Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «УКС и «РЖДстрой» отчитались о строительстве пермского зоопарка. Губернатор говорит: нужно больше рабочих»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
8 июл 2022 в 13:10

Это уже не смешно.

Фото пользователя
8 июл 2022 в 09:34

За подрядчиками из краснодарского края внимательней смотрите1

Гость
8 июл 2022 в 09:06

Даже подрядчика не сменили!
Опять РЖД поглумится над пермяками.
Как рыбки аквариумные, ей богу.

Гость
8 июл 2022 в 09:10

А вольер для чиновников будет?

Гость
8 июл 2022 в 10:06

Где наши и деньги и налоги?

Вася
8 июл 2022 в 12:05

Милорд, нужно больше золота

Гость
8 июл 2022 в 09:16

Теперь выберут самого ненадёжного субподрядчика и свалят очередную вину на него.

Андрей Романович
8 июл 2022 в 11:02

Правильно! Больше аквапарков, зоопарков, торговых центров и прочих аквадискотек вместо заводов и фабрик. А давайте спросим себя - где российский Samsung, где российские Toshiba, Hitachi, Xiaomi, наконец?!! Почему вся экономика - сфера услуг, где Вася трёт спинку Пете, а Маша делает ноготки Марине?!

Гость
8 июл 2022 в 09:45

Нет ну вы посмотрите... какой позор, а... это цирк просто... районная администрация бездействует, ни во что не вникает... меняйте там руководство, то они инстаграмме только постят ерунду всякую, тут соринку убрали, там подмели

Начальник
8 июл 2022 в 11:47

Прямо как у Чуковского: Пришлите рабочих. Тех что прислали на прошлой недели мы уже съели! (там правда про калоши было)

Дак чё
8 июл 2022 в 11:40

Просит? Губернатор? Мы тоже прослезились

Александр
8 июл 2022 в 18:55

Сколько уж денег наворовали на этом зоопарке!!! И все ещё пилят. Года два назад хотели сдать. Решетников в грудь колотил.....

8 июл 2022 в 12:43

зачем Перми второй зоопарк!? действующий находится в музейном квартале это очень удобно!

Гость
8 июл 2022 в 09:43

это позор города и районной администрации

Гость
8 июл 2022 в 11:57

Господин Дробинин не желаете выступить в инстаграмме и прояснить ситуацию? что вы обычно делаете, занимаетесь болтологией

Дуня Кулакова
8 июл 2022 в 14:02

Готов посидеть года 3,за 50 мл.р.
Где прием на должность директора строики,этого зоопозора?

Гость
8 июл 2022 в 15:11

Позор! Позор! Позор!

Прохожий
8 июл 2022 в 15:54

Ага. У нас оказывается новый градоначальник. Понятно, что Демкину надо бизнесом заниматься . Ах, да, парковки в спальные районы продвигать.

Гость
8 июл 2022 в 16:28

ну что администрация района, долго ждать комментариев? как жареным запахло - голову в песок! Ничего найдется управа на вас не переживайте, все пойдете в отставку с позором. Все, нахлебники

Гость
8 июл 2022 в 10:51

Ну ваши допустим только налоги, а денежки наши.

Гость
8 июл 2022 в 15:43

махонин, расскажи жителям сколько бюджетных денег ты и твой предшественник освоили на этом зоопарке? Тебе наверное рогозин позавидует со своим вечно строящемся космодромом😁

Шариков
9 июл 2022 в 22:29

Оставьте его как памятник дикого воровства

Гость
8 июл 2022 в 20:39

Пока у нас достроят - в Европе закроют последний зоопарк.
Сейчас уже табу животных мучать ради денег.
И в цирке дрессирует только домашних животных.
Но нам Европа не указ, достроим и ещё парочку слонов до инфаркта доведём.

Гость
11 июл 2022 в 12:48

Китайцы бы уже давно построили,наймите наших друзей!!

Рафик
12 июл 2022 в 00:22

ОЙ, чеслслово, ну насмешили. ЗООПАРК у нас по ходу, там где принимают решения построить зоопарк.😂