Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Компросе должны снести аварийную сталинку. Но у дома укладывают новую плитку»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
10 авг 2022 в 16:28

да это мелчь, вот на комсомольской пл. (да и на всем проспекте) наворотили:
-дорогу заузили.
- тратуары местами бессмыслено расширили.
- столбов черных!! немерено понастави, причем чась прямо посреди тротуара, также как остановки посреди тротуара.
- столбы разных диаметров,м черные, всегда в 6рязи будут, лампы светят не на дорогу а в квартиры людей.
и много чего, как говорил Задорнов "ну тупые американцы".

Гость
10 авг 2022 в 15:59

А-хах
махонин походу в Москве насмотрелся как надо с плиткой прибыльно "работать")))

10 авг 2022 в 15:38

плитку - под снос
дом - реставрировать!

Zло
10 авг 2022 в 15:40

Да из какого бюджета - явно не из карманов тех градоначальничков, которые растрачивают налоги населения.

123
10 авг 2022 в 17:08

плиточный бизнес не должен простаивать !

Наташка
10 авг 2022 в 18:25

Какая мелочь! В Компрос за 10 лет уже трижды закапывали сотни миллионов рублей. Видимо, Счётная палата принимает отчёты в километрах отремонтированных дорог и им пофигу, что это каждый раз одни и те же же километры... Через пару лет будем заучивать тротуары и расширять дорогу, ещё раз поменяем бордюры, заменим всю плитку - работы невпроворот!

Zлыдень
10 авг 2022 в 17:04

Красачики, что могу сказать, еще одна схема отмыва народных средств...

Гость
10 авг 2022 в 20:19

вся эта шумиха с укладкой дебильной плитки- пустобрехство. вкривь вкось с дырами тк плитка кривая. как всегда угробили млн а вышло-говно.

Гость
10 авг 2022 в 20:23

а чей это бизнес плитка? уж не мэра ли?...

Гость
11 авг 2022 в 08:46

Бизнес бордюров, бизнес тротуарной плитки и (новый тренд) бизнес светофоров - неприкасаем.

Гость
10 авг 2022 в 15:18

Когда-же у нас эта бесхозяйственность кончится. Недавно наблюдал, как неделю разметку дорожную наносили на дорогу, а потом приехала техника и начали асфальт фрезеровать. Было-бы смешно, если-бы так грустно не было. 50 ллет назад за такое расходование средств на Соловки уезжали.

Гость
10 авг 2022 в 17:47

Есть мэр с деньгами, он понимает какими словами его называют люди, понимает что если отвернется, его сильно ударят.
Но он считает, что все такие, что ради денег можно быть плохим, бедный папа, кого воспитал...

Гость
10 авг 2022 в 22:28

Всё по нашему, все по Пермски. Традициями и живём. Жаль бюджетные деньги

Тик