Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Росгвардейцам из Прикамья, вернувшимся из Донбасса, вручили награды. Кому и за что именно — неизвестно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
шиворот на вывырот
29 июн 2022 в 13:39

Фотографии советских героев печатали в газетах, эти прячут лица, будто сделали что то не годное.

Гость
29 июн 2022 в 13:52

Подождите-ка, а как же "страна должна знать своих героев"?

Zло
29 июн 2022 в 14:57

Неизвестно и непонятно.

30 июн 2022 в 17:43

"они выполняют задачи особого порядка на территории России"
они заблудились?
если их ликвидируют за рубежом пусть не плачутся потом

ГОСТЬ
29 июн 2022 в 15:21

ну, у нас, хорошими делами прославиться нельзя

Гость
29 июн 2022 в 14:09

ЭТО тайна, героев россии получат все. Ну куда еще бюджет девать? Платить любым офицерам, неспособным мыслить ....

30 июн 2022 в 17:32

почему "герои" не в масках!? непорядок!

Гость
29 июн 2022 в 14:47

Значит стыдно.

Гость
29 июн 2022 в 13:43

Кому и за что неизвестно, но рассказать об этом надо. Какой же бред.

Гость
29 июн 2022 в 18:22

Пишут, за отвагу и мужество, но это нац гвардия, менты, тыл, не передовая, для отчётности?

Гость
29 июн 2022 в 13:43

молодцы, настоящие мужики, спасибо за нашу защиту!

Гость
29 июн 2022 в 14:44

Почему-то о невнятных инициативах власти так не пишется: неизвестно кто, неизвестно кому, неизвестно почему... неизвестно сколько. А тут вам по-человечески объяснили (ну, пусть официально по-человечески, но вы же худшую лабутень с серьезным видом печатаете), что секретно все. А вы в шпиков играть, из-за спин фотографировать. ФСБ на вас нет.

Гость
29 июн 2022 в 18:30

Молодцы парни!
Спасибо вам за нашу мирную жизнь!

Гость
30 июн 2022 в 02:02

"Если кто-то кое-где у нас порой."

Гость
29 июн 2022 в 18:29

Вот когда в ЦРУ вместо погибшего сотрудника лепят на стену безымянную звёздочку- наши амерофилы заходятся в экстазе.
А тут расстроились что им лица награждённых не показали.

Гость
29 июн 2022 в 14:17

Уважаемые журналисты, вы так про авантюры власти пишите: дескать, кому перечислены суммы за.....(нужное вставить) и в каком размере не уточнили. А то прямо квест какой-то: из-за спин фотографировать. А если дело действительно секретное?

29 июн 2022 в 16:38

Без права на славу
Во славу державы.
Спасибо за мужество!

Пермяк
29 июн 2022 в 13:30

Поздравляем !

Гость
29 июн 2022 в 22:50

Я правильно понимаю, что интрига в заголовке - это позиция журналиста/редакции?

Гость
29 июн 2022 в 15:57

Молодцы! Наши Герои!