Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии267
30 сент 2022 в 09:53

Теща правильно сказала.

Гость
30 сент 2022 в 19:14

Дагестанские женщины поумнее многих, пишущих здесь, будут. И мужественнее тоже.

30 сент 2022 в 12:27

Потом удивляемся анекдотам про "добрых" тёщ.

Гость
30 сент 2022 в 09:35

Теперь он казах.

Марина Х.
30 сент 2022 в 14:28

А я рада, что мой зять пока уехал. Можете закидать меня помидорами. Пусть служат те, кто имеет опыт боевых действий, те, для кого это профессия выбранная.

Андрей
30 сент 2022 в 16:26

Написал комент удалили, что правда глаза колит?

Гость
30 сент 2022 в 09:58

В Татарстане, в Башкортостане тоже на нескольких языках дублируются надписи.

Ростислав
30 сент 2022 в 23:04

Зато этому типу теперь не светят носки и поздравления с 23 февраля !

Гость
30 сент 2022 в 11:59

Пришла в военкомат повестка,
Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру
В бою убитого меня.
Жена и тёща подгоняют -
Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку, кружку, доширак.
Не вздумай сдуру в плен сдаваться!
И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтоб гробовые нам пришли!
Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!
Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.
И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи.

пермяк
30 сент 2022 в 09:52

главное ЖИВОЙ добрался.

Гость
30 сент 2022 в 09:42

Теща по факту сказала. Жил в России не тужил, обзавелся всем, а как пришло время Родине долг отдать, так сразу под юбку сбежал. Теща права.

Вениамин
2 окт 2022 в 02:03

Америка, страна отщепенцев, а этот один из них. А тёща, правильно сказала.

Гость
30 сент 2022 в 14:51

Хочу знать что сказала свекровь теще:)

Гость
30 сент 2022 в 10:09

Был в Казахстане в июле. Не получить там иин и банковскую карту по российскому паспорту. Только по загран

Гость
30 сент 2022 в 10:01

Ну если бы у тëщеньки родной сын был бы, она бы по другому пела.

Наталья
1 окт 2022 в 11:40

Он обычный предатель. И не надо ничего объяснять. Как потом своему сыну в глаза будет смотреть? Хотя наверное и его вырастит эгоистом потребителем, как и сам.

Фаниль
30 сент 2022 в 19:25

Идёт по Казахстану, всё приветствуют его потому,что на лбу написал-Я ИЗ РОССИИ.

Гость
1 окт 2022 в 11:56

А мамка что сказала? Здоровый женатый мужик, а мнение тёщи имеет значение. Стыдоба

Татьяна
30 сент 2022 в 17:54

Понятно,что трус,но молчал бы,а то молодец кричали.Нам тоже в казахстане в 90- х кричали: валите отсюда русские и ехали мы в Россию с одними чемоданами. Герой- репортер ....

Елена!
2 окт 2022 в 02:26

Желаю вернуться , когда сын уже вырастет и поймет, что отец его - трус и предатель!

Гость
30 сент 2022 в 12:15

Зачем пишут про бегущих из страны? Чтобы и остальные бежали что ли? А теща права.

Ольга
1 окт 2022 в 22:22

Тёща правильно сказала. У меня сын и муж . Плакала, переживала. Муж поставил на место. Сказал, что наши деды не прятались. Призовут, пойдём. Горжусь, что вышла замуж за мужика.

Наталья
1 окт 2022 в 17:31

Чем больше таких бегунков будет, тем скорей наша Родина очистится. Кто это? Это никто! Респект тёще!

Гость
30 сент 2022 в 13:30

Теща будет иметь право голоса, если ее родная дочь военнообязанная.

Гость
30 сент 2022 в 18:56

А пусть теперь поживет в Казахстане. Да поработает. Да детей куда нибудь пристроит. Посмотрим

Прохожий
30 сент 2022 в 09:31

Нафига эти истории? До этого про эмигрантов было, теперь про бегунков. Для кого этого? Чтоб уехать нужны деньги и решимость, этого у большинства нет. Пустые истории и почти наверняка выдуманные.

Сергей
30 сент 2022 в 11:01

Как легко старшее поколение готово принести в жертву молодежь ради мечты о прошлой империи.

Благоразумие
30 сент 2022 в 14:06

Пусть тёща своему сыну так скажет в такой ситуации

Гость
30 сент 2022 в 16:12

В верхней части линии судьбы (у линии головы) - 100 тенге (на левой руке)?

Училка
30 сент 2022 в 16:11

Очень это легко, когда оно не касается тебя и тех кто тебе дорог.
Просто представьте если бы сказали что-то вроде, - в России слишком много женщин да и старикам всё равно недолго осталось, давайте ка их на фронт.

Людмила
1 окт 2022 в 00:50

Лучшие останутся. Настоящие, которые любят Родину, народ и память предков. А предатели и трусы (во время ВОВ тоже такие были) пусть удирают без возврата.

Яна
1 окт 2022 в 09:50

Позорище!

Гость
1 окт 2022 в 18:58

Вспоминаю чеченскую , простые солдатики гибли, их предавали, продавали...а мажоры из ночных клубов не вылазил , всем было по хер..

Пермяков
1 окт 2022 в 21:22

Вы ещё много узнаете про людей, которые с вами живут. О соседях. Кто они на самом деле. Общество оскотинилось уже давно

Валерий
30 сент 2022 в 12:34

Предатель ещё один убежал

Гость
30 сент 2022 в 13:17

К тебе относились как к россиянину, т.е.хорошо,сам же пишешь, что никакого негатива! А почему? Потому что Россия никому ничего плохого не сделала! Даже тебе! Бросил в этой "плохой" стране свою семью на попечение государства и радуешься! Думаешь ждут тебя там, русского гражданина, как и украинского, в твоей любимой Америке! Езжай. хлебни заграничного счастья! Земля круглая, будешь ещё проситься назад! Или век жить со счастьем предателя!

Гость
30 сент 2022 в 17:22

Да, я тоже не соглашусь с тёщей, какой же он ссыкун, он - в чистом виде предатель и изменник Родины. Его и ему подобных надо под трибунал, струсили встать на защиту Родины, тогда пусть в статусе осужденных, лет на 10 отправить на восстановление разрушенных территорий Донбасса и Луганска.

Светлана.
30 сент 2022 в 19:10

Правильно она его назвала. Он присягу давал. А теперь все крысы бегут. У меня сыну 23 года, он не на секунду не испугался. А этот в Америку бежать, где русских ненавидят....

Елена
30 сент 2022 в 16:16

Я желаю этому герою, чтобы он до конца своих дней везде был чужой.Чтобы он всю свою жизнь бежал не останавливаясь.

Гость
30 сент 2022 в 18:48

Вот этот интернет-ресурс, вроде российский, но ...! Все умные патриотические комментарии всегда (ну, или почти всегда!) удаляются (разумеется, не об этой статье, а о многих, многих других). А антипатриотические статьи "поставлены на поток". Кто платит?! Или это такой либеральный "прикол"?

Елена
30 сент 2022 в 14:55

Полностью согласна с тещей! Куда дальше за лучшей жизнью поскачет этот кузнечик?

Ани
30 сент 2022 в 20:24

Стремно!!! Америке и Германии ты не нужен будет рабом))) не те времена. Да и бог тебе судья. Теща молодец.

Гость
30 сент 2022 в 11:52

Больше напрягают самодуры, капризные, которые в бою только могут подвести команду. Если человек имеет отсрочку законную, сразу по нескольким позициям, и при этом не имеет инстинкта самосохранения, кого он может сохранить, оградить от опасности на передовой? В плен такой попадет и пиарить его будут по укроСМИ. Героическая личность к морда?!

Русский
1 окт 2022 в 10:14

Тет-а-тет правильно сказала... Правильно - малодушное НИКТО

Русский
1 окт 2022 в 10:15

Тёща не правильно сказала... Правильно - малодушное НИКТО...

было бы желание
1 окт 2022 в 15:24

А я вот не пойму: вот эти все уезжальщики так свободно рассуждают - мы, мол, выбираем, куда бы нам поехать жить - то ли в Швейцарию, то ли в США, то ли в ЕС. ???? Я что-то никогда не слышала, что власти этих стран встречают на границе с оркестром и пакетом документов всех желающих. У меня куча знакомых, однокашников, родни с 80-90 гг. выехали за рубеж, легально работают на высококвалифицированных позициях, имеют локальные дипломы и якоря в виде стабильных браков с коренными жителями. Но и они испытывают огромные затруднения, чтобы добиться для своих престарелых родителей разрешения на постоянное, а не гостевое пребывание. А тут какие-то странные люди собирают чемоданы на постоянку, одна проблема только - решить где им быстрее и лучше сделают все красиво. Так бывает?

Гость
30 сент 2022 в 17:15

Такие и не нужны на поле боя. Предадут, а панике наломают дров. Жаль, что к Родине такое отношение. Учился здесь бесплатно, лечился бесплатно, ребёнок в детский сад ходит наверное. А как что-то отдать нужно - я пацифист.

Гость
30 сент 2022 в 21:57

Вранье чистой воды в Казахстане оформляют не инн, а рнн. Видимо продолжают мутить народ подобными смешными историями.

Гость
30 сент 2022 в 23:59

В Казахстане хорошо относятся именно к тем русским, которые сбежали из России. Они же теперь пытаются дружить с Америкой… А Россия им уже не очень интересна. Вот когда поживёте там подольше - другое услышите.

Гость
30 сент 2022 в 18:39

Молчал бы лучше, уклониться. Да и теща сто процентов права.

Маргарита
1 окт 2022 в 04:07

В России есть настоящие мужчины- Сыны Отечества! Есть кому Родину Мать защищать! А вы бегите, спасайте свою шкуру.

Николай
30 сент 2022 в 21:05

Предавший родину предаст и семью

Гость
1 окт 2022 в 23:24

Свалил ну и молодец, переезд планировал. Только сбежать легко, а там ты навсегда останешься русский. Хорошо хоть жену с ребёнком оставил, я думаю нелегко придётся на чужбине. А потом как побитая собака домой, как деньги кончатся. Кто к чему-то стремится и в России живут, а не бегут за призрачной мечтой.

1234567890
2 окт 2022 в 08:08

Тёща сказала верно.

Сергей
30 сент 2022 в 14:00

Пусть не возвращается в РФ, после окончания СВО!

Светлана
30 сент 2022 в 19:22

Я тоже поддерживаю- тёща правильно сказала!

Вера
1 окт 2022 в 06:59

О, сколько же здесь непредателей набежало! Аж захлебываются верещат, какая теща молодец. Странно, что не из окопов верещат. Отработали? Ждите оплату.

Гость
30 сент 2022 в 19:41

Тёща молодец!!

Гость
30 сент 2022 в 17:11

Собирался в США или куда нибудь еще,,ты дважды предатель.ты и Казахстан предашь ради своего блага

Гость
30 сент 2022 в 12:47

ой, да та же теща начнет фонтанировать идеями пацифизма, когда наше руководство переймет опыт израильского цахаля и сделает всех женщин военнообязанными.

Viktor
30 сент 2022 в 20:06

Мальчик, подобных надо лишать гражданства РФ.

Наталья
30 сент 2022 в 20:34

Думаю Россия в лице этого предателя ничего не потеряет... вернуться будет тяжело, не примут...а на чужбине пусть присмыкается , услужливая нашим противникам...просто можно сказать, что он не мужчина, а баба в мужском обличии... правильно тёща сказала!!!!!

Гость
1 окт 2022 в 00:51

Какой странный чувак, это же счастье , ради Великой России пораскинуть кишками под Харьковом. Это же долг!!!

Ольга.
30 сент 2022 в 13:13

Хорош защитничек-надёжа семьи

Библиотекарша
30 сент 2022 в 12:45

Неудивительно, что негодует теща - все планы ей испортил. Наверное уже рассчитывала как будет тратить деньги, что "любимы" зять заработает, а может и те самые 5 млн. рассчитывала получить. В интернете на эту тему гуляет стишок (как семья делит деньги мобилизованного)

Татарин.
30 сент 2022 в 20:26

Беги, Форест, беги.. и не возвращайся. В России дышать легче будет.

Гость
30 сент 2022 в 20:36

Трус. Чем гордиться, тем, что сбежал, бросил семью???

Человек
30 сент 2022 в 20:07

Сам то ты смылся, даже на жену и ребенка плюнул,и это ты считаешь поступком мужчины, не говоря уж о Родине!?

Наталья
30 сент 2022 в 20:10

Тёща мягко выразилась!

Гость
1 окт 2022 в 09:22

Хорошо, что уехал. Сын таким не вырастет. Не будет такого примера перед глазами.

Гость
30 сент 2022 в 13:40

Теща правильно сказала!!!

Ольга
30 сент 2022 в 16:00

Жену бы отдал (еслиб предложили по хорошей цене) на фронт .

Гость
30 сент 2022 в 21:49

Настоящий мужчина, что сказать ...

Евгений
30 сент 2022 в 16:52

Правильно теща сказала. Таких бегунов надо обратно не принимать. Пусть дальше бежит.

Гость
30 сент 2022 в 19:18

Tрус

Гость
30 сент 2022 в 18:19

Предатель!!!Надеюсь что ничего не получится у него заграницей!Все от России поимел и смылся !Герой!И ребенка своего так же воспитает!!!таким же трусом !

Гость
1 окт 2022 в 11:18

Я сама тёща, но такого бы никогда не сказала. Пусть отправит своего сына туда. А этот парень хочет остаться живым и воспитывать своих детей. А не оставить их без отца из-за чьей тупости и дебилизм юа

Гость
30 сент 2022 в 11:42

Теща - зло, сила, разваливающая семьи. Молодые - живите отдельно любой ценой.

Гость
30 сент 2022 в 14:53

Хватит рекламировать испугавшихся патриотов.

Гость
30 сент 2022 в 15:03

Смешно! Это сон?

Гость
30 сент 2022 в 16:57

А как он а1 получил, если такой пугливый?

Гость
1 окт 2022 в 21:22

Уехали и уехали. Только пусть не возвращаются. На таких людей нет надежды. Он семью оставил ради своей шкуры.

стас
2 окт 2022 в 01:48

Всё в этом мире преходящее,прям как по Булгакову,Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! Решил сбежать от смертушки в неродные края,а там она и ждала-кирпич конечно вдруг на голову не упадёт,но вот случайно отступится и головой под трамвай,и что тогда? От себя не убежишь!

Гость
2 окт 2022 в 09:11

Пусть убегают предатели,воздух чище станет в россии

Гость
2 окт 2022 в 09:11

Сколько же в нашей стране трусов и предателей

Галлина
2 окт 2022 в 09:41

Крысеныш. Мало семью бросил,еще и деньги забрал. Полностью согласна с тёщей. Я б на месте жен,от таких отказывалась. Кинут в любой трудной ситуации.

Галлина
2 окт 2022 в 09:47

Пусть уезжают и не возвращаются. Не стране,ни семье такие не нужны. Передадут в любой не подходящий для них момент. Как вот такие будут сыновей растить? И каких? Учить будущих мужчин,как в нору прятаться....

Павел
2 окт 2022 в 15:32

Знакомая живущая в Казахстане сообщает что от наглости понаехавших уже шерсть на загривке поднимается.Ведь бегунки дают советы и ТРЕБУЮТ к себе уважения.Уже появились горячие головы(и русскоязычные и казахи) ожидающими предлога.Кстати, моя знакомая русскоязычная,осталась после СССР, задаёт очень много недоуменных вопросов.

Анна
5 окт 2022 в 11:09

Россия постепенно очищается от посторонних Это хорошо) скатертью дорога!

Грсть
7 окт 2022 в 01:47

Шла бы теща да воевала

Лена
2 окт 2022 в 18:01

Правильно сделал. А тёща пусть сама едет воюет в Украину и удобряет там землю после града или хаймарса

Гость
2 окт 2022 в 18:11

Люди какие вы всё-таки злые а что на Россию напали или Путин решил чужими жизнями территорию прихватить

Гражданин
30 сент 2022 в 11:27

Всё правильно сделал

Наташа
30 сент 2022 в 12:09

Закончатся деньги, и захочется, домой. Ты же русский, кому нужен.

Россия
30 сент 2022 в 17:01

Я не уважаю таких мужиков, если можно его так назвать, бежать как трус.

Гость
1 окт 2022 в 16:50

Живой трус или мёртвый герой.
В 1941м вопрос так не стоял, сейчас иная ситуация.

Ольга
30 сент 2022 в 18:06

Теща права, хороший пример своим детям.Лучше их не имей.

Дима
30 сент 2022 в 11:38

Теща у него родной человек)) запомни теща первый враг

30 сент 2022 в 12:10

Молодец ТЁЩА. И детей не пожалел "патриот"...

Гость
30 сент 2022 в 14:56

Тёща права. А ему всё равно куда, лишь бы,, жопа в тепле,,. Но где тепло, это???,, А Родина милей,,- это слова из песни. Хорошая песня!