Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии Перми объяснили, почему собираются сносить дом с «Букинистом». Жильцам предложили по 2 миллиона за квартиру»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
26 июля 2022 в 20:05

хаха, 2 млн.
и что на них купить? студию на гайве?

Гость
26 июля 2022 в 18:28

там где надо расширить дорогу -сужают
где надо приложить руки- сносят.......

А так...
26 июля 2022 в 18:20

Я правильно прочитал, что 2 миллиона? Ничего так щедрость. Люди живут в квартирах и тут такое "сщасьте". Какое отдельное жилье можно купить на такое... В Перми. Пусть доплатят еще минимум столько же. Хотя бы для приличия.

Гость
26 июля 2022 в 22:49

Глава Ленинского района предложил жильцам продать ЕМУ квартиры по 2 миллиона за каждую! Вероятно, он знает то, что не знают другие, вкладывая свои деньги.
А откуда у него столько денег? Не все задекларировано?

Гость
26 июля 2022 в 22:59

Новый зам.главы администрации губернатора уже заинтересовался источником доходов главы Ленинского района, которые он собирается инвестировать в недвижимость, скупая у жильцов квартиры по 2 млн?

Гость
27 июля 2022 в 10:23

кто бы сомневался -на халяву в центре города людей выкинуть,а потом загнать за бабки млн ные землю застройщику который рядом топорные уродливые в виде кирпичей дикой расцветки ,с дизайнерской дырищей по центру,уже настроил.вместо того,чтобы объездные из дальних районов удобные дороги на периферии строить,всех через центр гонят,какое место и куда там расширять?там больница и жилые нормальные дома.дорогу в окна людям пихать что ли как на крисанова пытаются *освоить *бабло? или на ленина -какие то дебильные газончики вместо парковочных карманов.

Наталья
26 июля 2022 в 20:42

2 миллиона???Администрация думающая???купить студию нынче и то дороже.но...земля лакомый кусочек.

Савелий
27 июля 2022 в 11:04

Ну супер, учитывая что в доме напротив 1-к квартира 38,5м.кв. стоит 4,5 миллиона.

Гость
26 июля 2022 в 20:40

Не 2 млн, а квартиры равнозначной площади должны предоставить. В Ленинском районе

Гость
26 июля 2022 в 22:54

У этих чиновников перспектива работает, вероятно, только на период действия своих полномочий. Историческое богатство, которое можно монетизировать в интересах региона на постоянной основе, интереса для них не представляет.

Александр
26 июля 2022 в 23:55

Интересно какую дорогу хотят расширить. Если тротуар, то действительно стоит это сделать, там ходить невозможно. Правда сносить исторический дом не выход. По хорошему его бы сдвинуть и реставрировать.

Андрей
27 июля 2022 в 05:37

Люди идите к юристам и делайте экспертизу, 2 милона - копейки.... 5-6м стоила однокомнатная в новостройке.....

Екатерина
26 июля 2022 в 18:59

Это очень красивый дом, построенный в духе прошлого времени. Я всегда им любуюсь, проезжая мимо. Из него можно было бы сделать гостиницу-ретро, например.. конечно, место неуютное для жилого дома, но ведь у нас сейчас совсем не умеют строить так красиво! Если его не будет, то что будет?? Что могут предложить нам взамен той душевной красоты? Дороги? Парковки? Коробки новых зданий?... да опротивело это все.
Мне жаль этот дом. Очень жаль.

ОХi
27 июля 2022 в 07:40

Ужас как с нами поступают! 2000000 или терпите! Что можно купить за эти деньги? Нужно спросить с тех кто довёл дом до такого состояния!

Пенсионер
26 июля 2022 в 18:37

Мэрия это Питер! Ассы своего дела!

Гость
26 июля 2022 в 23:09

Принцип нынешней власти ничего не ремонтировать - только ломать, сносить, банкротить, тащить и продавать. Чего только стоит исполнение плана капитального ремонта домов в прошлом году лишь на 1%. Это же просто ужас. Гнать надо всех этих халуёв махонинских вместе с начальничком. Одни пустые обещания, да картинки.

Гость
26 июля 2022 в 22:39

Что можно купить за 2миллиона на сегодняшний день? Когда предлагают, то чем думают? Из центра уехать в хрущевки на Гайву. Круто

Фрося
26 июля 2022 в 23:07

О чем думают наши чиновники..
В Питере домам и поболе лет , и ничего, стоят , и радуют своей красотой.
А у нас снести решили..
Нуда, нуда, сносить , не строить.
Красивый дом в центре города, жаль его и жильцов

Гость
27 июля 2022 в 01:10

Помню дореволюционные дома, в городе, которым было по 70 лет, стояли как новые. Снесли, построили трк. А этому советскому "чуду" иное не дано - только под снос. Дома для элиты типа нескольких сталинок на компросе строили не жалея цемента, а для большинства народа достались одноразовые батраки, кто хочет пусть построит в них гостиницу или сам живёт.

Гость
26 июля 2022 в 18:54

Сносить необходимо этот убогий дом, но 2млн за квартиру в центре это все же мало

Гость
27 июля 2022 в 07:31

вы же платили за текущий ремонт и капитальный и укашка должна была обслуживать дом, так с них и спросите, почему ваше жилье в таком состоянии. За свои деньги нужно спрашивать!

28 июля 2022 в 19:27

Не знаю что за жильцы такие, у них годами на балконах деревья растут, они даже не чешутся. Сдают наверное свои халабуды торговцам с рынка и не бывают даже там.