслов есть конец, а у некоторых нет, необходимо соотнести этот смысл с днём последнего звонка и сопоставив всё факты, возможно мы прийдëм к общему знаменателю.

Сергей
12 мая 2022 в 17:29

Любая бабушка внуку и внучке подскажет, что в России нужно все впрок покупать.)

Прикамец
12 мая 2022 в 22:17

И чё теперь Ютюб без ржаки будет?

Владимир
12 мая 2022 в 22:50

Я то здесь причем, почему меня этот запрет касаться должен

Гость
12 мая 2022 в 22:59

До слёз поржал над нашими Дон Кихотами из верхов . Лужа от их газов живописней не становится .

Гость
13 мая 2022 в 08:43

До запрета накануне не бухали. А теперь и в праздники, и до праздников, и после праздников. Может довольно спаивать население? Махонин крышует алкогольный бизнес, наверное?

Гость
13 мая 2022 в 10:44

Они все пьяные каждый год .Никакого смысла нет в запретах тупых