ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
23 июн 2022 в 18:52

Подождите, скоро эта буква на флаге России "появится"!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2022 в 20:48

zov джунглей, неандертальце на марше

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 18:39

по всем угрозам надо подавать заявления в полицию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 21:16

Странно как то. Есть закон РФ, его нужно соблюдать. Гражданка сообщила о нарушении и теперь сама же оказывается виновата. Чего спорить то? Повесьте у себя на балконе, выходящем на компрос или сибирсую, что хотите, хоть радугу, хоть солнце, хоть личное фото и ждите результата. Или закон может быть не однозначным для всех? Такого же не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 19:18

Агрессивная вата нашла жертву. Женщина не побоялась пойти одна против безмозглой толпы. Не просто уважаю, а даже завидую её смелости: я так не могу. Ничего, однажды та же вата будет ей аплодировать - они же на лету переобуваются.

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
23 июн 2022 в 20:12

"поступило более 100 звонков и сообщений"
100 "патриотов" специализация "телефонный спецназ"

Гость
23 июн 2022 в 18:43

ну реально меня она тоже бесит лучше бы триколор повесили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 19:29

Общество зорро зомбированы и больны давно... Лечение уже не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 19:12

Вы в Левшино повесьте баннер такой и увидите что с ним будет ) ахах

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2022 в 21:11

"На звонки она не отвечала." Но решила, что это угрозы))) Паранойя она такая)))
Может, коллекторы, правда, звонили, а может, психиатр её потерял, на приём позвать хотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 19:33

Следовало ожидать. Агрессия всегда идет рука об руку с тупостью.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 июн 2022 в 18:56

Ничего удивительного. Общество хочет уничтожить целую страну, нацию, а уж одного человека растопчет не заметив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2022 в 09:28

Эти 100 человек надо отправить в известное место не словами а делом доказать свой патриотизм

Гость
23 июн 2022 в 18:52

Пиар чистой воды, тем более. что политическитй пиар входит в перечень её научных интересов. Да и вообще, она, как "Куратор русско-чешского образовательного проекта издательства «Computer Press» (Чехия, г. Брно)..." прямо должна выглядеть потерпевшей в глазах т.н. "свободного мира". Короче, спектакль.

ОТВЕТИТЬ
ГостьМаргарита
23 июн 2022 в 19:23

пиарщица, прекрасно знала, что так и будет. не уверена что столько звонков было, и взлом, иугрозы. скоро напишет, что ее избили, машину разбили. надо же о себе напоминать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2022 в 01:20

Нападать на слабых и беззащитных - высшее проявление доблести. Ура!

Гость
23 июн 2022 в 18:39

Так это ей коллекторы звонят и пишут- коммуналка поди так и не оплачена, хотя суд она проиграла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 23:08

Что еще могут физически и морально неполноценные челы? Не с америкой ведь воевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2022 в 08:03

Чем ей банер помешал? Дышать мешает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2022 в 09:59

Смотрю масса комментариев- врагов страны нашей. Вот они будущие предатели.

ОТВЕТИТЬ
аноним
24 июн 2022 в 22:36

Угрозы, зеленка, новичок, штрафы, сроки, спецоперация.... Если запрещено на памятники наносить любую рекламу, в том числе пропагандистскую, то какие проблемы? Клейте себе на авто эту букву!!!

Гость
24 июн 2022 в 23:21

Был Пермский писатель Лев Давыдычев с его "Иваном Семеновым" и " Руки вверх, или враг №1".. Так вот.
На сверх -секретном заседание в романе " Враг №1" встает наиглавнейший генерал и говорит: "Слушать , сюда, Свое мнение забыть".

Гость
24 июн 2022 в 23:55

Хомячки зашуршали... Вроде их навальный сидит, а они всё шуршат. На этом сайте из сборище.

Она
23 июн 2022 в 21:25

Думала к примеру про чувства родственников участников СВО?
Чистой воды провокация?
Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 23:33

Не верю.

23 июн 2022 в 18:27

Вот тебе и патреоты

Пенсионер
23 июн 2022 в 19:59

Надо в алфавит добавить эту букву

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 19:26

Дешевый самопиар в коллаборации с 58.ру

ОТВЕТИТЬ
Курица
24 июн 2022 в 08:15

Алена блокируй сразу и даже не читай, это неадекваты полные пишут. У них мозг пропитан лживой пропагандой

ОТВЕТИТЬ
Стас
24 июн 2022 в 15:20

Zнаете, ей действительно не место в России!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Андреевич
24 июн 2022 в 17:47

Мда... Патриотизм граничащий с идиотизмом. Хотя, скорее всего, таким "товарищам" нужен просто повод, а применить свой ограниченный словарный запас за ними не заржавеет...

ОТВЕТИТЬ
гост
23 июн 2022 в 19:19

Без минуты славы в новостях угроз бы и не было.

Ольга
23 июн 2022 в 22:42

Тетке занятся не чем ,вот жалобы и строчит везде,буква то ей чем мешает .

Лена
24 июн 2022 в 12:46

Символ Z как лакмусовая бумага выявляет патриотов и врагов нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2022 в 18:45

Да это же чужая страна, т. е. чужой огород, чужой дом.
Если к вам в дом придут учить вас жить. что вы будете делать.

Абанамат
24 июн 2022 в 22:22

Остается только порадоваться за Пермский край и его охранников культурного наследия: других проблем в деле сохранности этого наследия в крае нет. Только Z доме офицеров, которого вся нечисть боится как черт ладана. Где же ему еще висеть, как не на доме офицеров? А почему работники ГОСинспекции у себя его не повесили? Или они против СВО? Их руководители не хотят ответить на этот вопрос?

Гость
24 июн 2022 в 23:56

Буква Z , как чеснок для вампиров . Как корчит пятую колону в муках от её вида .

Гость
23 июн 2022 в 20:55

Просто пиар.

гость
23 июн 2022 в 21:14

Круто!

Виктор
24 июн 2022 в 18:09

Чтоб тебе эту букву на двери намазали

Гость
26 июн 2022 в 20:48

Очередная лживая либерота

Дмитрий
27 июн 2022 в 00:49

Не согласен с дамой(она явно не за памятники переживает), но её травля - это уж слишком - тот же неадекват. Неадекват нарвался на неадекват.