Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми появился стрит-арт о правилах жизни. Его закрасили через сутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
4 авг 2022 в 21:52

Северная Корея не иначе ( А ведь это наше будущее от того кто 22 года над нами ужас просто и мрак .

Гость
5 авг 2022 в 00:18

Правда глаза колет.

Училка-Точилка
5 авг 2022 в 02:16

Ну так оно и есть. В наше городе горожанам ничего делать нельзя, везде или запреты и подати конские. Поэтому горожане плавно превращаются в смердов и холопов путём кредитования, а необлагаемое податями духовенство убеждает рабов божьих в нормальности происходящего. В то же время дружиной дозволяется потомственным боярам и их купцам не следить за качеством продукции и товаров.

Сергей
4 авг 2022 в 20:34

Спасибо художнику! Как никогда актуальная работа.

Гость
5 авг 2022 в 13:14

отличный арт! спасибо за высказывание, художник!

Гость
4 авг 2022 в 21:48

Боятся правды, вот и закрасили. Ежу понятно же

Гость
4 авг 2022 в 21:54

Когда вы перестанете быть рабами и терпилами тогда все это мучительное и долгое прекратится в вашу пользу .

Гость
5 авг 2022 в 17:31

Супер молодец отлично
Рисую еще и почаще

Правдоруб
5 авг 2022 в 22:26

Надо придумать новое правило в этом стрит-арте: комменты в инете не пиши, лайки не ставь

Гость
4 авг 2022 в 21:04

Художник должен быть честным. Там, где начинается работа на заказ, на власть, в угоду чужому "хочу и надо" заканчивается творчество.

Редиска
5 авг 2022 в 08:12

Князь за свежестью рыбы не следит!

Гость
6 авг 2022 в 01:11

Когда коровам запретят проваливаться.

гость
5 авг 2022 в 11:00

а на Донбассе погибла Ольга Корса. А тут бла-бла. Женщина погибла защищая Русский Мир. "Художник" тебе этого не понять. Да и многим стонущим и рыдающим и обзывающим. Кто как обзывается - тот так и называется.

елена
5 авг 2022 в 13:36

Тут сплошные отрицания. А один из 3-х всеобщих законов--закон отрицания отрицания!!! ( 2 других: единства и борьбы противоположностей и перехода количества в качество). За что боролся, на то и напоролся! Всё правильно- диалектика!

Хрен
5 авг 2022 в 08:07

Не тяни - плати.

Гость
4 авг 2022 в 23:07

Такое впечатление, что написал этот арт какой-то представитель партии Яблоко, но через день сам же закрасил, вспомнив, что теперь то он за Единую Россию 😜

Дмитрий
4 авг 2022 в 22:19

Сам же написал "не раскачивай" и тут же качает )) опасненько

5 авг 2022 в 22:06

Быстро закрасили, потому что быстро штрафуют владельцев за граффити. А вообще надоела эта бесконечная пачкотня стен и заборов. Когда это из моды выйдет наконец?

Гость
4 авг 2022 в 20:23

Можно было подумать, что-то путнее, а так...