ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
гость
23 июн 2022 в 12:21

Где обещанные перехватывающие парковки? Почему не построили новые парковки? Лжецы. Одни обещания, при этом расширяют зону платных карманов и повышают плату дак постоянно. Отменить плату за все парковочные карманы пока не построят нормальные парковки.

ОТВЕТИТЬ
Урод сдохнши, сам не буду помогать
23 июн 2022 в 12:17

Аппетит растёт, уже делайте весь край - платная парковка… мы горожане уже привыкли к вашему беспределу, а каково периферии… Знакомый приезжает в Пермь и у него ступор от платных парковок… пенсия 16₽, а тут штраф прилетел на 2₽… всё для людей….

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 12:45

А как расширение платных парковок влияет на безопасность дорожного движения?

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 июн 2022 в 13:01

Вот зачем местная власть в трудные времена нас еще больше облагает дополнительными сборами? Людей хотят позлить?

ОТВЕТИТЬ
Корко
23 июн 2022 в 15:36

Не понимаю, почему спальный район на ул революции (средняя дамба) попал в платные парковки. Аппетиты бы поумерили, чиновнички.

Гость
23 июн 2022 в 12:38

Паутина все шире и шире! К 300-летию, все для нашего блага!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 12:41

Я лично с момента платежа за парковки вообще не езжу, только где у магазинов своя парковка.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2022 в 12:44

вопросы:
1. где у нас улица Орская?
2. где Луначарского соприкасается с Клименко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 12:44

А можно поподробней насчет платежных терминалов? Где они? В т.ч. в новой зоне?

Гость
23 июн 2022 в 14:34

говорили только зоны скопления, а по итогу)

Лаврентий П
23 июн 2022 в 18:47

Где деньги, Зин???

Гость
23 июн 2022 в 20:17

Жаль что модератор мат не пропускает.
А так бы обложили бы этих умников трехэтажным великим русским языком.
Все во вред пермякам делают.....

Прохожий
24 июн 2022 в 00:53

Да охренели чиновники вконец. Все хуже и хуже. Штрафы, парковки

Гость
23 июн 2022 в 13:15

Бедные дворы и газоны возле домов, в местах где платные парковки

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
24 июн 2022 в 09:45

Правильно. Машины для богатых. Чтобы всегда и везде были свободные места на парковках и ездили только те кому надо необходимо повышать стоимость. Чтоб не ставили на весь день свои вёдра всякие конторские люди. По другому никак.

Гость
23 июн 2022 в 13:02

а почему для вертолëтов нет парковок в городе ни одной, негде приземлился, приходиться постоянно с него то с парашютом прыгать, то на верëвке спускаться, один раз кейс с деньгами выронил, а там была приличная сумма, долго мы ещё с детьми будем так приземляться, в школе учителя ругаются, что у детей волосы постоянно растрëпаны, одним словом, нет слов.

Из Зaкамcкa.
23 июн 2022 в 12:19

Да нacрать на эти парковки на каждую по четыре раза. Хоть вообще их забором загородите.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
26 июн 2022 в 21:01

Сколько все таки людей кормится с парковок? Это же как раковая опухоль на теле города! Ничего не делая зарабатывать на построенных за счет жителей дорогах!

Гость
23 июн 2022 в 12:47

Если эти деньги пойдут на вооружение для российской армии, то это правильно. Но, наверное, они растаскиваются по частным карманам. Даже в такое непростое время.