Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В День города в Перми ограничат движение из-за крестного хода памяти Михаила Романова»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
10 июня 2022 в 11:41

Я так понимаю, у властей новые забавы - каждые выходные нужно перекрыть движение! Повод вообще не важен, что-нибудь да придумают.
Заколебали!

10 июня 2022 в 14:28

ход возглавят хоругвеносцы с красным знаменем победы?

гость
10 июня 2022 в 10:19

реально с этими перекрытиями дорог пора что-то делать
то "веселые старты", то ходы, то еще какая шняга
кто все это придумал? для забегов-марафонов есть стадионы, для пеших "прогулок" - тротуары...
чо вот этим по тротуарам не идти?
почему обязательно по проезжей части надо всем переться/бегать?

Гость
10 июня 2022 в 15:00

Интересно, ну напишите, хотя-бы, что Михаил Романов сделал полезного для России, для нашей Родины? За что почитать человека? За-то , что от власти отказался?.

Гость
10 июня 2022 в 23:11

Мне вот интересно стало, а почему попы в 17-ом году не поддержали самодержавие, а легко и непринужденно присягнули временному правительству? А сейчас крокодиловы слезы льют по россии, которую мы потеряли... Не попахивает ли здесь двуличием?

Дим
10 июня 2022 в 11:50

Что Михаил Романов сделал для Перми?! Что он вообще сделал для Российской империи кроме своей "мученической" смерти?!

гост
10 июня 2022 в 09:48

Чтож они в Ныробе свой ход не начали? Там бы и перекрывали.

пенсионер
10 июня 2022 в 22:08

Кровавое воскресенье произошло только из-за полного непонимания населением как хорошо оно живёт, что надо не протестовать, а хрустеть булками и ездить по балам, где красавицы, лакеи, юнкера. Народ был «не тот» ещё при царе батюшке Вот за это царям надо ставить памятники.

Гость
10 июня 2022 в 20:27

А что это даст полезного сейчас?

Гость
10 июня 2022 в 23:06

Когда попы проведут крестный ход памяти невинно убиенных граждан царскими войсками 9 января 1905 года? Или это были какие-то неправильные люди с точки зрения попов? или их как-то неправильно убили? или у нас просто неправильные попы?

Гость
10 июня 2022 в 09:12

чтоб не перекрывать ничо, пусть ночью ходят

Гость
10 июня 2022 в 10:07

Навязывание и пропаганда монархии уже достало. Может почтим память погибших от наркоты в 90 молодых людей?

Пенсионер
10 июня 2022 в 09:40

Как раз в это время народ на Валерию поедет и будет в автобусах сидеть. Умно

Пенсионер
10 июня 2022 в 11:27

Вот ведь коммунисты как подгадали. Убили как раз на День России.

Гость
10 июня 2022 в 09:31

Эээ... что?

Гость
10 июня 2022 в 09:56

Нафига?

Гость
10 июня 2022 в 19:21

Все правильно - люди хотели выйти на митинг против повышения цен и тарифов, так власти дают им такую возможность, правда это называется крестный ход памяти непомнюкакегозавтьнопмонючтострусилстатьцарем!

Гость
10 июня 2022 в 12:05

Правильно делают. Хорошее дело.

Родина
10 июня 2022 в 12:28

Правильно делают, "дороги перекрыли", что перекрывать того чего нет? с советских времен: "Широка страна моя родная..!' . У бывших подданных РИ - финнов дороги отличные, аварий почти нет, там памятники стоят царям - здесь истуканы гр. Ульянову .