Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За «Домом Зингера» на улице 1905 года хотят открыть новый рынок»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
14 июня 2022 в 13:03

Там есть рынок на площади Восстания, зачем рядом ещё один? Да и странное место для рынка - на парковок, ни дороги нормальной, вечные пробки и лужи.

давай ка, все сплошь рынки будут...на восстании рынок полупустой...а там построите так все повалят туда))вот грамотеи то...

ГостьМаргарита
14 июня 2022 в 11:20

а давайте рынок вообще за черту города? вы обалдели? рынок или чтто типа рынка всегда в центре города. Какую территорию развития? Враньё одно, Балашовский лес потихоньку сносят, рынок теперь помешал, торговых центров же у нас мало

Гось
14 июня 2022 в 16:28

Дак там рынок и был, крытый. Не, ну а че, снести рынок, построить новый и оба - молодец.

Прохожий
14 июня 2022 в 10:33

Там же через дорогу рынок еще с советских времен есть и до сих пор работает. на территории и прилавки с двумя бабками есть и большой павильон. Зачем еще один да еще такой маленький, 8 соток всего.

14 июня 2022 в 10:35

Открывать рынок в наше непростое время идея хорошая.

Гость
14 июня 2022 в 10:39

сначала снесли, теперь на этом месте то же самое сделают. Бизнес по-русски

Дуня Кулакова
14 июня 2022 в 23:06

Сограждане вы по рынкам со своими весами ходите,а то по цене видете ли они договориться можно,а так дома перевешивайте,будет очень игтересно.

15 июня 2022 в 17:09

Очередная глупость наших властей.

Гигант мысли
14 июня 2022 в 21:27

А если на развалинах нового зоопарка?

Рабочий посёлок
14 июня 2022 в 11:05

Рынок,вместо рынка ! Напротив тоже пустырь,там можно открыть филиал )))

Гость
14 июня 2022 в 12:34

Кто туда поедет так далеко и 1905 года уже был и есть рынок для бедных а с области люди туда не поедут а рынки только и держатся на людях из области так как сейчас все дорого очень и аренда не будет окупаться

Краевед
14 июня 2022 в 15:00

Это не замена центрального рынка! Тут всего 800 метров площади, у некоторых депутатов квартиры больше.

Не врач
14 июня 2022 в 14:23

На рынок часто приезжают люди из регионов, им будет очень «удобно « ездить в Мотовилиху

Гость
14 июня 2022 в 11:59

Новые рабочие места! Челночный бизнес возвращается!

Гость
14 июня 2022 в 11:09

Если это на замену ЦКР то идея « супер», «удобно» так- все для народа!!!!! Лучше ещё в Левшино рассмотреть открытие!

Хорошо
14 июня 2022 в 15:26

что теперь там будут торговать ДУШАМИ.

гость
15 июня 2022 в 11:12

На фиг там рынок не уперся. Логичнее бы там точку общепита построить.

Гость
15 июня 2022 в 13:04

За этим зданием находится выставка изделий Мотовилихинских заводов.
Бомбы больше не нужны. Азиатский рынок. Вы хоть соображаете , что говорите. Консервные банки на шее конечно круче. Беднота ты моя беднота.

Алексей
15 июня 2022 в 15:57

Одни нытики, заскулили) Всё им не то!

Гость
15 июня 2022 в 16:30

дак был же рынок, уничтожили

гость 1
16 июня 2022 в 08:00

В этом месте на 1905 года был рынок, убрали, есть на Восстания. Были операторы связи, убрали, что очень неудобно!! Теперь опять делать рынок? Для кого? Для Висима, надо делать на Висиме! Для сотрудников з-да Ленина надо делать там где они живут!!!

Гость
14 июня 2022 в 13:17

Нормальное место. И на общественном транспорте легко добраться.

Гость
14 июня 2022 в 19:58

что за нытики. откроют мини рынок, продукты, шмотки, что плохого то? одни нытики и соплежуи

Соулд
14 июня 2022 в 20:33

Какие-то улицы 1905 года. Тогда в перестрелке законных представителей правопорядка с заезжими вооруженным наемниками погибло 5 чел, в т. ч. 2-е случайных прохожих.

Гость
14 июня 2022 в 13:56

Я в последнее время зачастил на рынок . В отличии от наших не поворотливых сетевиков . Ребята реагируют на смену реальности быстрее и более грамотней . Очень приятно сказывается на кошельке .