Ага, прям душераздирающая новость, только забыли дописать в статье, что в жизни пермяков от этого назначения в лучшую сторону не изменится ничего, скорее в худшую, как после назначения нынешнего блаженного мэра
Уже несколько лет не могут решить проблему с отсутствием тротуара и наличием посторонних предметов, в виде бетонных блоков, на обочине дороги 3 категории по адресу Кузнецкая, 32. Отписываются, что обочина в частной собственности, вот и весь цирк...
Департамент (от французского département — отделение): Департамент — административно-территориальная единица в ряде стран: Бенине, Боливии, Гаити, Гватемале, Гондурасе, Колумбии, Республике Конго, Никарагуа, Парагвае, Сальвадоре
чего наш мэр сделал?
Колхоз будет
Ага, прям душераздирающая новость, только забыли дописать в статье, что в жизни пермяков от этого назначения в лучшую сторону не изменится ничего, скорее в худшую, как после назначения нынешнего блаженного мэра
Ура! Сейчас благоустройство и дороги по всему городу будут как у нас в Мотовилихе . Я рад за г. Пермь.
Уже несколько лет не могут решить проблему с отсутствием тротуара и наличием посторонних предметов, в виде бетонных блоков, на обочине дороги 3 категории по адресу Кузнецкая, 32. Отписываются, что обочина в частной собственности, вот и весь цирк...
тусуют, тусуют, и всё хуже и хуже
Назначил=кумовство.
Какое замечательное, одухотворенное лицо с целеустремленным выражением! Какой честный, чистый, прямой благородный взгляд!
Чиновники это Асы из Питера
сейчас тема дорог на три года закрыта. Человеку надо освоиться и разгрести завалы от прошлого начальника. Нужно просто подождать, и все наладится.
Капец дорогам. Как он с люком на Крупской проблему решал. Уржаться можно.
Департамент (от французского département — отделение): Департамент — административно-территориальная единица в ряде стран: Бенине, Боливии, Гаити, Гватемале, Гондурасе, Колумбии, Республике Конго, Никарагуа, Парагвае, Сальвадоре