Комментарии к публикации «Минобороны обязали убрать баннер с буквой Z с Дома офицеров в Перми»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)
22 июн 2022 в 08:53

+

Хорошо
22 июн 2022 в 08:04

а почему такая смешная отмазка?

Гость
22 июн 2022 в 20:46

У нас такая же в доме живет, везде пишет, задолбала всех жителей

Валерий
22 июн 2022 в 09:31

Я за букву Z ,а тех кто против надо сразу наказывать.Они не понимают что эти буквы
Z,V для Россиян уже стали не отъемлимы,как поддержка нашым парням.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 09:36

Опять самоназначенная активисткой и никому до этого неизвестная решила вылезти. И повод- то какой приплела- объект культурного наследия! Таких зданий в центре Перми достаточно много- чего же не писала по поводу их состояния?
Ясно ведь, что это просто очередная попытка пятой колонны идти против воли общества, выражающего массовую поддержку нашей армии.
Активистку проверить на уплату налогов и оштрафовать при наличии нарушений, выносившего решение работника инспекции наказать за отсутствие контроля за содержанием объектов исторического наследия.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
22 июн 2022 в 08:49

Штрафовать надо троллей, брыZжущих здесь слюной от горя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 23:49

Хоть закричитесь. Но Донецк и Луганск - Это в другом государстве.
Совсем что ли?

Гость
23 июн 2022 в 12:21

Ну и чего эта активистка добилась?

Гость
22 июн 2022 в 08:43

Если не согласовано, то чья была инициатива?
Кто платил за изготовление и монтаж?

Николай.
22 июн 2022 в 18:35

Все уже, не будут снимать, оставят. Решили этот вопрос.

Гость
22 июн 2022 в 12:30

Очень надеюсь, что когда сменится ветер, то все "патриоты" с латинскими буквами получат свою заслуженную награду.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 июн 2022 в 09:32

Не дай бог кто-нибудь попробует снять нашу народную букву Z

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 08:00

Cообщите, когда уберут

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
22 июн 2022 в 11:39

Ура, позор этот уберут!!! Ещё бы им штраф выписать на приличную сумму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 09:59

Вот и оборотни во власти - именно таких чиновников и надо привлекать к ответственности

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июн 2022 в 08:23

А наши ребята гибнут за Zа Правду ! Zа Победу ! А какому то чиновнику стало не в угоду буква Z. Немедленно привлечь к ответственности этого умника

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 12:19

Совсем не удивляет то, что а дату страшной трагедии нашего народа- 22 июня, у редакции не нашлось времени написать об этом статью.
А время на «активистку»- нашлось.

ОТВЕТИТЬ
Дуня Кулакова
22 июн 2022 в 11:29

Враги везде,будте осторожныы сограждане,закрывайте окна.

Дмитрий
22 июн 2022 в 20:24

Горе журналюги...предостережение от обязательства отличить не могут :)
Да наплевать на это предостережение - мало ли у кого мозги закипели.

Гость
22 июн 2022 в 12:26

сегодня букву уберëт, завтра выкрикивать чё-нить начнëт, наколки страшные наколит и жесты всякие будет показывать, знаем чем это заканчивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 10:15

Активистка по защите памятников? Хм, на кого работаете? Ситуация очевидно, провоцирующая. И конечно, минобороны ничего не уберет. Еще добавят.

ГостьМаргарита
22 июн 2022 в 11:43

кто обязал? активистка, адвокаты? суд?

ОТВЕТИТЬ
Zло
22 июн 2022 в 08:04

Когда автобусников и автовладельцев начнут штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2022 в 20:30

Всегда был и уверен, что на Урале и конкретно в Перми живут далеко не глупые люди. Не потому что, родился и вырос здесь. Было с кем сравнивать по жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 11:52

Самое время провести проверку этой "активистки". Пример есть - автосервис в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 11:56

Какая она активистка? Провокаторша, ей какое дело? Вражина! И ей подобные прихлебатели тут же вторят!
Победа будет Za нами!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2022 в 10:37

мы гордимся нашими героями .молодцы . очень много их стали привозить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 12:10

Интересные вещи находятся когда смотришь в поисковике Алёна Подлесных Пермь.
Как один из примеров- два решения суда, при рассмотрении одного она утверждала что с 2014 года не жила в Перми и поэтому не платила коммуналку ПЗСП, при рассмотрении другого требовала восстановить ее на работе в Перми и выплатить компенсацию за вынужденный прогул. Вот такой малосимпатичный человек против буквы Z выступил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 14:10

Именно сегодня сообщение появилось. Эта активистка в День памяти и скорби так решила над страной постебаться?

ГостьМаргарита
22 июн 2022 в 11:40

ZZZZZZVVV

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
22 июн 2022 в 09:43

Слышу ZoV!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 11:39

Молодец женщина-активист

Гость
22 июн 2022 в 11:57

Где живет «активистка»?
Напишу в администрацию просьбу переименовать ее улицу в «улицу героев спецоперации»

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 23:39

Россию не понять ни башкой, ни пятой точкой. Только - Долой, Разрушить, потом построить какой то новый мир. И так бесконечно.
Как какое то папуасское племя с бусами и барабанами вокруг костра.

Оля
22 июн 2022 в 08:08

Надо инспекцию убрать, чтоб не шла на поводу у 5 колонны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 21:14

Активистку бездельницу отправить дворником работать улицы мести , дармоедку , вообще надо 5 колонну вычищать на всех уровнях и наказывать по законам военного времени, пора уже , хватит с ними рассусоливать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 10:36

Один лахтоид пишет сразу под кучей ников. Типичная ИБД.

ОТВЕТИТЬ
эмигрант
22 июн 2022 в 11:15

"Активистка ... Подлесных". Может ей лучше активизироваться не в тылу, а в волонтерстве в Донбассе?

ОТВЕТИТЬ
Инна
22 июн 2022 в 09:53

Совсем совесть потеряли некоторые граждане! Нужно привлекать к уголовной ответственности таких протвников нашей Великой Армии и России. ZVO

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2022 в 10:52

Портить вид объектов культуры такими вывесками просто недопустимо, почему Минобороны имеет право законы нарушать?

Гость
22 июн 2022 в 09:14

Максимум, это сделать замечание о несогласовании. Оштрафовать и выразить презрение всем, кто здесь фыркает по поводу поддержки наших ребят!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2022 в 08:44

На Донбасс отправьте эту активистку, пусть там пользу приносит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 11:45

Ура! рано радуетесь, мы везде буков напишем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 13:59

Интересно где сейчас гасится эта активистка?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
22 июн 2022 в 08:21

Правильно, штрафовать надо.... тех, кто хочет убрать банер

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 00:05

Какие же все таки злые российские люди За мнение отличающееся от собственного готовы разорвать оппонента на куски. Причем живьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 09:29

дом офицеров пермского гарнизона без поддержки наших офицеров в трудную минуту, чо за бред

Гость
22 июн 2022 в 11:45

Вопрос к чиновникам, может надо съездить до МО и взять обращение для согласования банера в установленном порядке?
Подсказка для не знающих, что делать в такой ситуации...

немедленно
22 июн 2022 в 12:16

закрыть этот сарай - пермь 36

Иннокентий
22 июн 2022 в 09:42

Вот и все что надо знать про активистов. Это предатели! Z и V!

ОТВЕТИТЬ
Алла
22 июн 2022 в 15:44

Шапира—соловьев наверное взбесился из за этой новости

Ирина
22 июн 2022 в 17:11

Сплошные двойные, а то и тройные стандарты.....ничего не меняется)

Турмалин
22 июн 2022 в 21:22

«Нет в России семьи такой,
где б не памятен был свой герой»

Гость
22 июн 2022 в 22:16

Ну,конечно,вы же больше ни на что не способны 🤦

Гость
22 июн 2022 в 23:26

А ведь смелее стали комментарии. Что то меняется.

Данила
22 июн 2022 в 23:40

А мне нравится.

Гость
22 июн 2022 в 09:55

Не надо ничего убирать!

ZLudmilaZ
23 июн 2022 в 07:27

Понятно ,что тетку из Администрации ,как и ее начальницу гнать поганой метлой Но вот только весь этот срач разводить зачем ? Если определено ,что формальности бумажные будут соблюдены и все останется как есть Больше писать не о чем ? или надо и так всех в хламину разругать ?
Но Администрацию я бы прошерстила однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 10:36

Поzop россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 12:16

па-ходу не за нас она

Гость
22 июн 2022 в 17:24

Убрать надо так как опозорили армию всякие Шойги.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2022 в 21:11

Читаю комменты и обнаруживаю новый коммент "Новые комментарии были отклонены модератором."....ХМ

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2022 в 21:00

Назначить Подлесных главой администрации г. Пермь

гость
22 июн 2022 в 21:05

Все под контролем. Каждый комментатор автоматически фиксируется на заметке у спецорганов. Дальнейшие комменты этого комментатора под вопросом

Гость
23 июн 2022 в 04:22

Про Пермь узнал из какого то кинофильма, где прозвучала фраза "Пермяк солёны уши.".

Гость
23 июн 2022 в 15:16

А когда-то в России существовало понятие офицерской чести. Ахахах.

Гость
23 июн 2022 в 21:44

Лучше бы картошку прополола.

Юрий
24 июн 2022 в 19:47

Почитаешь отдельных и думаешь что эти недовольные ублюдки делают в России везде ищут повод против воли народа высутся и чиновники находятся которые идут у них на поводу надо гнать одних к нацистам а других из госучреждений что-то из них никто не возмущается что весь город завешан латиницей своего языка наш бизнес стесняется превыкли пресмыкаться перед западом а власть в черных очках не видит в результате к сожалению и Пермь не без уродов