Комментарии к публикации «Брошенные больницы. Как в Перми строили психиатрический комплекс, но в итоге всё снесли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
20 мая 2022 в 08:42

Деньги большие от земли на Революции /старая психушка/ получены... Уродливые человейники стоят...И где новая психушка? Ничего не построили... И никто не виноват?

Гость
20 мая 2022 в 09:26

Не построили потому что верхушка предала идею.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 09:27

Жаль. Я так надеялся переехать туда после окончания строительства...
Придётся пока сохранять трезвый ум и здравую память. 😶

Галина
20 мая 2022 в 09:31

А как бы эта больница сейчас была актуальна, очень много людей с психическими и суицидальными наклонностями развелось, а лечить их негде, всё позакрывали,оптимизировали.

20 мая 2022 в 09:33

Деньги отмыли да и все

Гость
20 мая 2022 в 09:38

нет тела- нет дела
видимо все по карманам похерили...

Гость
20 мая 2022 в 10:51

сериалов таких 59.ру может не один десяток сезонов наснимать.
ждём следующую серию 1 сезона.

Гость
20 мая 2022 в 11:29

К году 88-му стройка уже стояла и шансов на продолжение не было, к 93-му психушка эти развалины своими не считала, никто за них не отвечал.
Не Федотов, не Потешкин об этих развалинах не упоминали и не заботились, с чего бы возлагать ответственность на больницу, на минздрав, наверное был отдел капстроительства в облисполкоме.

Перь Мяк
20 мая 2022 в 11:33

Пермь черная дыра России, здесь деньги исчезают в никуда.

Совки
20 мая 2022 в 13:00

Вы крепостные с вами что хотят то и творят вас доят грабят и без мед помощи качественной оставили вы стерпите все вас не уважают .Вы заслужили это отношение.

Гость
20 мая 2022 в 13:54

И не найдёте ни каких документов . Объект секретный . Раскрою великую тайну , это - остатки Пермского космодрома . Явно видны , стартовый комплекс , пункты управления , КИК -командно измерительный комплекс , и пр . Вернее их останки . Поэтому метро и зарубили . Представляете как бы земля тряслась при запуске ? То то же . Это мне Митяй рассказал ,когда мы с алкоголем боролись .

Гость
20 мая 2022 в 15:51

Как обычно денежки потрачены и концов не найти)) У нас в области 300млн умудрились на аренду и раскладушки спустить которые пару мес простояли и ими не пользовались даже в период нехватки мест в бошьницах

Сильва
20 мая 2022 в 17:29

Я прекрасно помню эти корпуса. Там уже начинали внутренние работы. Но что то пошло не так. как писал Крылов: "Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник..." Денег ухлопали немеряно , кто то положил себе в карман и сбежал и всё как всегда. Больных жаль. Персонал жаль. Сейчас такого уже не собрать. Главным врачом, ответственным за строительство был Николов. До этого он успешно снял крышу с поликлиники на Г.Хасана 24 и был переведён достраивать психиатрическую больницу. я сразу поняла, что больнице конец. И это пример всем, кто наживается на медицине. Ведь их не наказывают. Вот когда то бывший директор дома престарелых на Гайве с подельником присвоили себе 10,7 миллиона рублей, а их приговорили к штрафам одному 600т.р, другому 400т.р. Ну и что, а остальные деньги где? А эти господа живут и благоденствуют.

Гость
20 мая 2022 в 17:49

Вообще стройка или ремонт для больнички может означать начало конца!!

Гость
20 мая 2022 в 22:33

У нас, что не стройка больничных корпусов, то детективная история с известным финалом.

Гость
20 мая 2022 в 22:45

ау, прокуратура

21 мая 2022 в 09:00

На ул. Революция землю у психиатрической больницы забрала, а ведь там была кафедра психиатрии медакадемии. Психиатрическая больница на Банной горе испытывает такую нагрузку, что не приведи Господи. Почему власть так тормозит со строительством нового комплекса, который должен был быть построин в 2024 г в Свердловском районе? Странная у нас власть. Понимает, что им самим нужна качественное психиатрическое лечение, но делают все, чтоб оттянуть удовольствие поселиться на всю оставшуюся жизнь в психбольнице.

Алекс
21 мая 2022 в 09:41

Ребята, вы чего? Неужто непонятно, что если участок типа «бесхозный» и с видом на реку, значит скоро будет коттеджный посёлок ☹️

Гость
21 мая 2022 в 12:19

Живу на соседнем районе, родился в 1985,этот недострой уже стоял к 1993, в 2000 играли там в пинбол, достраивать там было нечего.При чем тут нынешняя влясть? Автор провокатор.

Городовой
22 мая 2022 в 09:57

Лебедева 11,памятник нынешней власти ! Посещение круглосуточно ,бесплатно .

Ольга И.
22 мая 2022 в 16:47

У нас здоровые никому не нужны. Зарабатывают прожиточный минимум, не знают как дальше жить. А налоги все разворовывают и никто за это не отвечает Рука руку моет.

Зри в корень
22 мая 2022 в 17:13

Монархию нужно вернуть.

Борменталь
22 мая 2022 в 23:10

И чё, теперь совсем уже спереть негде будет?

Леня Голубков
27 мая 2022 в 16:34

Пермь город зоопарков, мостов и фонтанов, не дурдом какой нибудь. Хотя дураков тут хватает.