Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выжить поможет удача и вера в Бога»: из Прикамья отправили четвертый эшелон мобилизованных»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
29 сент 2022 в 23:34

Где комментарии

Гость
29 сент 2022 в 23:26

Может, стоит было отправить тех, кто «немного в стороне»? Уже подготовленные и морально и организационно.

30 сент 2022 в 03:18

Вера в какого бога?

4 окт 2022 в 16:47

В чем нарушение правил комментирования?
Почему удаляется комментарий?

Я всего лишь обратил внимание на "вояк" и чиновника, которые "откупались" гитарой от гражданина, отправляя его воевать!!!

По крайней мере, выглядит эта убогая ситуация именно так...
Или я ошибаюсь?

4 окт 2022 в 17:32

То есть, писать про то, что профессиональные военные отправляют гражданских воевать - нельзя?

Писать про то, что эти самые военные (судя по возрасту) - сами изменили Присяге СССР - тоже нельзя?)))

А что же можно? Только хвалить?)))

Гость
30 сент 2022 в 11:21

А космонавты чего в сторонке?

Гость
29 сент 2022 в 22:29

Так удача или вера? О какой вере говорите, если заповедей не знаете. А если знаете и не соблюдаете - еще хуже.

Гость
30 сент 2022 в 08:44

А те, в черном, которые в сторонке, почему не поехали? Я бы подошел, спросил.

Гость
29 сент 2022 в 22:47

скрипача жалко....а так всё по плану...

Гость
29 сент 2022 в 23:31

Как оно все парадно то для губера! И флаги, и гитара, и музыка, и родственников на лестницу загнали, и силовое прикрытие тех, кто немного в стороне.

Гость
29 сент 2022 в 23:14

почему не опубликовываете комментарии? о каком Афганистане он там плёл?????

Гость
30 сент 2022 в 03:07

Сколько из них вернется?

Пермяк
30 сент 2022 в 15:48

Ради чего?

Гость
29 сент 2022 в 23:45

Здесь удача не поможет. Только один вменяемый генерал сможет исправить ситуацию.

Гость
30 сент 2022 в 12:04

"Удача и вера в бога"- т.е. про подготовку, экипировку и грамотное командование речи не идёт.

Гость
30 сент 2022 в 08:21

бог то точно поможет, ага. и больше некому

Гость
30 сент 2022 в 15:54

Интересно сколько из них имеют боевой опыт. Военкомы - самые продажные и бессовестные люди

Гость
30 сент 2022 в 06:07

Выжить поможет полная, отличная экипировка бойцов, высокая мативированность, слаженность, отличная военная подготовка и ОЧЕНЬ умные, высокопрофессиональные, боевые командиры. И только потом уже-удача и вера в Бога.
Пусть ангел хранитель оберегает всех бойцов!

Пермяк
29 сент 2022 в 23:04

Серьёзно? По свисту чиновничьей левой пятки сорвались в чужую страну погибать хрен знает за что, и говорите о какой-то удаче?

Орда
29 сент 2022 в 22:34

Мадьяры молчат, а могли бы и они сказать тоже в Украине. Второй фронт как никогда кстати, если уж так идут дела.

Гость
30 сент 2022 в 03:34

Что-то из РПЦ никого не видно на снимках, неужели без них? Плохая примета.

Гость
30 сент 2022 в 19:59

Есть две категории: бегущие от мобилизации и принимающие ее. И те, и другие - молодые мужчины.
Кто-то понимает, что в настоящее время мы избавляемся от тех, и от других?
С кем останемся? Будет ли будущее у тех, кто так расточителен в самом главном - в людском ресурсе?

Гость
1 окт 2022 в 01:26

Вживую видеть это было очень больно((((((

Гость
29 сент 2022 в 22:23

Раньше у местных и семьи были больше... И путь к Богу у каждого народа был свой.

Гость
30 сент 2022 в 07:55

На бога надейся, а сам не плошай.

Гость
30 сент 2022 в 08:14

Правильное командование, только может помочь, а не русское авось.

гост
30 сент 2022 в 13:32

... а также каска и бронежилет.

М.И.Моходом
30 сент 2022 в 16:14

Умный в мобик не пойдёт, умный мобик обойдёт...

Алексей
3 окт 2022 в 13:38

Сильное впечатление производят слова этого бывшего контрактника-рядового, не хотящего стать сержантом (или офицером?). Понимаю , что он по настоящему верующий человек. Жаль , что ему не дали выступить перед строем. А то бы пришлось тем людям в черном ловить разбегающуюся толпу.