Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С новой улицей и новой школой: в Перми утвердили проект планировки квартала у Центрального рынка»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
6 июля 2022 в 22:58

Кто такие эти утверждальщики? Ни один из них не вырос в перми, и через 10 лет ни одного из них не будет в перми.
Делайте поправки на личности.

гость
6 июля 2022 в 23:17

Идите застройщики нафиг! Нужно не центр слоями застраивать! Нужно увеличивать площадь Перми и делать ее уютной малоэтажной. А то не уютный родной город, а свалка кирпичей и плит бетонных. Никто не хочет жить на рынке с помойкой. Возьмите пример с цивилизованных стран Европы и Америки. Там малоэтажные строения без высоченных заборов

Гость
7 июля 2022 в 06:28

Итоги: нет дорог вместо грунтовокб не построен зоопарк, нет крематория....

Гость
7 июля 2022 в 07:57

Так 2023 г на носу всё обещают в этом волшебном году, до него ничего нельзя - только проекты и фантазии.

Вася
6 июля 2022 в 23:21

Мост коммунальный будет закрыт для автотранспорта с введением нового моста и скорее всего станет пешеходным после ремонта, зачем к нему такие широкие подъезды. Здание по возрасту и по его историческому наполнению однозначно должно стать памятником культурного наследия, для Перми это ещё и архитектурный памятник стиля постконструктивизм. Нужна реставрация Ну и наконец, в Перми на кайний случай знают только технологию демонтажа, о перемещении зданий не в курсе? А зачем огда Махонин таскается по экспо и иннопромам всяким? Ну спросил бы у казахов.

Гость
7 июля 2022 в 00:37

Нужно на месте рынка парк строить как в Краснодаре, а не высотки

Гость
7 июля 2022 в 08:28

Почему не реконструировать дом чтобы хоть немного красивой архитектуры в городе осталось? Построят опять бетонный типовой дом и никакой красоты. Город и так пестрит безобразными застройками.

Оптимист.
7 июля 2022 в 07:48

Торопятся. Скоро делить будет нечего.

Гость
7 июля 2022 в 08:53

А как же генплан с застройкой центра не более 6 этажей?

Училка
7 июля 2022 в 07:58

1) Зачем вам ещё одна школа, если учить некому?
2) Магазин "Букинист" - это и есть грань души города!
А не какие то там: арт объекты, вокзалы или торговые центры.

Из Зaкамcкa.
7 июля 2022 в 11:42

Да вообще насрать на ваши стройки, хоть всё динамитом там взорвите.

Пермские
7 июля 2022 в 15:14

В любом уважающем себя городе власти нашли бы возможность обыграть прикольный узкий тротуар (как и широкое незастроенное место в центре города, которое сейчас гордо называется эспланада) и сделали бы его туристичесой достопримечательностью города, но только не в Перми, где власти ещё не цивилизовались и актуализацию генплана меряют по старинке шириной проезжей части:))) Естественно, им наше фи.

Житель
7 июля 2022 в 21:07

А какие страшные тяжеловесные высотки напротив универсама на Борчанинова построили, просто жуть! Ну явно город не украсили. Уродство, а ТЦ на попова с фасадом в гармошку, убожество. К сожалению, Пермь деградирует и превращается в хаотичное нагромождение безликих ТЦ и высоток, теряет свой облик. Компросс с кучей черных столбов, ну неужели это кому-то нравится?

Гость
7 июля 2022 в 22:59

Построили эспланада, выезд с Петропавловской на Попова невозможен из за большого потока людей переходящих дорогу. То же и с монастырской на коммунальный мост, на набережную идут. Только бы нагородить, всё остальное не учитывают.

Леди любовь
8 июля 2022 в 00:54

Не ломайте старые дома это лицо и гордость Перми в них душа есть они живые!!!

Галина
8 июля 2022 в 15:10

30 -этажные дома и школа на 1000 мест..Это как?..

Алёнка
8 июля 2022 в 17:36

Не трогайте этот дом, лучше отреставрировать и облагородить. Просто уже сил нет, как надоели человейники с отсутствием дворов и парковок!!! Когда у власти застройщики, ничего хорошего, похоже, не ждите....

Гость
6 июля 2022 в 22:30

Кому нужны эти школы? Надо парковки делать, а то нормальным людям некуда своё имущество ставить!

Гость
7 июля 2022 в 06:27

Машины нужно убирать из города.