Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фотофакт: в Перми закрашивают забор с рисунками Михаила Павлюкевича и Ольги Субботиной»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
7 июля 2022 в 22:33

Только недавно на фоне неких событий местами начались очень осторожные попытки понять и простить наших гос. и муницип. чиновников... И вот опять - хотели как лучше, но получилось как всегда...

Гость
7 июля 2022 в 23:53

У совков в желании выслуги перед Вовой страх перед всем что свободно ярко креативно не серо и напоминает о свободе людей и полету творческой руки !!!!!А взамен что серость и мрак (

8 июля 2022 в 12:44

варвары

Гость
7 июля 2022 в 22:05

Видимо говорящая голова- Медведев, в город пожалуют .

Гость
7 июля 2022 в 22:28

В переходе у рынка тоже вроде во благо убрали киоски-лучше стало? Сейчас будет вот эта зеленая мазня на заборе для красоты.

Гость
8 июля 2022 в 08:36

Долой все красивое! Везде мажем серое или грязное!

Noname
8 июля 2022 в 10:42

В Перми яркие краски и изображения нельзя! Улыбаться и радоваться нельзя! Нужно больше серых красок. И еще деревья вырубить

Zло
8 июля 2022 в 07:30

Никаких графитей! Никаких цветов, кроме серого! Никаких других идей, кроме чучхе!

Гость
8 июля 2022 в 09:10

Странно, почему краска не серая

Гость
8 июля 2022 в 09:09

Нет, не стали мы культурной столицей.
Да чего там, и культурной провинцией уже не стали.

гость
8 июля 2022 в 09:54

Да вы что, это Демкин решил прославится, сейчас вместо черного квадрата Малевича будут показывать зеленый прямоугольник Демкина.

Яяя
8 июля 2022 в 13:35

Ломать - не строить, Господи, кто выбирал этих колхозников?!!! Почему эти троечники и недоучки определяют жизнь города? Эти бездарные чинуши без того сделали много, чтобы молодые, перспективные и талантливые уезжали в другие места за самореализацией. Видимо, решили добивать тех, кто остался...

Гость
8 июля 2022 в 12:55

как это все..по чиновничьи...как бы чего не вышло !
что людям нравится убрать, а что всех раздражает оставить типа табуретки у Перми 2!!!

Ejex
8 июля 2022 в 21:29

Так это же просто фон для новой работы. Если у кого то претензии к тому сколько рисунок живёт на улице - фоткайте и печатайте в рамку.

Гость
8 июля 2022 в 21:37

Все эти рисунки, пусть рисуют в детских садах,а не на улицах.Эти художники с детством немогут распрощаться,,,,.

Гость
9 июля 2022 в 18:27

Мне особенно нравились мишка с лягушкой, делающие селфи. Такая милая была картинка, прямо веяло от неё дружелюбием и милотой. Хорошо хоть остались у меня на фотографии. Жаль, что закрасили :(

гость
10 июля 2022 в 20:50

Заборы они такие. Стоят долго а рисовать на них просто и закрашивать просто. Бетонный забор с надписью Маша я тебя люблю, информатики будущего будут воспринимать как неформальность прошлого.

Пермя Чёк
11 июля 2022 в 13:06

Многие любят на заборе буквы писать. Чаще три

Гость
7 июля 2022 в 22:03

и правильно! Хватит псевдо художников типа Подлюкевича и Жунева!

Тимофеев Владимир Игоревич
7 июля 2022 в 22:26

Это прекрасная новость!! Нужно про нашу власть писать и про наших чиновников какие они крутые и классные Yраааааааааааа !

ГостьМаргарита
8 июля 2022 в 12:16

зато парнушную выставку молодой художници в центре города , пожалуйста. Ну красиво же было, хватит юродствовать непонятно для кого, пусть приходят и рисуют