Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лидеру пермских узбеков начали угрожать после призыва создать батальон для участия в спецоперации»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
10 авг 2022 в 18:05

Если он сам этого очень сильно хочет - почему не идёт?
Встал и пошёл, в чём проблема?
Если он называет Россию своей страной, почему батальон узбеков?
Пусть идёт вместе с русскими.
Похоже человек не определился со своей идентичностью

Гость
10 авг 2022 в 18:11

Душа болит,у нас вроде это лечится.

Гость
10 авг 2022 в 21:46

Ехали бы домой такие "пермяки"....

123
10 авг 2022 в 20:24

кстати а что там войско казачье не просится поучаствовать ? а то их так распиарили, завалили званиями и полномочиями а тут вдруг исчезли с радаров, в подполье ушли ?

11 авг 2022 в 09:55

ключевые слова "включаю телевизор", а надо включать мозг

Сергей
10 авг 2022 в 20:34

Он лучше бы за узбеков переживал. В кремле в любой момент могут решить, что Узбекистан и не страна вовсе.

Гость
11 авг 2022 в 09:51

Если бы сухих или махонин вызвались поехать на украину добровольцами, то счастью прикамцев не было бы предела и они получали лишь одобрительные звонки!

Гость
10 авг 2022 в 20:35

Вот сам бы отправлялся на сво, чего ж других то туда тащить. Но сам он не пойдёт. Он хочет долго жить и вкусно есть, поэтому других отправляет умирать.

11 авг 2022 в 16:18

"яндекс, как перестать быть главой узбеков?"

Гость
10 авг 2022 в 18:35

Поступок, достойный настоящего гражданина и настоящего мужчины. Он, проживший в России 20 лет, на поверку оказался более русским чем некоторые родившиеся в России и имеющие предков, победивших нацизм в 1945.

Гость
10 авг 2022 в 18:29

Чо сам не поехал? Оттуда бы и звал...

султан Разия
11 авг 2022 в 09:44

Даешь, мдмзл, дивизии индийцев?

Гость
10 авг 2022 в 21:04

А эти каким боком тут вообще?

Татарка
10 авг 2022 в 18:16

А я приветствую, не понимаю власть Узбекистана.

Гость
10 авг 2022 в 18:05

А ты как думал..."Патриотизм" имеет свою цену.

Гость
10 авг 2022 в 18:07

Что русич скажет? В Швейцарии?

Прохожий
10 авг 2022 в 19:42

Сколько будет отмалчиваться еврейское казачество? Таки мы

Гость
14 авг 2022 в 13:01

Предатель Узбекистана, предав родину, делает деньги, ему до лампочки сколько человек умрёт

Лана
17 авг 2022 в 09:14

Он не дурак однако

За z
11 авг 2022 в 07:00

Где наш патриотизм? Человечность? Героизм? Давно уже пора создать батальон и не один, только вместо можно сделать что-то. А вот в таком хаотичном мире, где каждый сам за себя долго будем воевать! Фу, позорники те, кто уходит в подполье в такое время

Гость
10 авг 2022 в 20:47

Кадыровцы с узбековцами (или как их там...?) значительно бы сократили потери российской армии

AАА
10 авг 2022 в 18:03

Так всем угрожают и оскорбляют, кто вслух высказывает поддержку СВО. Он предложил создать ДОБРОВОЛЬНЫЙ отряд. Кто не захочет силой не пойдет. О чем речь, вообще, мол повели людей на смерть? Если уж они поехали воевать, то добровольно, осознавая все связанные с этим риски для жизни и здоровья.

Гость
10 авг 2022 в 23:53

Странно, уголовная ответственность если поступишь на военную службу другого государства. Как пособия получать здесь в России, так узбеки не отказываются от этого, а на военную службу почему тогда им нельзя, тем более по желанию.

Сэр
11 авг 2022 в 06:05

Мужик !!!

Сэр
11 авг 2022 в 06:06

Уважение к таким людям!!!