Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Прикамья — о результатах поездки министра в Елань: «Нашим мужикам выдали форму, они спят в казармах»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
1 окт 2022 в 20:47

Вина зажравшихся чиновников. Но наказывать собираются тех, кто про их разгильдяйство рассказал.

даа
1 окт 2022 в 15:07

открою один секрет, потемкинских деревень еще в России ни кто не отменял... В свое время служа срочную в армии, нам вместо мяса давали в столовой вареное сало, пахнущее мочёй, при проверках божественным образом в столовой появлялось мясо...

Гость
2 окт 2022 в 08:26

Рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста" если бы каждый чиновник занимающий свое место был бы хоть в чем то компетентен такого бы не случилось. А Махонин, просто, обязан принести извинение всем мобилизованным, которых так унизили своей нерасторопностью и бездарщиной, а врачу за смелость сказать все это - большое спасибо.

Гость
1 окт 2022 в 14:38

Жёстко борется с болтовней наш герой-губернатор. И фейки оказались не такими уж фейками. И в историю войдут слова Махонина: спасибо, мужики, что не испугались (поддержали kpi губернатора по мобилизации).

Гость
1 окт 2022 в 19:44

Это что же, фейк оказался не совсем фейком?

А что с человеком, который выложил видео в интернеты?

Роман
1 окт 2022 в 21:00

Если главный чиновник отвечающий за людей из нашего региона вместо выяснения проблемы, обвиняет своих граждан в обмане и обвиняет в нарушении закона, то какие обращения он ждёт??? Опять человеческий ресурс ничего не стоит, что раньше в экономике, что сейчас при мобилизации, что ещё должно случится чтобы поменялось отношение к людям, снова забыли историю страны?

Пермяк
1 окт 2022 в 14:19

Все сложности - из-за большого количества бесполезных чиновников. И все проблемы, кстати, из-за них же.

Гос
1 окт 2022 в 13:46

Потому что шумиху подняли и видео выложили в интернет

Гость
1 окт 2022 в 14:08

"Нашим мужикам"

Пермяк
1 окт 2022 в 15:38

А могли бы спать дома

Гость
1 окт 2022 в 17:05

Врача за фейк судить будут или извинятся перед ним за поклёп и удар по репутации?

Гость
1 окт 2022 в 15:13

🤡

Гость
2 окт 2022 в 04:21

Призывники, оказывается виноваты

Гость
2 окт 2022 в 01:02

Да "всё по плану". Кто бы сомневался...

NS.
2 окт 2022 в 14:28

А они как хотели, что обращаться будут как со скотом и все молчать должны.

Гость
3 окт 2022 в 11:48

Любой нормальный человек сначала бы разобрался, а не кричал о "фейках". Очень некрасивая ситуация...

Слепые
1 окт 2022 в 20:11

Зачем они на Украину едут ?там не наша страна .Своих проблем мало? зачем семьи устроенный быт здесь оставили ради чего ради кого ???? Ведут себя как стадо не иначе.(

Гость
3 окт 2022 в 12:17

Очень некрасивая ситуация для наших пермских чиновников...

гость
1 окт 2022 в 20:41

Махонин= импичмет.

Гость
2 окт 2022 в 11:10

А что с врачем? Не слышно где он

Старший сержант
2 окт 2022 в 22:31

ну нужен военно полевой суд. чтобы разобраться с теми кто свинские условия создал.Ипо законам военного времени в 24 часа привести приговор в исполнение

Ольга
3 окт 2022 в 22:55

Господа чиновники и депутаты , если не можете толково организовать мобилизацию, не надо всё сваливать на людей. Время тяжёлое,, нервы у всех на взводе. Господину Махонину, прежде чем называть ситуацию фейком, следовало её проверить. Сначала дело, а потом слова. Стыдно главе региона так себя вести. В сложившейся ситуации есть и ваша доля вины

2 окт 2022 в 20:50

Что это за мужчины, если они ноют из-за таких вещей, как отсутствие комфорта в военное время(( Воевать они собираются в кресле или лёжа на диване что ли? Радует, что таких нытиков и слабаков лишь единицы. У меня мобилизованы и муж, и брат. Не ноют и не плачутся мамке в жилетку, слава богу. И я ими горжусь! Настоящие мужчины. А эти, которые выкладывают видосики и стонут... Вот трагедия блин, в поле они побыли, с ума ж сойти. Волк за бочок покусал? Или бабайка напугал в темноте?)))))

Александр
2 окт 2022 в 20:37

Давайте правильно говорить. Эта проблема с размещением и т.д. стандартная для наших военкоматов. Яркие примеры военные сборы, толком не отправить не накормить не могут. Мол слишком много людей. Дак может просто не надо такую массу зараз призывать а частями.

Гость
3 окт 2022 в 02:19

Кому Ильич как клич, кому ильин как клин

ЯжПерьмяк
3 окт 2022 в 10:40

С нашим атаманом не приходится тужить.

Гость
3 окт 2022 в 11:59

Любой нормальный человек сначала бы все проверил, прежде чем кричать о "фейках". Все-таки людей не на курорт отправляют. Очень некрасивая ситуация...

Пермчк
3 окт 2022 в 12:05

Любой нормальный человек, прежде чем кричать о "фейках", - все проверил. Все-таки людей не на курорт отправляют.
Некрасивая ситуация.

Гость
3 окт 2022 в 23:15

махоня боится за свою шкуру

Гость
4 окт 2022 в 17:46

"«Нашим мужикам выдали форму, они спят в казармах»" - они туда спать уехали что ли

Гость
16 окт 2022 в 15:33

Он просто понял, что от солдата не будет отката и быстренько свалил!

Глеб
1 окт 2022 в 17:40

Молодец Махонин! Так держать!

гость
1 окт 2022 в 22:40

мы победим!

Антоха
1 окт 2022 в 20:29

Слава Богу наши ребята с комбригом уехали в Абакан. В «холодной» кстати, что за бывшей казармой бригады, возможно , остались фотки Великого Габи (Габидуллина Даниила) Возможно , в учебном центре ещё есть здравые мужики ( если ещё не сделали шаг вперёд и переехали ): Самсонов и Орлов.
Всех благ !))

Гость
3 окт 2022 в 18:36

В Елани уже три трупа из мобилизованных... и это они еще до места не доехали.