и нужен нам такой роспотребнадзор? По факту многие гос структуры, которые должны заниматься делом превратились в карательные организации, или просто занимаются фигнёй
Ну вам же сказали 9 мая - воздушного шоу не будет из за плохой погоды. Но все ведь видели какое синее было небо и солнечно. И чего бы не касалось- нам будет про чёрное говорить , что это белое, и, к сожалению, 80 % поверят. Надеюсь, вы поняли, о чем я.
" По результатам проведенных исследований превышений предельно допустимых концентраций в отобранных пробах не выявлено"- не ужели??? Люди дышать на улице не могли а у них нет превышения пдк!
У меня в тот день опухли глаза, страшный зуд начался, давление поднялось до 170. А оказывается, все хорошо, все в норме. А почему организм так реагирует?
и нужен нам такой роспотребнадзор? По факту многие гос структуры, которые должны заниматься делом превратились в карательные организации, или просто занимаются фигнёй
Ахахах, если бы они выявили, то их бы наругали)) это просто цепные собачки, которые только могут что нападать на тех, на кого укажут
Верить им себя не уважать лживые до пят .
Ну вам же сказали 9 мая - воздушного шоу не будет из за плохой погоды. Но все ведь видели какое синее было небо и солнечно. И чего бы не касалось- нам будет про чёрное говорить , что это белое, и, к сожалению, 80 % поверят. Надеюсь, вы поняли, о чем я.
Без анализов ясно - гиблое место.
" По результатам проведенных исследований превышений предельно допустимых концентраций в отобранных пробах не выявлено"- не ужели??? Люди дышать на улице не могли а у них нет превышения пдк!
А что там с пробами Воды( помните, как то она была с жутким запахом)?
Не хило бы сравнить ПДК по этим веществам с аналогичными в других странах, в том числе недружественных.
Без паники. Обычная нормальная вонь.
У меня в тот день опухли глаза, страшный зуд начался, давление поднялось до 170. А оказывается, все хорошо, все в норме. А почему организм так реагирует?
Чё то у них всё всегда хорошо, а людям вот не хорошо. Подозрительно...