Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перед пермским ДК имени Гагарина построят амфитеатр с фонтаном»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость 59
28 окт 2022 в 19:54

А где парковаться, тем кто в ДК приехал?

Гость
28 окт 2022 в 20:15

Там и так все нормально. Неужели нет более важных работ по благоустройству?

Гость
29 окт 2022 в 00:27

хватит тратить деньги впустую!!! надоели уже!!

Гость
28 окт 2022 в 19:23

Опять коту делать нечего?

Гость
28 окт 2022 в 20:13

На сибирской фонтаны всё лето пытались запустить. Только осенью получилось, спецов в городе мало.

Гость
28 окт 2022 в 20:53

так уже при нём дом построили на Комбайнов 39 би сделали фонтан и забросили его, теперь болото, так и перед ДК Гагарина наверно будет.

Гость
28 окт 2022 в 21:29

фэнтези

Гость
29 окт 2022 в 21:46

А там отличная парковка,на которой не всегда и не всем хватает мест и на кой хрен амфитеатр с фонтаном если будет не где остановиться,что бы их же осмотреть.!Не хочу ни чего смотреть оставте парковку.Мне семьдесят,ходить пешком уже,как бы вам это сказать,доживите в общем.Вся городская инфраструктура должна облегчать и отнюдь не затруднять комфортное существование житетелей города.А всякие хрентези оставте при себе,не мудрите.

Гость
29 окт 2022 в 21:51

К стати какой фонтан! У нас отопительный сезон более 8 месяцев.Теплоэнергию.электричество нужно беречь,бюджет у нас далеко не безрамерный успокойтесь энтузизисты.Будьте реалистами!

Горожанин
30 окт 2022 в 10:51

Ну а парковаться тем кто детей на занятия в Олимпию привез - где теперь?
Посему бы фонтан перед Олимпией не сделать или тогда уж парковку перед ней. Там такая пустая площадь пропадает

Горожанин
30 окт 2022 в 15:55

Пусть третий раз за поменяют тротуарную плитку вдоль Леонова между Белява и Геологов. И скамейки переставят. Кстати, скамейки в одном месте поставили как раз с видом на мусорные контейнеры. Звериный стиль!

Гость
31 окт 2022 в 10:47

Не мудрите! Оставьте парковку! Фонтанов нам уже хватит!

Уважаемый
29 окт 2022 в 17:43

Это называется фундаментальная пропаганда. Нужны символы, большие проекты- они остаются на поколения. Все остальное - мышиная возня.