ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
13 мая 2022 в 15:15

Для кого эти светофоры через каждые 200 метров? Или это очередной повод попилить бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 14:46

У здания городской администрации практически повырубили все деревья и ничего не посадили взамен

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 15:02

Уничтожая парковочные места, город сознательно уничтожает торговый бизнес.
Кому нужен магазин у которого не встать?
ЦУМ - ярчайший тому пример. Забыл когда последний раз в нём был, причина одна - не запаркуешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 14:19

то есть парковочные карманы уничтожат?

Гость
13 мая 2022 в 15:04

Хана деревьям....

инна
13 мая 2022 в 16:38

проезжую часть уменьшили, зачем там вечные пробки, кому нужна эта клумба посередине, а деревья по бокам вырубили , все опять через ж... делают , нет чтоб расширять проезжую часть

Гость
13 мая 2022 в 16:57

Полностью согласен насчет лобовых на Ленина, проблемы были только на перекрестках. Такие разделители ставят на скоростных трассах. Испоганили центр, сузили Ленина на 1/3 убрали парковочные карманы, на пять минут бежишь в аптеку-а нельзя ГИБДД сразу штрафчик рисует. Тьфу!
Кстати, а почему в Индустриальном районе Карпинского расширяют

Гость
13 мая 2022 в 19:43

Велодорожки кусочками по разным сторонам улицы - это конечно издевательство.
Они должны быть непрерывными, как и дороги для автомобилей.

Гость
13 мая 2022 в 19:47

казнокрадство продолжается

16 мая 2022 в 21:52

хоть и противник большевиков но хорошо звучит

начали ДЕмонтировать улицу ленина превращая ее в историческую улочку Покровскую для гужевого транспорта по одной полосе в каждую сторону
только минус деревья

Гость
14 мая 2022 в 05:51

очень " удобно " сделали кривую дорогу на перекрестке Ленина- Борчанинова. Это кусочек памяти зигзагообразного шоссе Космонавтов прошлых лет. Проектиповщик пусть постоит и посмотрит на свое творенье. Прямая дорога почему то искривляется. Неужели нельзя было прямую оставить????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 15:33

Кто то очень заинтересован в продаже бордюров. Тротуары кончились, начали из них разделители лепить. На Ленина лобовых и так не было, там все на перекрестках бились.

Гоcть
13 мая 2022 в 17:33

Данная мера исключит вероятность столкновения транспортных средств встречных потоков.
--------
Сколько живу, но в голове вообще не всплывает ни один момент, когда в этих местах были аварии лоб в лоб.

Пермяк
14 мая 2022 в 21:54

В очередной раз убеждаюсь в том что наша администрация отсталая шайка наркоманов, зачем вы ремонтируете Ленина каждые 2-года,??? Компрос не доделали бросили уродство??? а деньги где ЗИН ????

Владимир
15 мая 2022 в 03:00

Во всех миллионных городах стараются расширить дороги , чтобы меньше было пробог и загазованности . Пермских чиновников умом не понять . Какой дебил это согласовал? Из нормальной дороги сделал аварийную .

Юлия
16 мая 2022 в 08:23

Улица Ленина всегда была отличной проезжей частью, без пробок. Сейчас она превратилась в узкую проселочную дорогу по которой ехать просто не комфортно. Весной и зимой грязная и не ухоженная из за этих бордюров. Ужас. Данный проект - вредительский, выброс денежных средств. Куда смотрит наш Губернатор, неужели он не видит этого безобразия! Прям так и хочется аналогию с дорогой в аэропорт провести. Пришлый губернатор сделал, ушел. Дорогу из-за аварийности переделали (выпрямили). Что касается пешеходных переходов, я и со стороны пешехода могу сказать, их было вполне достаточно. Сейчас же уродство просто какое то нагородили по середине дороги. Нет слов, руководителя проекта гнать надо за такой ужас.

Пермск
13 мая 2022 в 15:40

Близкостоящие друг к другу многоквартирники с двускатными крышами от Крисанова в сторону Перми 2 по улице Петропавловской не чуть не интереснее с точки зрения лица города, чем на Ленина. Там же старая Европа ясно вырисовывается, если фасады и покрытия привести в должный порядок. А пока стоишь на перекрестке Петропавловская - Крисанова и додумываешь за пермские власти.

Вася
13 мая 2022 в 16:02

Жители остальных 1,5 тыс. улиц Перми: "Ну да, ну да, пошли мы нафиг!".

Гость
17 мая 2022 в 08:36

Парковочные карманы убрали, и теперь до тротуара по грязным газонам. А по поводу бордюров. по слухам у Решетникова заводик гранитный вот и пристраивает.

Гость
17 мая 2022 в 08:40