Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученого с раком 4-й стадии отправили в СИЗО по подозрению в госизмене. Через день он умер»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
3 июля 2022 в 21:48

ГУЛАГ .Корея. Се.Это мычащее поголовье все стерпит делай с ним что хочешь .Вот и издеваются как хотят Вова .

3 июля 2022 в 20:09

Последние уедут... Израиль сбивает ракеты лазером. "Выстрел"... 5$. Похоже был лазерщиком?

Гость
3 июля 2022 в 17:55

нелюди. время подходит - за все отвечать придется

так думаю
3 июля 2022 в 20:18

наверное помогли при нашей власти

Гость
4 июля 2022 в 10:55

Видимо 2022 тоже в историю войдёт .

Гость
4 июля 2022 в 11:32

Чекисты сами себя вымазали. Умирающего в тюрьму....

Гость
3 июля 2022 в 17:07

И кого то удивила подобная новость? Только вспомним, что по Конституции у нас у всех равные права на защиту здоровья.

Гость
3 июля 2022 в 18:10

Интересно, а Чубайс много знал гостайн, или нет?

Гость
3 июля 2022 в 18:30

- Рабинович, почему вы не подаете на выезд?
- Видите ли, мне уже под восемьдесят. Сколько мне осталось? От силы лет пять. А здесь, если я останусь, мне могут дать еще лет десять!

5 июля 2022 в 13:18

фа шис ты! нелюди

Гость
3 июля 2022 в 18:26

На политзанятиях Рабинович задает вопрос:
- Вот вы говорите, что все так хорошо, а куда девалось масло?
- Я подумаю и отвечу в следующий раз, - говорит руководитель. В следующий раз поднимает руку другой.
- Вы, вероятно, хотите спросить, куда девалось масло? - обращается к нему руководитель.
- Нет, я хочу спросить, куда девался Рабинович?

Михал Иванович
4 июля 2022 в 10:03

у нас не 37 год

Гость
3 июля 2022 в 18:03

вспоминается фильм *достучаться до небес*

Гость
4 июля 2022 в 11:26

Бегут по экрану титры, но цифра души не тешит.
И больше одной поллитры уже организм не держит.

Гость
3 июля 2022 в 23:07

Вообще нет проблем! Кто в суде представлял справку о заболевании??? А у следака была справка из другой больницы, что содержаться в сизо и ивс МОЖЕТ. Фигню не говорите, эта система создана больше 20 лет назад.
Доставили даже в 29-ю на сокол.горе, близко с лефортово, кто не прав?

Правда
3 июля 2022 в 18:25

Такие все умные... Вы же не знаете, что сделал этот человек... Он является известной личностью и просто так, без оснований его бы никто не забрал.

ГостьМаргарита
3 июля 2022 в 21:33

рассуждать о чем то не зная фактов, это по меньшей мере глупо. А в некоторых случаях преступно
.

Гость
3 июля 2022 в 23:11

Комменты случайные, люди сделали нормальную палку, могут теперь отдыхать пару лет, вот беда, доктор все равно умер бы вчера!!!