Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В честь подлинно исторического события»: в Перми пройдет митинг «в поддержку жителей регионов Новороссии»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
29 сент 2022 в 15:37

В референдумах приняли участие менее трети населения, разве это легитимные референдумы?

Прилетело НЛО
29 сент 2022 в 15:42

Показуха одна, опять сгонят мерзнуть после работы всех бюджетников в приказном порядке.

Сергей
29 сент 2022 в 16:14

Ура, наконец-то!!!!Мы все рады!!!(фейк)
Это-то пропустите?

Гость
29 сент 2022 в 18:28

Опять бюджетников нагонят. Всенародно ликовать.

М.И.Моходом
29 сент 2022 в 20:13

А у нас референдум не хотят провести - на кой нам это ярмо? нам чечни с крымом хватает...

Гость
29 сент 2022 в 20:35

А зачем нам чужая земля ? И зачем мы там ?

Гость
29 сент 2022 в 15:59

Ммм, аншлюс Австрии (зачёркнуто)...

Гость
29 сент 2022 в 18:30

Время не удачно выбрано . Все ещё работают . Или власти боятся пролетариат ?

Пермяк
29 сент 2022 в 19:06

Митинг против мобилизации, судя по всему, запрещён по причине пандемии?

Гость
29 сент 2022 в 20:34

Бюджетные трусливые рабы ,совки пенсы ,лояльные режиму студенты это стало сгонят для видимости поддержки никому ненужных территорий .

Тоня
29 сент 2022 в 21:06

После митинга пусть дружными рядами - на фронт! Поддерживать так по-настоящему, а не в ладоши хлопать.

Прохожий
30 сент 2022 в 09:20

Маски брать и как с социальной дистанцией? Ковид никто не отменял. Может хлоркой обработать площадь с утра и температуру у участников измерять

Библиотекарша
30 сент 2022 в 10:09

Сегодня уже с утра начальство известило о необходимости участия в добровольно-принудительном порядке руководителей отделов и их подчиненных. Нам, простым работникам, терять нечего, так что дружно отказались, итак копейки получаем, так что даже денежные репрессии в виде лишения премий не применить. Пусть руководство отдувается.

Гость
29 сент 2022 в 17:36

А почему в будний день и в рабочее время? Тунеядцев будут ловить?

Гость
29 сент 2022 в 15:38

Ураааа!

Гость
29 сент 2022 в 16:27

ГРИгорий, САГит, плакаты нарисовали?

пермяк
29 сент 2022 в 17:29

а после митинга всех повезут сами знаете куда

Гость
29 сент 2022 в 23:57

Кто в этот раз на арене? Все тот же Хорус или уже Ба-ба-ту?

Гость
30 сент 2022 в 00:00

Кто финансирует праздник? Сколько стоит? Когда успели отконкурситься?

Саня.
30 сент 2022 в 08:13

А что так скромно. Сейчас наших много в Грузии Казахстане Монголии Финляндии Белоруссии.Надо срочно провести там референдум так как притесняют нас русских.
Думаю и цифры будут в районе 87% за.

Сергей
30 сент 2022 в 10:27

Сегодня уже 30-е, 10.30.
И конь не валялся, ау??

ZOV
30 сент 2022 в 11:27

Граждане буджетники, че молчим?
Гонят хоть кого-нибудь?

ZOV
30 сент 2022 в 11:32

HEIL PUTIN!
(такое то хоть пройдет?)

ZOV
30 сент 2022 в 11:39

В прошлый раз бюджетников за счет рабочего времени сгоняли, сегодня так же будет?