Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Прикамья предложил открыть ЗАГС в здании клуба МВД на Сибирской»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
7 сент 2022 в 10:40

Мужики будут ЗА.

Гость
7 сент 2022 в 10:18

На пересечении двух максимально загруженных транспортных артерий - самое место для загса!
Музей лучше там откройте - туристов привлекать. Ушатали уже все туристические центры притяжения - одни ТЦ, Пятерочки и шавермы в городе как плесень разрастаются.

Старожил
7 сент 2022 в 10:02

Где будут парковаться свадебные кортежи? На платных парковках?

Гость
7 сент 2022 в 11:08

Как то вы не толерантны к нему, все критикуете.
Он купил ненужную вещь, ему надо оправдать её эксплуатацию, а свадьбы наличными согласны оплачивать, да и директору с замами приятны внебюджетные заработки,

Гость
7 сент 2022 в 11:20

какой загс!??
не власть, а чудо гороховое

Пенсионер
7 сент 2022 в 11:04

Зачем он там нужен? Внутри сарай, снаружи сразу дорога. Ни фоток сделать, ни картеж из 20 приор не поставить. Крайне неудачное место, вернее ничем не лучше старого.
там же есть музей МВД, вот его и надо расширять.

Дмитрий
7 сент 2022 в 11:43

Что вы все так переживаете?)))
Вам кость кидают, а вы и рады её мусолить.
Сейчас при реконструкции "случайно" здание сгорит из-за нерадивого подрядчика. Через пару лет потихому земельку продадут и возникнет очередной "шедевр" от известных застройщиков.
Но перед этим же должны быть благие намерения👍

Гость
7 сент 2022 в 11:45

Губернатору заняться больше не чем? Все хорошо в крае? Ни кому не нужные идеи так и прут.

Пенсионер
7 сент 2022 в 09:46

Настоящий Питер !!! Асс своего дела!

гость
7 сент 2022 в 09:44

Предлагаю на Дзержинском велосипедный завод открыть!

Гость
7 сент 2022 в 10:05

На счет здания неплохая идея, но не подъехать ни припарковаться свадебным кортежам негде, да и тротуары там узкие, пешеходам негде будет пройти из-за гостей и молодоженов.

Гость
7 сент 2022 в 09:40

Ну конечно. В 8 утра к школе любой нельзя подойти, давайте еще за регистрацию брака по 1 млн.₽ платить. Пожалуйста.

Гость
7 сент 2022 в 12:01

А почему только один ЗАГС? А как же детская площадка в здании? Детишечкам то ведь негде играть, мамочка общаться.

Гость
7 сент 2022 в 13:00

может больничку там открыть, инфекционнку

Гость
7 сент 2022 в 17:08

Дом Актера хочу

Я люблю тебя, Пермь!
7 сент 2022 в 17:21

Ленинский ЗАГС на Сибирском тракте... Символичненько.