Дагестанские женщины поумнее многих, пишущих здесь, будут. И мужественнее тоже.
Гость
1 октября 2022, 13:47
они тоже идут служить? или дома за высокими заборами они мужественные?
Гость
1 октября 2022, 15:07
предатель, и что такие же в казахстане его одобряют, даже не понял. они тоже предали. начиная с языка тех, кто этот казахстан строил. но это не простые казахстанцы, а те ,кто борются за власть. они и назарбаева предали, который им хорошую жизнь обеспечивал. теща чуть ошиблась, не трус, а просто предатель.
Гость
3 октября 2022, 16:46
Гость
1 октября 2022, 15:07
предатель, и что такие же в казахстане его одобряют, даже не понял. они тоже предали. начиная с языка тех, кто этот казахстан строил. но это не простые казахстанцы, а те ,кто борются за власть. они и назарбаева предали, который им хорошую жизнь обеспечивал. теща чуть ошиблась, не трус, а просто предатель.
Какой ужасный мир вы себе сконструировали - все предатели. Бедняжечка.
А я рада, что мой зять пока уехал. Можете закидать меня помидорами. Пусть служат те, кто имеет опыт боевых действий, те, для кого это профессия выбранная.
Родину защищать,профессия не нужна! Леонов с Никулиным тоже не профи были!
Гость
30 сентября 2022, 16:26
Написал комент удалили, что правда глаза колит?
Гость
30 сентября 2022, 20:05
потому, что это либеральный ресурс, патриотичность здесь не в почёте.
Гость
30 сентября 2022, 23:12
Гость
30 сентября 2022, 20:05
потому, что это либеральный ресурс, патриотичность здесь не в почёте.
По-вашему, патриотичность и либерализм - это антонимы? Либеральный патриотизм тоже существует - это любовь к стране, а не к государству и его руководству. Я Родину люблю, а вы - власть.
Гость
1 октября 2022, 15:41
Гость
30 сентября 2022, 23:12
По-вашему, патриотичность и либерализм - это антонимы? Либеральный патриотизм тоже существует - это любовь к стране, а не к государству и его руководству. Я Родину люблю, а вы - власть.
Вы за других не говорите. Очень легко приписать другому что-то и потом это опровергать.
Гость
30 сентября 2022, 09:58
В Татарстане, в Башкортостане тоже на нескольких языках дублируются надписи.
Зато этому типу теперь не светят носки и поздравления с 23 февраля !
Гость
30 сентября 2022, 11:59
Пришла в военкомат повестка,
Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру
В бою убитого меня.
Жена и тёща подгоняют -
Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку, кружку, доширак.
Не вздумай сдуру в плен сдаваться!
И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтоб гробовые нам пришли!
Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!
Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.
И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи.
Гость
30 сентября 2022, 17:08
браво
Гость
30 сентября 2022, 23:10
Гениальней Пушкина и Маяковского.
Гость
1 октября 2022, 08:11
Это уже глубоко личное, проблемы страны тут не причем. Хотя есть один плюс, узнал что значишь для семьи
Гость
30 сентября 2022, 09:52
главное ЖИВОЙ добрался.
Гость
30 сентября 2022, 13:50
обычные тоже гибнут среди украинцев не только бандерлоги ,их там призывают в таком же порядке закона как и у нас, промтых работяг
Гость
30 сентября 2022, 20:15
Гость
30 сентября 2022, 13:50
обычные тоже гибнут среди украинцев не только бандерлоги ,их там призывают в таком же порядке закона как и у нас, промтых работяг
Нам от этого должно быть легче?
Гость
2 октября 2022, 02:03
Америка, страна отщепенцев, а этот один из них. А тёща, правильно сказала.
Гость
2 октября 2022, 10:59
Про Америку тебе Соловьёв рассказал? Он тебе не рассказал, какой у этих отщепенцев доход?
Гость
10 октября 2022, 07:45
ну ваще то эти отщепенцы нагибают весь мир🌎⤵️🇺🇸
Гость
30 сентября 2022, 09:42
Теща по факту сказала. Жил в России не тужил, обзавелся всем, а как пришло время Родине долг отдать, так сразу под юбку сбежал. Теща права.
Гость
30 сентября 2022, 11:44
Где отдать ?
Гость
30 сентября 2022, 11:56
Теща, надеюсь, из окопа в Лимане это все сказала?
Гость
30 сентября 2022, 11:56
А он у родины ничего не занимал. И я тоже кстати.
Гость
30 сентября 2022, 14:51
Хочу знать что сказала свекровь теще:)
Гость
30 сентября 2022, 10:09
Был в Казахстане в июле. Не получить там иин и банковскую карту по российскому паспорту. Только по загран
Гость
1 октября 2022, 01:17
Это ресурс постоянно фейки и выдуманные истории публикует
Гость
2 октября 2022, 09:48
Сейчас уже можно получить и по рос. паспорту
Гость
2 октября 2022, 10:43
Гость
1 октября 2022, 01:17
Это ресурс постоянно фейки и выдуманные истории публикует
Наверное, поэтому у стать более сотни просмотров?
Гость
30 сентября 2022, 10:01
Ну если бы у тëщеньки родной сын был бы, она бы по другому пела.
Гость
30 сентября 2022, 15:44
Когда уезжают из страны трусы, это хорошо! Главное чтобы назад их не выпускали! И гражданства их нужно лишать.
Гость
30 сентября 2022, 20:16
Гость
30 сентября 2022, 15:44
Когда уезжают из страны трусы, это хорошо! Главное чтобы назад их не выпускали! И гражданства их нужно лишать.
Вы, похоже, Конституцию РФ ни разу не открывали. Статью 6 почитайте.
Гость
1 октября 2022, 11:40
Он обычный предатель. И не надо ничего объяснять. Как потом своему сыну в глаза будет смотреть? Хотя наверное и его вырастит эгоистом потребителем, как и сам.
Гость
2 октября 2022, 18:40
У нас предатели в правительстве и власти. То как проходит эта странная спецоперация об этом говорит наглядно. Поэтому осуждать людей которые не желают участия в этом спектакле не счи аю правильным. Сам участвовал в компании в Чеченской республике и надо сказать что ни чего не поменялось. Российские власти что там что здесь продают своих военных.
Гость
30 сентября 2022, 19:25
Идёт по Казахстану, всё приветствуют его потому,что на лбу написал-Я ИЗ РОССИИ.
Гость
1 октября 2022, 11:56
А мамка что сказала? Здоровый женатый мужик, а мнение тёщи имеет значение. Стыдоба
Гость
2 октября 2022, 02:26
Желаю вернуться , когда сын уже вырастет и поймет, что отец его - трус и предатель!
Гость
30 сентября 2022, 17:54
Понятно,что трус,но молчал бы,а то молодец кричали.Нам тоже в казахстане в 90- х кричали: валите отсюда русские и ехали мы в Россию с одними чемоданами. Герой- репортер ....
Гость
1 октября 2022, 00:15
Татьяна врать не стыдно? Про один чемодан?
Гость
2 октября 2022, 09:50
Гость
1 октября 2022, 00:15
Татьяна врать не стыдно? Про один чемодан?
Почему врать??? У нас родственники тоже все оставили,уехали из Казахстана. Это в 90-х было.
Гость
2 октября 2022, 12:25
Тогда какого хрена казахи бегут в Россию, если там так хорошо, вот и жили бы там, а то стараются получить российское гражданство, заполонили всю нашу землю...
Гость
1 октября 2022, 22:22
Тёща правильно сказала. У меня сын и муж . Плакала, переживала. Муж поставил на место. Сказал, что наши деды не прятались. Призовут, пойдём. Горжусь, что вышла замуж за мужика.
Гость
3 октября 2022, 12:28
Лахтобот Оля деды ---+++++отдельно а вовин поход----------- отдельно .Мужик ---------и вовин поход ------отдельно.
Гость
3 октября 2022, 12:28
Оля лахтобот куда мужа проводила в Украину зачем ???
Ольга, так ты же мужик))).
Давай в окоп - позорище
Гость
30 сентября 2022, 12:15
Зачем пишут про бегущих из страны? Чтобы и остальные бежали что ли? А теща права.
Гость
30 сентября 2022, 16:15
Иди воюй за него, правильный
Гость
30 сентября 2022, 20:15
Гость
30 сентября 2022, 16:15
Иди воюй за него, правильный
Из либерастов что ли
Гость
30 сентября 2022, 23:09
Гость
30 сентября 2022, 20:15
Из либерастов что ли
Чем плох либерализм?
Гость
1 октября 2022, 17:31
Чем больше таких бегунков будет, тем скорей наша Родина очистится. Кто это? Это никто! Респект тёще!
Гость
30 сентября 2022, 13:30
Теща будет иметь право голоса, если ее родная дочь военнообязанная.
Гость
1 октября 2022, 11:08
Вот это точно. Всех грязью поливать и унижать хорошо только за чужой счёт.
Гость
30 сентября 2022, 18:56
А пусть теперь поживет в Казахстане. Да поработает. Да детей куда нибудь пристроит. Посмотрим
Гость
30 сентября 2022, 09:31
Нафига эти истории? До этого про эмигрантов было, теперь про бегунков. Для кого этого? Чтоб уехать нужны деньги и решимость, этого у большинства нет. Пустые истории и почти наверняка выдуманные.
Гость
30 сентября 2022, 11:01
Как легко старшее поколение готово принести в жертву молодежь ради мечты о прошлой империи.
Гость
30 сентября 2022, 14:11
Ну конечно лучше же вернуться в 90-е и по помойкам снова рытся,зато без исперии.
Гость
30 сентября 2022, 17:12
Гость
30 сентября 2022, 14:11
Ну конечно лучше же вернуться в 90-е и по помойкам снова рытся,зато без исперии.
Это сейчас пенсы по помойкам роются.. После 20 лет стабильности..
Гость
30 сентября 2022, 17:51
Гость
30 сентября 2022, 14:11
Ну конечно лучше же вернуться в 90-е и по помойкам снова рытся,зато без исперии.
Лучше по помойкам - вы правы. Потому что из помойки можно вылезти волевым усилием, а империя - это болото навсегда.
Гость
30 сентября 2022, 14:06
Пусть тёща своему сыну так скажет в такой ситуации
Гость
30 сентября 2022, 16:12
В верхней части линии судьбы (у линии головы) - 100 тенге (на левой руке)?
Гость
30 сентября 2022, 16:11
Очень это легко, когда оно не касается тебя и тех кто тебе дорог.
Просто представьте если бы сказали что-то вроде, - в России слишком много женщин да и старикам всё равно недолго осталось, давайте ка их на фронт.
Гость
1 октября 2022, 00:50
Лучшие останутся. Настоящие, которые любят Родину, народ и память предков. А предатели и трусы (во время ВОВ тоже такие были) пусть удирают без возврата.
Гость
1 октября 2022, 06:55
Останутся в земле Украины или сидя на диване, как вы?
Останутся в земле Украины или сидя на диване, как вы?
Под диваном. Как ты
Гость
3 октября 2022, 12:30
Лахта Людмила минусим 💩🤮🤮🤮
Гость
1 октября 2022, 09:50
Позорище!
Гость
1 октября 2022, 18:58
Вспоминаю чеченскую , простые солдатики гибли, их предавали, продавали...а мажоры из ночных клубов не вылазил , всем было по хер..
Гость
1 октября 2022, 21:22
Вы ещё много узнаете про людей, которые с вами живут. О соседях. Кто они на самом деле. Общество оскотинилось уже давно
Гость
30 сентября 2022, 12:34
Предатель ещё один убежал
Гость
30 сентября 2022, 16:16
Предатель здесь не он, другой всю страну давно предал
Гость
30 сентября 2022, 17:09
кого он предал, тещу?
Гость
1 октября 2022, 01:44
Гость
30 сентября 2022, 17:09
кого он предал, тещу?
Родину предал!
Гость
30 сентября 2022, 13:17
К тебе относились как к россиянину, т.е.хорошо,сам же пишешь, что никакого негатива! А почему? Потому что Россия никому ничего плохого не сделала! Даже тебе! Бросил в этой "плохой" стране свою семью на попечение государства и радуешься! Думаешь ждут тебя там, русского гражданина, как и украинского, в твоей любимой Америке! Езжай. хлебни заграничного счастья! Земля круглая, будешь ещё проситься назад! Или век жить со счастьем предателя!
Гость
30 сентября 2022, 20:27
Впечатление, будто он у вас жену увёл. Так ненавидите...
Гость
1 октября 2022, 10:59
Гость
30 сентября 2022, 20:27
Впечатление, будто он у вас жену увёл. Так ненавидите...
Человек может затер шкуру эмигранта, врагу не пожелаешь, 90 % обратно приедут. После СВО, молодость, эмоции.
Гость
30 сентября 2022, 17:22
Да, я тоже не соглашусь с тёщей, какой же он ссыкун, он - в чистом виде предатель и изменник Родины. Его и ему подобных надо под трибунал, струсили встать на защиту Родины, тогда пусть в статусе осужденных, лет на 10 отправить на восстановление разрушенных территорий Донбасса и Луганска.
Платить репарации на восстановление Луганска, Донецка и других украинских территорий будем всей страной
Смотрите, кто заговорил!
Гость
4 октября 2022, 22:40
Гость
4 октября 2022, 19:15
Смотрите, кто заговорил!
Умный человек заговорил - слушай, необразованное чудище. И с чем ты тут можешь не согласиться? Проигрываем, братцы - будем платить за всё испорченное плюс моральный вред.
Гость
30 сентября 2022, 19:10
Правильно она его назвала. Он присягу давал. А теперь все крысы бегут. У меня сыну 23 года, он не на секунду не испугался. А этот в Америку бежать, где русских ненавидят....
Гость
2 октября 2022, 12:19
А в России Америку не ненавидят? Или вам можно, а другим нельзя.
Гость
2 октября 2022, 17:44
Я вас очень удивлю, но больше всего русских во всем мире ненавидят именно РУССКИЕ) и по всем комментам это видно
Гость
30 сентября 2022, 16:16
Я желаю этому герою, чтобы он до конца своих дней везде был чужой.Чтобы он всю свою жизнь бежал не останавливаясь.
Гость
30 сентября 2022, 19:18
Читая тебя понятно, почему мы вырожденцы, а, например, дагестанцы люди с будущим.
Гость
1 октября 2022, 15:44
Гость
30 сентября 2022, 19:18
Читая тебя понятно, почему мы вырожденцы, а, например, дагестанцы люди с будущим.
А почему?
Гость
1 октября 2022, 20:32
Гость
1 октября 2022, 15:44
А почему?
Потому, что у таких утерян даже инстинкт самосохранения. И размножения. Половина молодых мужчин ушла на фронт за чужие хотелки, другая половина сбежала от этих хотелок за границу. Теперь не будет ни тех, ни других. Продолжать размножаться не от кого. И не замечают это только вырожденцы, для которых жизнь и её продолжение не являются ценностью. Им лишь бы следовать указам недалекого начальства.
Гость
30 сентября 2022, 18:48
Вот этот интернет-ресурс, вроде российский, но ...! Все умные патриотические комментарии всегда (ну, или почти всегда!) удаляются (разумеется, не об этой статье, а о многих, многих других). А антипатриотические статьи "поставлены на поток". Кто платит?! Или это такой либеральный "прикол"?
Гость
2 октября 2022, 10:55
Для вас полно медиа: АиФ, Комсомолка, ВЕТТА, Россия-24. Выбирайте, а сюда не заходите, чтобы не расстраиваться. Не портите нашу либеральную тусовку.
Гость
3 октября 2022, 12:34
Платят вам лахте ,💩🤮вашим бюджетным рабам да пенсионерам в деменции на угоднве стринги сгоняя автобусами .
Гость
4 октября 2022, 19:16
Гость
3 октября 2022, 12:34
Платят вам лахте ,💩🤮вашим бюджетным рабам да пенсионерам в деменции на угоднве стринги сгоняя автобусами .
Что а бессмысленный набор незнакомых слов? Вы во всем этом как разбираетесь? Или чисто воздух сотрясаете, не понимая?
Гость
30 сентября 2022, 14:55
Полностью согласна с тещей! Куда дальше за лучшей жизнью поскачет этот кузнечик?
Гость
30 сентября 2022, 19:51
Елена, ты первая кому автомат в руки и в окопы. Тогда по другому запоешь. А строчить свои комменты в своем Айфоне,своими наманикюренными пальчиками и с сытым животиком в мягком кресле может любая.
Гость
30 сентября 2022, 23:13
Не, главное, жену никто не спрашивает! Тёща дочери и внукам подгадила - и она же молодец. Граждане, вы в уме ли?
Не, главное, жену никто не спрашивает! Тёща дочери и внукам подгадила - и она же молодец. Граждане, вы в уме ли?
Наше общество больно, и похоже неизлечимо. Сотни лет «имперского величия» (хотя империи несколько раз сменились) и отрицательного отбора сделали своё чёрное дело.
Гость
30 сентября 2022, 20:24
Стремно!!! Америке и Германии ты не нужен будет рабом))) не те времена. Да и бог тебе судья. Теща молодец.
Гость
3 октября 2022, 12:31
💩💩💩💩🤮🤮🤮🤮
Гость
30 сентября 2022, 11:52
Больше напрягают самодуры, капризные, которые в бою только могут подвести команду. Если человек имеет отсрочку законную, сразу по нескольким позициям, и при этом не имеет инстинкта самосохранения, кого он может сохранить, оградить от опасности на передовой? В плен такой попадет и пиарить его будут по укроСМИ. Героическая личность к морда?!
Гость
1 октября 2022, 10:15
Тёща не правильно сказала... Правильно - малодушное НИКТО...
Гость
1 октября 2022, 10:14
Тет-а-тет правильно сказала... Правильно - малодушное НИКТО
Гость
1 октября 2022, 15:24
А я вот не пойму: вот эти все уезжальщики так свободно рассуждают - мы, мол, выбираем, куда бы нам поехать жить - то ли в Швейцарию, то ли в США, то ли в ЕС. ???? Я что-то никогда не слышала, что власти этих стран встречают на границе с оркестром и пакетом документов всех желающих. У меня куча знакомых, однокашников, родни с 80-90 гг. выехали за рубеж, легально работают на высококвалифицированных позициях, имеют локальные дипломы и якоря в виде стабильных браков с коренными жителями. Но и они испытывают огромные затруднения, чтобы добиться для своих престарелых родителей разрешения на постоянное, а не гостевое пребывание. А тут какие-то странные люди собирают чемоданы на постоянку, одна проблема только - решить где им быстрее и лучше сделают все красиво. Так бывает?
Гость
30 сентября 2022, 17:15
Такие и не нужны на поле боя. Предадут, а панике наломают дров. Жаль, что к Родине такое отношение. Учился здесь бесплатно, лечился бесплатно, ребёнок в детский сад ходит наверное. А как что-то отдать нужно - я пацифист.
Гость
30 сентября 2022, 23:13
Не бесплатно - он налоги платил.
Гость
1 октября 2022, 09:34
Интересно где вы у нас в России все бесплатно видели?
Гость
3 октября 2022, 12:29
Гость
1 октября 2022, 09:34
Интересно где вы у нас в России все бесплатно видели?
Валерия это лахта врёт не верьте им.
Гость
30 сентября 2022, 21:57
Вранье чистой воды в Казахстане оформляют не инн, а рнн. Видимо продолжают мутить народ подобными смешными историями.
Гость
1 октября 2022, 00:16
Иин правильно все пишет
Гость
2 октября 2022, 18:34
РНН - это уже в прошлом. Сейчас - ИИН.
Гость
27 октября 2022, 10:42
РНН отменили 15 лет назад
Гость
30 сентября 2022, 23:59
В Казахстане хорошо относятся именно к тем русским, которые сбежали из России. Они же теперь пытаются дружить с Америкой… А Россия им уже не очень интересна. Вот когда поживёте там подольше - другое услышите.
Гость
3 октября 2022, 12:35
Диктаторы никому из здравомыслящих не интересны.
Гость
30 сентября 2022, 18:39
Молчал бы лучше, уклониться. Да и теща сто процентов права.
Гость
7 октября 2022, 00:52