Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идет речь о застройке всего Сада соловьев». Суд отменил зону парков и скверов для долины реки Уинка»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
11 авг 2022 в 16:13

люди 10 лет потратили чтобы помойку превратить в сад городского уровня
где прокуратура? где губер со своими обещаниями?

11 авг 2022 в 13:54

Губер сказал - саду быть!

Гость
11 авг 2022 в 14:53

Там эти "садовые" участки заброшены лет как двадцать. По закону их вообще изъять можно, поскольку не используются по предназначению.

Гость
11 авг 2022 в 16:03

крайне простой выход- принудительное изъятие участков под муниципальные нужды. Несложно и недорого

Ольга
11 авг 2022 в 18:19

Очень жаль, что суду пофигу, потом ничего не исправить. Что останется потомкам?

Прохожий
11 авг 2022 в 16:30

Так пусть мэрия выкупит землю у собственников. И будет парк. Делов то. С парковок то деньги куда делись

Гость
11 авг 2022 в 15:16

А ниже по Уинке? Строили, понастроили и строят.

справа юр
11 авг 2022 в 21:59

А если это была земля комментаторов? Как бы вы прокомментировали?
А?

Гость
12 авг 2022 в 13:45

Приходилось там ходить солнечным летним днём. Страшновато.

Прохожий
11 авг 2022 в 16:45

Надо делиться, все хотят в городе жить без соседей но так не выйдет

Пенсионер
11 авг 2022 в 20:08

Нам парки и скверы не нужны!!!
Нам нужны торговые центры! Отели! Небоскребы!!
Весь город надо забетонировать и заасфальтировать!!!
Тротуары убрать!!! Оставшиеся деревья вырубить!!!

Гость
12 авг 2022 в 13:18

А собственники земельных участков - это садоводы? А что эти садоводы собираются строить, если они садоводы? И почему много лет не построили ничего для садоводства?

Вышка-2
15 авг 2022 в 03:12

Никакой это не сад соловьев а заброшенный лог - в котором никто не гуляет и не будет гулять , самое то для закладок наркоз .
Может эти активисты ведут торг с собственником земли? И используют эколохов в своём пиаре. Мутно все

Гость
12 авг 2022 в 07:25

Представляете, что на вашем участке кто-то организовал без спроса сад и ещё шантажирует этим. Вы бы возмущались

Гость
12 авг 2022 в 11:08

Место это не парк и не сад, а по сути заброшка. ни фонарей, ни дорожек нормальных. Вокруг джунгли с развалинами дачных домиков. Фонарей нет. По кустам шкерятся какие-то мутные рожи. С точки зрения криминала там опасно. Или привести в порядок или застроить.

сергей
12 авг 2022 в 17:51

Удивительные у нас суды, Где реальное разделение властей? Судьи лезут не в свою сферу полномочий. Город меняет и утверждает генплан, выкупает застройку, подлежащую сносу. Если бы так носились с частными постройками в советское время, то улицы Ленина, Петропавловская, да и вообще весь нынешний центр Перми представлял бы собой одноэтажную деревянную застройку 19-20 веков.

Гость
13 авг 2022 в 14:00

Что вы кричите как малые дети. Деньги правят миром. Эти две вещи неразделимы.

гость
13 авг 2022 в 18:45

Я третий раз предлагаю назначить Баглей мэром Перми! Мои предыдущие комменты на эту тему модер не пропустил! Это что за гостайна с Баглей???

Алиса
13 сент 2022 в 22:23

Я считаю, что город должен выкупить земли у собственников. Почему садоводы пользовались землями, а потом взяли и бросили все… ??? Да потому, что подожгли все! Не дали людям развиваться.

Такие же ситуации возникнет и вдоль других рек!!!
А те кто пишут, что пенсионеры продали свои земли, так вот — не все продали. И видимо пора нам собраться.

справа юр
11 авг 2022 в 22:29

Пенсионеры продали эти участки сами