Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Фотофакт: в Перми снесли здание кафе «Ешь-ка» на Комсомольской площади
Фотофакт: в Перми снесли здание кафе «<nobr class="_">Ешь-ка</nobr>» на Комсомольской площади

27 окт 2022 в 22:40

Сносить и разрушать у нас очень хорошо получается, а строим только ТРЦ, человейники и гостиницы, всё остальное городу не нужно. Про город-сад можно только в книжках прочитать.

Гость
27 окт 2022 в 21:42

Да не было оно старейшим,не понятно,когда оно успело состариться,хотя я то уже довольно старый,но когда оно появилось был уже далеко не молодым.Как не странно во всем виноват Чубайс.Была очень хорошая столовая в здании Пермэнерго (ведомственная),но после обеда энергетиков со стороны улицы Революции был совершенно свободный вход для всех пермяков.После Чубайсовских реформ от столовой от казались и даже от персонала энергетиков там обедающих.Вот часть высококвалифицированного персонала этой столовой создала в полне бюджетное кафе на ком.площади.Вполне приемлимые цены,не самая,но вполне приличная кухня,забегаловка,но для забегаловки достаточно приличная.Место учень удачное,мне нравилось зайдти в плохую погоду выпить чашечку горячего кофе и посидеть в тепле.(пусть даже иногда с рюмочкой коньчька 25-30 гм.) А почему нельзя пенсионеру,бывшему энергетику.Кому дорогу перебежали,Чубайс уж далече,но дело его живет.

Гость
27 окт 2022 в 21:32

чокому помешало?

28 окт 2022 в 00:54

А рядом все еще торгуют носками на улице без чеков?

Гость
28 окт 2022 в 06:47

Хотите узнать откуда коррупция?.... Кто сноит, тот и строит...... Ну!!! Захотелось ему

хорошо
27 окт 2022 в 20:59

что скоро весь город снесут в РАЙ

История общепита.
27 окт 2022 в 21:37

Раньше оно было ТЕТ - А - ТЕТ. Даже какую то музыку крутили. Были официанты. Потом Ешка, столовая. Потом команда поменялась. Новая Минутка оказалось сильным конкурентом. А так жаль.

Гость
28 окт 2022 в 09:13

Согласен с автором "димончег"! Когда уже обратят внимание на торговцев носками-трусами! Стоят со своими раскладушками прямо на остановке Комсомольская площадь, буквально под окнами УВД. Позорище!

31 окт 2022 в 18:26

красивое кафе, с рисунками, башенками, не увешанное колхозным вентфасадом, полезное для горожан
и уничтожили
ненависть у них к пермякам вот и уничтожают все

31 окт 2022 в 18:25

какие однотипные комментарии мохоботов

31 окт 2022 в 18:29

если тут будут совеськие ворорца со сралиным то простоит этот шалман не долго

Света
28 окт 2022 в 01:31

Только не могут очистить площадь напротив ЦУМа как будто кто то заколдовал

Гость
28 окт 2022 в 19:24

"Что будет на этом месте — пока неизвестно". Дом 30-ти этажный наверное построят. Фантазии и желания на большее не хватает.

Гость
27 окт 2022 в 22:54

Хоть бы тц путевый построили

Гость
28 окт 2022 в 13:13

Расскажите, куда барельеф с фламинго пропал у соседней кафешки на Г.Хасана.

Седов
28 окт 2022 в 13:59

По некоторым, пока точно не подтвержденным данным гор. власти планировали воссоздать при входе на бульвар строение арочного типа в стиле 50х годов.

Гость
28 окт 2022 в 16:54

Там часто сидели и отдыхали пенсионеры, женщины за 50. В нем наливали. Где теперь женщинам собираться?

Гость
27 окт 2022 в 22:55

Правильно сделали. Построили забегаловку на проходе, всю архитектуру Комсомольской площади нарушили. Кафе нужно в стационарных зданиях открывать, которых кругом навалом.

Гость
28 окт 2022 в 12:42

Процесс давно по нему завершился, достаточно долго его держали....Но лучше поздно чем никогда. Уродство

Саня
30 окт 2022 в 15:43

Этот шалман - эпоха?))))

Гость
28 окт 2022 в 11:24

СПАСИБО!! Город стал ЧИЩЕ!!

Гость
28 окт 2022 в 11:51

Одним сараем меньше

гость