Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В холме на пермской эспланаде заработал бесплатный общественный туалет. Посмотрите, как там красиво»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
гость
4 авг 2022 в 12:35

По моему в таких местах как набережная и эспланада нужно, чтобы туалеты работали ( хотя бы один-два) круглосуточно. А вообще, туалетов общественных по городу очень мало. Стоит мэрии подумать об установке хотя бы туалетных кабин в скверах, парках в общественных местах, где гуляют или просто проходят люди. Общепит и торговые центры, где есть туалеты работают не круглосуточно. Да и бежать со сквера "Сказки Пушкина" или с театрального сквера до торгового центра далековато. Можно не добежать. А если ребенок?. Вот и приучаем с детства, где попало на травку под чужие окошки писать. Вот и культурная столица Урала.

Гость
4 авг 2022 в 12:52

Почему не круглосуточный, ночью куда сходить если вдруг приспичит районе эспланады?

Гость
4 авг 2022 в 16:06

К сожалению не надолго это все, пьяные придут все обрыгают там, изрисуют стены, все сломают

Гость
4 авг 2022 в 11:40

на сибирской возле танка тоже поставили туалет, на протяжении 4 кварталов там есть рядом один жилой дом, так прямо между ним и сквером поставили туалет. такая месть жителям, чтобы они жили в дерьме.
кстати, кабинками пользуются только некоторые нуждающиеся, остальные ссат рядом с этим заведением.

Денис
4 авг 2022 в 12:06

Почему не пишут в каком холме. Месяц назад по всей эспланаде бегали ничего не нашли. Нет надписей. все закрыто

Пенсионер
4 авг 2022 в 12:51

Это прорыв или рывок?

Гость
4 авг 2022 в 16:31

Господи, счастье какое! Ну наконец-то, дожили и мы до сральников без дыры в полу! Низко кланяюсь Верховному Правителю, Губернатору, Мэру нашему народному! Старая я уже, но хоть перед смертью полюбуюсь на сральную красоту!

Гость
4 авг 2022 в 19:56

Может, ну на фиг эти кафе, во всех холмах откроем туалеты3

Депутат
5 авг 2022 в 10:18

Дожили. Открытие сортира в месте гуляний и отдыха - главная новость города миллионика!

Жанна гр.
4 авг 2022 в 14:32

А по городу тоже нет туалетов,у кристалла вопрос ,помоему там давно комната,только чья отдыха.ну еще на рынке,вот уж там чистота идеальная все на центральный рынок берите пример с рынка.

Гость
4 авг 2022 в 16:30

в какую цену обошелся налогоплательщикам этот чудо-холм-туалет?

Гость
4 авг 2022 в 18:34

Посмотрите, как там красиво. Пока.

Гость
5 авг 2022 в 09:40

Тоже холмы? Из-за высоких грунтовых вод?

Гость
5 авг 2022 в 11:32

А знаете, стыдно.
От этих "достижений"

Гость
5 авг 2022 в 13:42

Это прорыв!

Гость
5 авг 2022 в 13:50

Радость то какая. Дождались.

4 авг 2022 в 21:58

Подождите немного! Вам малолетки и синяки в миг всё разнесут, изрисуют, сломают, изуродуют!

Бабуся
4 авг 2022 в 16:38

А диванчик поставите?

Гость
4 авг 2022 в 14:48

"Советские надписи". Этот галицкий сам колхозник: во многих странах мира эти надписи.

алексей
4 авг 2022 в 12:43

всё для блага народа советский человек не слабится в кустах только дома, он сильно терпеливый особенно, пожилые и диабетики, так рассуждают в доме напротив эспланады , забегая в свои вылизанные клозеты клозеты💩

Гость
4 авг 2022 в 13:29

А можно поточнее где именно? Две недели назад были на эспланаде с ребенком, так в туалет пришлось идти в ТЦ.

Гость
4 авг 2022 в 20:36

Достижение. Что сказать. Но, достижение.

Пермяк
4 авг 2022 в 23:16

Как на счет горьковского парка?

Пермяк лапша на уши
5 авг 2022 в 10:12

Это чтобы на холмах по привычке не опрожнялись.

Лютик
6 авг 2022 в 15:44

Новость 20-летия!!!