Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В одном из холмов на пермской эспланаде открылось кафе. Там продают посикунчики и жареные пельмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Пенсионер
7 нояб 2022 в 19:15

Это прорыв или рывок ?!!

Гость
7 нояб 2022 в 19:19

А Пермь кроме посикунов и жареных пельмешек чем-то ещё славится?

Гость
8 нояб 2022 в 00:58

Заказчик вышел на проверку выполнения арендатором технического задания?
Есть в меню 5 блюд пермской кухни или, как обычно, никто не заморачивается условиями гос контакта?

7 нояб 2022 в 19:20

незаконная постройка, нельзя на Эспланаде строить выше 0-й отметки!

Светлана
8 нояб 2022 в 08:05

Был единственный участник торгов на аренду! Смешно! 1,7 млн за аренду в год в таком месте это копейки! Интересно сходить посмотреть цены и меню.

Гость
7 нояб 2022 в 19:32

дорогуще, жуть!

Гость
7 нояб 2022 в 21:23

У арендатора преимущественное право приватизации, в т.ч. земли? Кого он представляет?

Александр
8 нояб 2022 в 13:15

Идея была отличной в самом начале — в общественном пространстве, предоставить горожанам возможность сходить в кафе. Но вот реализация, к сожалению, подкачала. Нужно было получше подумать, перед тем как согласовывать проект данного кафе. В кафе все не так. Интерьер, кухня, стиль — идут в разрез с концепцией, которая считывается с данного пространства. В самих посикунчиках нет ничего плохого, они очень вкусные — но подача идеи на уровне «село родной колхоз».

Долгожитель
8 нояб 2022 в 17:18

Выглядят снаружи как овощехранилища.

Пауел
8 нояб 2022 в 20:05

С таким меню и отсутствием посетителей кафе долго не продержится похоже.

Гость
7 нояб 2022 в 19:29

Перечислите все 5 блюд Пермской кухни, пожалуйста, предлагаемые ИП.

Гость
7 нояб 2022 в 23:01

Пермяки итак, как посикунчики на холме)

Гость
7 нояб 2022 в 23:46

У ЦУМа пив павильон забрали который и в дни запрета торговал и клал на все законы. Как он еще в домике Бильбо бегинса не появился, может быть позже...

А так...