Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минобороны обязали убрать баннер с буквой Z с Дома офицеров в Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ205
Валерий
22 июн 2022 в 09:31

Я за букву Z ,а тех кто против надо сразу наказывать.Они не понимают что эти буквы
Z,V для Россиян уже стали не отъемлимы,как поддержка нашым парням.

Игорь
22 июн 2022 в 09:32

Не дай бог кто-нибудь попробует снять нашу народную букву Z

Гость
22 июн 2022 в 09:36

Опять самоназначенная активисткой и никому до этого неизвестная решила вылезти. И повод- то какой приплела- объект культурного наследия! Таких зданий в центре Перми достаточно много- чего же не писала по поводу их состояния?
Ясно ведь, что это просто очередная попытка пятой колонны идти против воли общества, выражающего массовую поддержку нашей армии.
Активистку проверить на уплату налогов и оштрафовать при наличии нарушений, выносившего решение работника инспекции наказать за отсутствие контроля за содержанием объектов исторического наследия.

Иннокентий
22 июн 2022 в 09:42

Вот и все что надо знать про активистов. Это предатели! Z и V!

Иннокентий
22 июн 2022 в 09:43

Слышу ZoV!

Инна
22 июн 2022 в 09:53

Совсем совесть потеряли некоторые граждане! Нужно привлекать к уголовной ответственности таких протвников нашей Великой Армии и России. ZVO

Гость
22 июн 2022 в 09:55

Не надо ничего убирать!

Гость
22 июн 2022 в 09:59

Вот и оборотни во власти - именно таких чиновников и надо привлекать к ответственности

Гость
22 июн 2022 в 10:15

Активистка по защите памятников? Хм, на кого работаете? Ситуация очевидно, провоцирующая. И конечно, минобороны ничего не уберет. Еще добавят.

Гость
22 июн 2022 в 10:36

Один лахтоид пишет сразу под кучей ников. Типичная ИБД.

Гость
22 июн 2022 в 10:36

Поzop россии

гость
22 июн 2022 в 10:37

мы гордимся нашими героями .молодцы . очень много их стали привозить

22 июн 2022 в 10:52

Портить вид объектов культуры такими вывесками просто недопустимо, почему Минобороны имеет право законы нарушать?

эмигрант
22 июн 2022 в 11:15

"Активистка ... Подлесных". Может ей лучше активизироваться не в тылу, а в волонтерстве в Донбассе?

Дуня Кулакова
22 июн 2022 в 11:29

Враги везде,будте осторожныы сограждане,закрывайте окна.

Анастасия
22 июн 2022 в 11:39

Ура, позор этот уберут!!! Ещё бы им штраф выписать на приличную сумму.

Гость
22 июн 2022 в 11:39

Молодец женщина-активист

ГостьМаргарита
22 июн 2022 в 11:40

ZZZZZZVVV

ГостьМаргарита
22 июн 2022 в 11:43

кто обязал? активистка, адвокаты? суд?

Гость
22 июн 2022 в 11:45

Ура! рано радуетесь, мы везде буков напишем.

Гость
22 июн 2022 в 11:45

Вопрос к чиновникам, может надо съездить до МО и взять обращение для согласования банера в установленном порядке?
Подсказка для не знающих, что делать в такой ситуации...

Гость
22 июн 2022 в 11:52

Самое время провести проверку этой "активистки". Пример есть - автосервис в Крыму.

Гость
22 июн 2022 в 11:56

Какая она активистка? Провокаторша, ей какое дело? Вражина! И ей подобные прихлебатели тут же вторят!
Победа будет Za нами!!!

Гость
22 июн 2022 в 11:57

Где живет «активистка»?
Напишу в администрацию просьбу переименовать ее улицу в «улицу героев спецоперации»

Гость
22 июн 2022 в 12:10

Интересные вещи находятся когда смотришь в поисковике Алёна Подлесных Пермь.
Как один из примеров- два решения суда, при рассмотрении одного она утверждала что с 2014 года не жила в Перми и поэтому не платила коммуналку ПЗСП, при рассмотрении другого требовала восстановить ее на работе в Перми и выплатить компенсацию за вынужденный прогул. Вот такой малосимпатичный человек против буквы Z выступил.

Гость
22 июн 2022 в 12:16

па-ходу не за нас она

немедленно
22 июн 2022 в 12:16

закрыть этот сарай - пермь 36

Гость
22 июн 2022 в 12:19

Совсем не удивляет то, что а дату страшной трагедии нашего народа- 22 июня, у редакции не нашлось времени написать об этом статью.
А время на «активистку»- нашлось.

Гость
22 июн 2022 в 12:26

сегодня букву уберëт, завтра выкрикивать чё-нить начнëт, наколки страшные наколит и жесты всякие будет показывать, знаем чем это заканчивается

Гость
22 июн 2022 в 12:30

Очень надеюсь, что когда сменится ветер, то все "патриоты" с латинскими буквами получат свою заслуженную награду.

Гость
22 июн 2022 в 13:59

Интересно где сейчас гасится эта активистка?

Гость
22 июн 2022 в 14:10

Именно сегодня сообщение появилось. Эта активистка в День памяти и скорби так решила над страной постебаться?

Алла
22 июн 2022 в 15:44

Шапира—соловьев наверное взбесился из за этой новости

Ирина
22 июн 2022 в 17:11

Сплошные двойные, а то и тройные стандарты.....ничего не меняется)

Гость
22 июн 2022 в 17:24

Убрать надо так как опозорили армию всякие Шойги.

Николай.
22 июн 2022 в 18:35

Все уже, не будут снимать, оставят. Решили этот вопрос.

Дмитрий
22 июн 2022 в 20:24

Горе журналюги...предостережение от обязательства отличить не могут :)
Да наплевать на это предостережение - мало ли у кого мозги закипели.

гость
22 июн 2022 в 20:30

Всегда был и уверен, что на Урале и конкретно в Перми живут далеко не глупые люди. Не потому что, родился и вырос здесь. Было с кем сравнивать по жизни.

Гость
22 июн 2022 в 20:46

У нас такая же в доме живет, везде пишет, задолбала всех жителей

гость
22 июн 2022 в 21:00

Назначить Подлесных главой администрации г. Пермь

гость
22 июн 2022 в 21:05

Все под контролем. Каждый комментатор автоматически фиксируется на заметке у спецорганов. Дальнейшие комменты этого комментатора под вопросом

гость
22 июн 2022 в 21:11

Читаю комменты и обнаруживаю новый коммент "Новые комментарии были отклонены модератором."....ХМ

Гость
22 июн 2022 в 21:14

Активистку бездельницу отправить дворником работать улицы мести , дармоедку , вообще надо 5 колонну вычищать на всех уровнях и наказывать по законам военного времени, пора уже , хватит с ними рассусоливать .

Турмалин
22 июн 2022 в 21:22

«Нет в России семьи такой,
где б не памятен был свой герой»

Гость
22 июн 2022 в 22:16

Ну,конечно,вы же больше ни на что не способны 🤦

Гость
22 июн 2022 в 23:26

А ведь смелее стали комментарии. Что то меняется.

Гость
22 июн 2022 в 23:39

Россию не понять ни башкой, ни пятой точкой. Только - Долой, Разрушить, потом построить какой то новый мир. И так бесконечно.
Как какое то папуасское племя с бусами и барабанами вокруг костра.

Данила
22 июн 2022 в 23:40

А мне нравится.

Гость
22 июн 2022 в 23:49

Хоть закричитесь. Но Донецк и Луганск - Это в другом государстве.
Совсем что ли?

Гость
23 июн 2022 в 00:05

Какие же все таки злые российские люди За мнение отличающееся от собственного готовы разорвать оппонента на куски. Причем живьем.

Гость
23 июн 2022 в 04:22

Про Пермь узнал из какого то кинофильма, где прозвучала фраза "Пермяк солёны уши.".