Комментарии к публикации «Соседка кидает сковородки из окон? Что могут сделать жители — разбираемся с реальным примером из Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
26 мая 2022 в 09:58

Почему удалили лучший комментарий из Закамска?

123
26 мая 2022 в 10:19

скажите пусть новые сковородки выкидывает а старье сразу в цветмет

Гость
26 мая 2022 в 10:52

Вопрос: почему у представителя здравоохранения не взяли интервью? Если женщина сбрасывает тяжелые предметы на людей, значит она опасна и законом предусмотрена возможность ее полечить принудительно. Просто вся эта процедура трудоемкая и никто не хочет этим заниматься...

Прикамцы и прикамки
26 мая 2022 в 10:59

Чо делать? Сумасшедшие дома строить в каждом районе города.

Гость
26 мая 2022 в 11:08

Психи должны жить в психушках, а не в домах и во власти!!!!! Почему в отремонтированную психушку на Революции странный народ заселили, а психов выселили?

Гость
26 мая 2022 в 11:15

Автор! "Неновая" - это сильно!

Гость
26 мая 2022 в 13:07

Это что, Вы с четырьмя ещё не видели!

Из Закамска.
26 мая 2022 в 13:35

Да просто надо насрать в эту сковородку и кинуть её обратно.

Гость
26 мая 2022 в 17:39

Участковый говорит одно жильцы немного другое странно правда ?.Бывают неприязненные отношения между соседями и из них раздувают *Слона ,прицепиться при желании можно к чему и к кому угодно .Нужен грамотный независимый разбор дела тем более если там человек душевно болен .А не на растерзание соседям ее.

Сусанин
26 мая 2022 в 21:08

всего лишь сковородками бросается?? У нас в подъезде несколько лет назад мужик с топором каждую весну и осень бегал, пытался прорубить окно к соседям -благо двери у всех почти теперь стальные стоят! Участковый отнекивался- мол что я могу, он же больной и состоит на учете, он же не сделал ничего предосудительного, пока никого не зарубил. И все соседи должны понимать, что раз он больной, то не надо его злить и расстраивать! ... потом сам повесился этот мужик.

Гость
27 мая 2022 в 10:56

Это ещё что! Над нами живёт семья с тремя невоспитанными детьми. Разговаривают только криками, орут постоянно. Их главное развлечение - прыгать с второго яруса кровати. А тут какая-то сковородка)

Санитар
27 мая 2022 в 22:17

Если бросать сковородки из окна на головы прохожим, то рано или поздно она попадет в ШПИОНА!!

Батрак
30 мая 2022 в 16:39

Странные люди, ей Богу. Что тут делать? Подбирать быстрее чугунную сковородку и нести на приёмку!