Комментарии к публикации «На Дне города Перми выступит певица Валерия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
18 мая 2022 в 10:07

Шлак реальный... Она сама должна платить, чтоб мы "это" слушали...

Гость
18 мая 2022 в 10:11

опять всё испортили

Сафи
18 мая 2022 в 10:36

Шабаш на деньги налогоплательщиков в столь сложные переломные моменты в жизни многострадальной страны. Почему нельзя этот многомиллиоонный гонорар потратить, например, на лечение онкологией или на городское благоустройство. И ведь народ с имперским мышлением пойдёт на этот праздник, хотя стоило бы игнорировать ,и показать истинное отношение к администрации.

Гость
18 мая 2022 в 10:44

а зачем нам это старье ?
приличных артистов для перми видимо не осталось ?
весь шлак нам....

Старожил
18 мая 2022 в 10:50

Будете ругаться, то вам ещё Пугачеву из Израиля привезут)))

Клён ты мой апавший
18 мая 2022 в 10:55

Кто это и почём банкет?

Виктор
18 мая 2022 в 10:57

Я считаю хорошая певица, с хорошим голосом.

Корко
18 мая 2022 в 11:19

проведите хоть раз голосование среди жителей, кого они хотят видеть на празднике!
Ваша Валерия займет предпоследнее место, так как последнее будет у Баскова.

Гость
18 мая 2022 в 11:37

Местных надо выдвигать артистов и профессионалов и народных

Гость
18 мая 2022 в 11:43

В Перми что, мало проблем, что некуда девать деньги налогоплательщиков? Свои таланты перевелись? Одумайтесь! Хватит народ грабить!

Людмила
18 мая 2022 в 12:03

Интересно, как-то наши комментарии передаются чиновникам для принятия решений? Действительно, некуда деньги девать. Пусть развивают и поддерживают наших - пермские коллективы, тогда их будет больше. Без денег ничего не разовьется. А про приглашаемых - хоть бы тогда опросник кинули на сайт министерства культуры для голосования со спискам кандидатур на приглашение в(в пределах бюджета), один голос был бы - предложившего Валерию. Интересно, кто это предложил?

Пермский
18 мая 2022 в 12:15

В такое трудное время тратят народные деньги на ..... Издеваются над народом. Действительно нельзя что-ли деньги на лечение детей направить?

Гость
18 мая 2022 в 13:35

Где находится дно города🤣

обычный чел
18 мая 2022 в 14:12

Есть же победители проекта Голос. Почему их нельзя отправить

ГОСТЬ
18 мая 2022 в 14:12

таким певицам только на дне и выступать

Гость
18 мая 2022 в 15:32

Вот действительно не думала, что Махонин даст добро для выступления такого старья.А она уж скоро по деревням начнет ездить типа Нытвы, Дивьи, Кукуштана.Вообще никому не нужна

гость 1
18 мая 2022 в 18:14

Наверно, откат большой, иначе зачем она нам?
Дороги только в центре делают, а чуть подальше одни ямы. На наши дороги денег нет, на благоустройство денег нет, за вывоз мусора платим, а в мусоре утонули... Не знают, куда деньги деть!!! Работать не хотят.

18 мая 2022 в 19:20

дно на дне

Шура Балаганов
19 мая 2022 в 00:31

Сразу с козырей заходят.

Сильва
19 мая 2022 в 10:24

И сколько опять отвалят этой певичке, которая имеет за рубежом квартиры, уютный домик. А наши старики получили прибавку к пенсии 80рублей. А на больных детей собирают каждый день ТВ и другие СМИ

Фото пользователя
19 мая 2022 в 11:41

Опять одно нытьё в комментариях про попилы и нафталин. Таким, как вы, дай власть - отмените все праздники и будете остервенело теребить на сэкономленную кучу денег. Совсем разучились радоваться жизни? 😶

Анна
21 мая 2022 в 00:26

Хоспади, Валерия вдруг на нашу голову... кому она вообще интересна... Вы лучше на эти деньги скамейки и мусорки в сквере на Сибирской поставьте и бедные деревья наконец то воткните в землю, а то они незнамо сколько уже валяются (вянуть начали)...