Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С врачами и божьей помощью. Пермская ГБ № 6 переименовалась в больницу Архангела Михаила и всех небесных сил»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
5 авг 2022 в 17:00

Администрация данного медучреждения в курсе, что в России церковь отделена от государства? Если они так верят в потусторонние силы, лишить их бюджетного финансирования - заступник спасёт и всех вылечит.

5 авг 2022 в 23:53

Медики - одни из самых больших циников, материалистов и безбожников (профессия обязывает!!!)!
Не мог адекватный медик голосовать за подобное переименование!

5 авг 2022 в 18:10

Очередное позорище на всю страну🤦‍♂️
То услышим от махонинского министра мол люди сами виноваты, что скорые на вызовы не приезжают, то людям предлагают звонить на платные номера телефонов, чтоб получить хоть какую-то медицинскую информацию. Махонину видимо нравится, когда над ним стебутся все подряд телеграмы, по другому не возможно объяснить, что вытворяют его подчинённые от здравоохранения🤷🏻‍♂️

5 авг 2022 в 16:56

пусть и от госфинансирования отказывается и живет на пожертвования
это уже не ГБУЗ

Zlo
5 авг 2022 в 15:20

- доктор, помогите, мне плохо!
- бог поможет!

Гость
5 авг 2022 в 17:25

Глупость несусветная

Мотовилихинский
5 авг 2022 в 15:40

Вы, чё там, вообще уже - того? Раньше, приходилось говорить: - Мне надо в ГБ№6. А, сейчас... Вот, это вообще, что, - как всё, это выговаривать???

Уважаемый
5 авг 2022 в 15:42

Звучит оптимистично. Осталось Батюшку в штат взять и лавку открыть.

Гость
5 авг 2022 в 16:22

назвать больницу в честь выдающегося врача? да не, бред какой-то

Гость
5 авг 2022 в 16:29

Теперя основным лечением будет молитва......

Тоня
5 авг 2022 в 17:51

Ага, напрямик к небесным силам и будут отправлять.

Гость
5 авг 2022 в 17:16

Можно поинтересоваться, в честь кого назовут достроенный крематорий?

Гость
5 авг 2022 в 15:21

Администрация поняла, что на врачей больше надежды нет, и следует срочно взывать к божьей помощи 😄

Гость
5 авг 2022 в 20:52

Святую воду от всех болезней и молиться, молиться, молиться.

Эскулапы, вы же в нормальном ВУЗе учились, откуда это мракобесие?

Гость
5 авг 2022 в 19:36

А лечить будут молитвой и подорожником. Они под санкции не попали, слава богу.

Гость
5 авг 2022 в 21:14

А когда они людей лечить будут, а не больницы переминовывать?

Светлана
5 авг 2022 в 22:15

Только на святых пациентам и приходится уповать!

Гость
6 авг 2022 в 10:26

и куда теперь мусульманам податься ?

Алексей
6 авг 2022 в 19:26

Что это вообще??? Как это объяснить??? Зачем весь этот цирк??? Все ведь было нормально, но на переименование нужны деньги. А деньги государственные? Да! А кто нас спросил, надо это все или нет? Позорище одним словом и богохульство. Сотрудники 99% были против, за только те у кого контракт, а это заведующий отделения.(((

Пермяк лапша на уши
5 авг 2022 в 21:42

А может какую то ещё назвать имени пророка тов. Заратустры или хотябы заменить грязные обоссаные матрасы?

Гость
5 авг 2022 в 21:42

ужас, церковь в России отделена от государства?

Гость
5 авг 2022 в 21:45

В своё время для становления МСЧ 6 очень много сделал Машков А. Я. Минздрав Прикамья, как быстро вы всё доброе забываете, а сейчас выставили себя, к сожалению, на посмешище. Верить в Бога надо искренне.

Ну вы блин даёте
6 авг 2022 в 02:18

Всем молиться ...с утра,в обед и вечером ! Лекарства многим не по карману.Главврач Михаил.

Гость
5 авг 2022 в 15:27

А современной фотографии этого корпуса больницы у вас не нашлось?

Гость
5 авг 2022 в 15:31

жжет главврач

Гость
5 авг 2022 в 16:40

59.ру зачем поудаляли все "одобрительные" комментарии?
Чо, испугались, что и вас переименуют?

Гостья
6 авг 2022 в 10:38

Почему мое поведение подозрительно? Потому что комментарий положительный?

Гость
6 авг 2022 в 13:38

А чо сразу риэлторам из РПЦ не передали? Те еще и финансировать эту больницу могут, конец там один отпевание и погребение.... Очередной ларек РПЦ!!!!

Алексей
6 авг 2022 в 19:52

Главный врач душою видимо в Courvoisier

Гость
5 авг 2022 в 16:36

Еще ждем, когда на здании гайвинского роддома появится обещанная Минздравом мемориальная доска памяти Юрия Ивановича Жихарева.

Гостья
6 авг 2022 в 10:41

Сюда же, разве в Коране нет Архангела Михаила?

Сергей
6 авг 2022 в 21:05

"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Осталось надеятся только на небесные силы.)

Гость
5 авг 2022 в 16:03

Я поддерживаю, что плохого, если врачам Архангел Михаил поможет, ведь сами врачи часто говорят, ну тут уже от нас ничего не зависит, поэтому не грех и помолиться в таких случаях!

Татьяна
5 авг 2022 в 15:39

Как говорится, хоть горшком назови.. Лишь бы работало это учреждение хорошо. Монументальное название придумали))