Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С тремя бассейнами и спа. В Перми готовят к открытию «Термы Тенториум» в Черняевском лесу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
31 мая 2022 в 12:06

Ещё бы транспорт туда ходил нормально.

Гость
31 мая 2022 в 12:57

Постройте уже качественный крупный аквапарк в котором можно провести весь день всей семьёй. Вот это будет очень полезно для города. И даже из других регионов будут приезжать и тратить деньги в Перми. Вот это будет главной достопримечательностью города. Потом и все туристические маршруты подтянутся, получится эффект синергии. А вот зачем строить маленькие лужи, что там делать, не пойму

Гость
31 мая 2022 в 18:59

Цены вас неприятно удивят. Будем как и раньше ездить в Ижевск.

123
31 мая 2022 в 11:37

пора уже писать Черняевский кусочек леса, впрочем и это скоро заберут под коммерцию чтоб бабло из пиплов выжимать

1 июн 2022 в 13:00

Сплошь критики все. Какой не запусти проект, всё обс@рут, всё не так. Не собираетесь посещать да и хрен с вами, проходите мимо.

Гость
1 июн 2022 в 07:17

Странные комментаторы - все им не годно. А я рада открытию! У нас очень не хватает бассейнов!

Ольга
31 мая 2022 в 20:30

Будем как раньше ездить в Тюмень.

Гость
1 июн 2022 в 06:10

Странные, конечно, бывают люди. Можно было хотя бы 2гис открыть и посмотреть где это - Тенториум. Довольно старый санаторий на самом краю Черняевского леса. Судя по всему, большинство комментаторов даже не знает о его существовании, что ещё раз доказывает, что территория леса довольно приличная. В подобные места люди обычно на машинах ездят, но и автобус там ходит. Все таки в черте города, в отличии от Акватории, и с более широким спектром услуг, судя по описанию. И, поскольку это на территории санатория, надеюсь в плане гигиенических требование тоже получше будет. Так что здорово, что в нашем городе появляется что-то новое!

Александр
2 июн 2022 в 09:25

По моему Здорово! Всей семьёй сходить. Куда в Перми идти на выходные? Некуда.
Люди радуйтесь.

Гость
1 июн 2022 в 08:03

Вот если у них хватит ресурсов восстановить остановку автобуса 54 ( в сторону В. Муллов)на пересечении Куфонина и Подлесной, которую ликвидировали 2 года назад, тогда людям удобно будет доезжать до этого спа. А так, - пешком идти?

Александр
31 мая 2022 в 21:47

Прикольно, молодцы

Марина
31 мая 2022 в 22:56

А кто знает, на пляже, за Камой, за коммунальным мостом, где всегда был городской пляж, что построили? Коттедж?

Евген
31 мая 2022 в 22:52

Зачем портить единственный нормальный парк в городе этой парашей ? Кому это хрень нужна в черняевском лесу ?

Слава
4 авг 2022 в 09:50

Цены очень высокие. Всерьез смотрю что дешевле - хорошо сходить у нас или сьездить в Воткинск или Ижевск (по 200 р в час и больше парилок)