Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К пермячке, которая пожаловалась на баннер с символом Z на Доме офицеров, пришла полиция»

Вернуться к публикации
Все комментарии118
Гость
12 июля 2022 в 16:53

А у нас разве анонимки рассматриваются?

12 июля 2022 в 15:32

Да уж, вот оно истинное лицо "героев" - анонимные жалобы.

12 июля 2022 в 16:10

как жалоба на дебоширов так сразу закладывают заявителя, как полит репрессия - так "ананим"

Гость
12 июля 2022 в 16:23

так анонимки даже нерегистрируют , почему её опрашивали?

Гость
12 июля 2022 в 16:51

Да и правда,у нас ведь нет ничего важнее,как молниеносно подрываться и бежать как только получили очередной донос

пермяк
12 июля 2022 в 18:50

ну о каких анонимных жалобах идёт речь в 2022 году. рано или поздно страна "узнает своих героев", не спрячутся за анонимностью.

Гость
12 июля 2022 в 17:53

На анонимки так ответственно реагируют??? Ну сейчас я настрочу....

лана
13 июля 2022 в 12:50

у меня председатель СНТ незаконно проник на мою территорию через забор, похитил кран, но полиция не нашла состава преступления УК РФ 😞

Пермяков
12 июля 2022 в 18:29

Анонимусы - новые герои страны

Гость
13 июля 2022 в 08:58

Чем ближе к кормушке, тем больше прёт патриотизм.

Гость
12 июля 2022 в 16:01

Разве могут придумать что то новое, посадить, расстрелять...

Гость
12 июля 2022 в 19:40

Новый 37-й.

Гость
12 июля 2022 в 19:33

О!
Патриоты желают оставаться анонимными! )))
Что ж... Когда вожак, так беспокоится о том, чтобы у него было всё, но ему за это ничего бы не было, то что ждать от "последователей"?
Воистину, вокруг моли могут группироваться только личинки.

странно...
12 июля 2022 в 15:42

почему патриот, подавший жалобу, испугался назвать свое имя? страна должна знать своих героев
во-вторых, откуда взялась анонимная жалоба? сейчас чтобы пальцем пошевелить надо полные паспортные данные указать... а тут заявление в полицию... эту жалобу голубиной почтой доставили? и тут же дознавателя послали

Гость
12 июля 2022 в 17:28

И вопросы какие-то провокационные задавались.

Пермяк
12 июля 2022 в 16:30

"Анонимной жалобой". В этом вы все и есть, "патриоты".

Андрей
12 июля 2022 в 20:23

Отправить бы эту "активистку" посмотреть на разрушенные жилые дома Донбасса, раздолбленный украинскими нацистами Мариуполь, привести её на аллею ангелов, может хоть что-то человеческое в этой ... "активистке" проснулось бы.

Гость
13 июля 2022 в 13:17

Хотелось бы, чтобы полиция всё-таки в приоритет ставила расследования мошенничества, краж и других преступлений, а не ставила в приоритет какие-то анонимные доносы о постах в соц.сетях.

12 июля 2022 в 20:48

Сначала она написала жалобу, потом на неё написали жалобу. Что посеешь - то пожнёшь)

Никита
13 июля 2022 в 01:26

Охота на ведьм.... Скоро как в Чиполлино будем жить...

Слон
12 июля 2022 в 19:03

Ты за Мао или за Ляо?
- За Мао
- Сымай штаны

Тоже бабушка.
14 июля 2022 в 21:04

Полиции больше нечем заняться?

Гость
12 июля 2022 в 23:38

понапридумывали каких то символов, а люди виноваты

13 июля 2022 в 10:11

Вряд, ли анонимку бы рассматривали в МВД. Тут два варианта: просто не стали называть ФИО заявителя, а второй - это пиар этой "дамы ".

Гость
12 июля 2022 в 21:04

А чем он ей мешал? Хотела прославиться? Так отправить её на Украину. И пусть там прославиться

Иди.От
13 июля 2022 в 21:51

А когда интересно придут к завлекалам в финансовую пирамиду ТИК?

333
17 июля 2022 в 15:44

Этой активистке банер глаза режет.

Павел
18 июля 2022 в 00:29

У нас полицейские не преступников ловят а занимаются неизвестно чем. Позор.

Прохожий
13 июля 2022 в 00:22

Наказать по полной программе

Саша
13 июля 2022 в 15:55

Активистка провокаторша, прозападно мыслящая.
Неприятности хотела создать дому офицеров, добровольцам, и политике правительства, плюнуть хотела против ветра. Смешная и оплеванная.

Алексей
12 июля 2022 в 19:54

Что ж она не высказала то свое отношение?

Ирина
13 июля 2022 в 10:31

А чем вам банер помешал, лично я считаю, что их должно быть больше, нужно поддержать наших военных, нашего призидент, а то все стесняются, прям неприятно слышать эту мышинную возню

Гость
12 июля 2022 в 22:13

А что вдруг заднюю врубила? К ответу её и всех таких как она!!!!

Сергей
13 июля 2022 в 05:55

Нужно тщательно её проверить

Гость
13 июля 2022 в 07:54

Возможно, написали в вконтакте. МВД там имеют свой профиль и реагируют на обращения. Так что прежде чем писать что-то, надо думать. Так этой «активистке» и надо.

Согласен
14 июля 2022 в 20:12

С коллегой, девушку мобилизовать и на передовую с автоматом. Там быстро дойдет, что это своих не бросать.

Гость
12 июля 2022 в 20:25

Если не стала высказываться, значит, что-то нехорошее думала про "все это"? И ума не хватило высказаться так, чтобы ни в чем не обвинили?

12 июля 2022 в 16:23

Ну как я и обещал, проведена профилактическая работа с безнадзорными несовершеннолетними и пугливыми беспризорниками. На этом все, расходимся.

гост
13 июля 2022 в 09:48

Главное - пиар! А то была "широко известная в узких кругах", а теперь будет страдалица "за правду". Глядишь, кто из забугорных и возьмет на содержание.

13 июля 2022 в 02:44

У нас в соц.сетях нет обязательной индентификации
аккаунта и личности. Написали жалобу с аккаунта из соц.сети в другю соц.сеть жалобу, вот и поди догадайся кто там написал. Вот и говорят, что аноним. А есть закон , что такие жалобы из соц.сетей подлежат рассмотрению

Альберт
14 июля 2022 в 07:19

И правильно,я бы её не только проверил,когда наши ребята отдают жизни ,тут какая то демагогия начинает вякать,это самое корректное что я о ней могу сказать

Гость
12 июля 2022 в 18:50

Небось сама анонимно и нажаловалась на себя, чтобы в очередной раз о себе напомнить.

14 июля 2022 в 15:10

вот и правильно - проверить её вдоль и поперек, может она чего и нарушила