Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стужа неимоверная». Где в домах Перми не дали тепло, какая должна быть температура и куда жаловаться, если холодно?»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
1 окт 2022 в 15:35

Ким 15, отопления нет, УК Код говорит разные версии 1)что отопление в штатном режиме 2) что ПСК подаёт отопление в зависимости от температуры воздуха. Кормят завтраками по решению проблемы

Гость
1 окт 2022 в 15:47

Это вы не всех опросили. Хабаровская 133, отопление якобы дали, батареи холодные, потом и счёт придёт приличный

Гость
1 окт 2022 в 19:58

Пишите адреса все кто мёрзнет .

Гость
1 окт 2022 в 22:01

Хрустальная 12а нет отопления

Гость
1 окт 2022 в 22:32

Стахановская 7 а, нет отопления то же

Гость
1 окт 2022 в 22:37

Стахановская 7 а, тоже нет отопления, в квартире холодно

Гость
2 окт 2022 в 01:16

Куйбышева, 9 управляющая ДСТ П, жалуются на холодные батареи жильцы. Звонили на телефоны горячей линии, ни один телефон не ответил, отдел ЖКХ Ленинского района пообещал, но ничего не изменилось, холодно в квартирах.

Гость
2 окт 2022 в 01:19

Куйбышева 9, холодно, батареи холодные.

Пермяк
2 окт 2022 в 11:09

Танцорова 73

Гость
2 окт 2022 в 13:20

Бульвар Гагарина 36. Нет отопления.

Гость
2 окт 2022 в 18:57

Запорожская 17, подъезд 1, стояк с двухкомнатными квартирами.

Гость
2 окт 2022 в 21:10

Краснополянская 26 отопления нет.

Гость
2 окт 2022 в 23:31

Не клевещите! Мэр уже давно отчитался о 100%-й готовности

Елена
3 окт 2022 в 01:10

Всё Загарье сидит БЕЗ тепла! Депутат Фёдоров поднимал этот вопрос на прошедшем заседании,
результата-0!!!
Больше 20 домов на Владимирском замерзают, а тут описали, как несколько адресов!!!
Редакция 59 ру, если актуально, свяжитесь пожалуйста с нами, с удовольствием дадим интервью и предоставим вещественные доказательства.

Елена
3 окт 2022 в 12:00

Архитектора свиязева 46/1 6подьезд - отопление пск в дом подали , а ук не перезапускает систему ( все завоздушено ) !!! На заявки и жалобы не реагируют

Гость
3 окт 2022 в 12:37

Бульвар Гагарина 36 не было тепла. ПСК отчитывается, что всё подается в штатном режиме и никаких проблем нет.

Галина
3 окт 2022 в 14:28

Лядовская 109, днём, еле живое отопление есть, ночью отключают, приходиться спать под 2 одеялами.

Елена
12 окт 2022 в 21:34

Ушаков 53,та же петрушка, отопление на дом подали, в каких то квартирах есть тепло, в каких то нет, звонили и в УК и в администрацию, получили массу полезных советов
1 наверно завоздушено
2 чего то там у ПСК не хватает
3 звоните нам каждый день (что бы мы про вас помнили)))😁

19 нояб 2022 в 23:08

Пермь, Свердловский р-он, Брестская, д. 11 С октября по ноябрь температура в самой большой комнате в пределах от 16 до 20 градусов, т.к. батарея холодная. В маленькой комнате и на кухне батареи греют наполовину. 5 раз делали заявки, чтобы пропустили воду и каждый раз отвечают: " Ждите, в течение 3-х суток придут, сделают" Но, до сих пор ждём .. Сделала ещё 2 заявки, чтобы пришли, замерили температуру и составили акт для перерасчёта оплаты за отопление за октябрь и за ноябрь, и конечно же опять: " ждите .. подойдут" и снова никто не пришёл...Сегодня 19 ноября, температура на улице -14 градусов, а в квартире, уже несколько дней подряд,, температура держится на отметке 16 градусов !!!