Величайшее достижение нашей власти за последние 100 лет - нам понадобились бомбоубежища. Недаром выпускали законы о массовых захоронениях. Следующий шаг - устроим армагеддон всему миру, а себе в первую очередь.
Гость
17 ноября 2022, 11:53
так не надо было к нам лезть
Гость
17 ноября 2022, 12:27
Гость
17 ноября 2022, 11:53
так не надо было к нам лезть
Не надо было русофобию разводить, русский язык искоренять, нато и биолаборатории впускать, под американскую дудку плясать, и тд, тем самым создавать угрозу для существования России. Во все времена ее хотели захватить, уничтожить, присвоить ресурсы. Кто виноват?
Гость
17 ноября 2022, 12:41
Гость
17 ноября 2022, 12:27
Не надо было русофобию разводить, русский язык искоренять, нато и биолаборатории впускать, под американскую дудку плясать, и тд, тем самым создавать угрозу для существования России. Во все времена ее хотели захватить, уничтожить, присвоить ресурсы. Кто виноват?
Главный же всем в РФ рай обещал. Вот и работает, не покладая рук.
Гость
17 ноября 2022, 11:30
Самая лучшая подготовка бомбоубежищ это исключение ситуации когда они понадобятся. Это же надо в 21 веке заговорили про бомбоубежища. Если что то и случится по воле "всевышнего", то никакие убежища не помогут. Спасение только одно: прекратить загонять людей другой страны в их бомбоубежища. Не бомбите, да не бомбимы будете.
Гость
17 ноября 2022, 11:55
не надо было к нам лезть с угрозами
Гость
17 ноября 2022, 12:41
Гость
17 ноября 2022, 11:55
не надо было к нам лезть с угрозами
Как вы думаете, какой приговор вынесет вам судья, если вы убьёте соседа и покалечите его семью за угрозы?
Гость
17 ноября 2022, 15:36
Гость
17 ноября 2022, 12:41
Как вы думаете, какой приговор вынесет вам судья, если вы убьёте соседа и покалечите его семью за угрозы?
а судьи кто? (с)
Гость
17 ноября 2022, 08:21
уже готовимся....но как мн их найти, куда бежать?
Гость
17 ноября 2022, 11:53
бегите к зеле, может примет
Гость
17 ноября 2022, 10:51
Укрытия есть, но где, это секрет.
Гость
17 ноября 2022, 10:20
Толку знать о них? Нам, простым смертным, места там не будет. Чиновники, крупные бизнесмены, вот кто займёт там места. А все остальные сразу сдохнут, как было сказано.
Гость
17 ноября 2022, 12:59
Не завидую им, по мне так лучше не прятаться.
Гость
17 ноября 2022, 13:39
Гость
17 ноября 2022, 12:59
Не завидую им, по мне так лучше не прятаться.
Всё зависит от удара. От ядерного да, ну его нафиг жить потом под землёй. А от простого они вылезут, как всё закончится.
На Г. Хасана под бывшим заводом сантехзаготовок тоже огромное бомбоубежище затоплено-заасфальтировано, за заводом КВИН огромное бомбоубежище было. Перечислять всё, что было, пальцы сотрёшь!
Гость
17 ноября 2022, 11:36
Если ЧТО случится-лучше сразу погибнуть...Путин - великий стратег-этого не допустит!В.В.вытащил нашу Россию из г...а... бЛАГОДАРНОСТЬ И ПОДДЕРЖКА Россиян ему ему нужна сегодня!!!
Гость
17 ноября 2022, 12:42
Когда и как он её родимую вытащил? Или это был сарказм?
Гость
17 ноября 2022, 13:01
Он её не вытаскивал - Терешкова сама вылезла.
Гость
17 ноября 2022, 23:20
Гость
17 ноября 2022, 13:01
Он её не вытаскивал - Терешкова сама вылезла.
Как чёрт из табакерки.
Гость
17 ноября 2022, 11:45
Просто западу нужно бесплатное сырьё вот это попытка отжима приводит к убежищам....
Гость
17 ноября 2022, 12:23
Они ж его на доллары покупают, которые сами и печатают в неограниченном количестве. Считай на листья покупают.
Гость
17 ноября 2022, 21:57
Гость
17 ноября 2022, 12:23
Они ж его на доллары покупают, которые сами и печатают в неограниченном количестве. Считай на листья покупают.
Денег много не бывает знаете ли
Гость
18 ноября 2022, 07:41
У них этого сырья в доступе ,что снега в Сибири...
Гость
17 ноября 2022, 23:18
Кстати про ГЭС, толку от бомбоубежишь не будет когда воды над ними будет в 9 этажей.
Гость
19 ноября 2022, 21:27
В рай попадем, гимн начали петь, мобилизация, грязная бомба и бомбоубежище. Логическая цепочка, подходит любому фюреру.
Гость
20 ноября 2022, 14:40
Вы видели на заборе загороженой территории объявление - Строительство бомбоубежища производит СМУ №... Срок сдачи...
Гость
21 ноября 2022, 08:44
Не надо думать с нами тот кто всё за нас решит, весёлые и хмурые вернёмся по домам, невесты белокурые наградой будут нам....
Гость
4 октября 2023, 14:36
Проверьте жену главы пермского штаба навального, когда она пыталась в выборах участвовать она ходила с дочкой буклеты по домам разносила и фотографировала подъезды где указано убежище. Проверьте их, они могут быть опасны.
Гость
26 сентября, 07:38
Конечно хорошо, что местоположение бункеров это гостайна, но, что делать жителям, которые вообще не знаю тоже, где, что находится
Гость
17 ноября 2022, 10:08
К чему готовитесь? Перестаньте нагнетать. Раньше были даже в 2 гис обозначены , сейчас одни секреты, началось, совком смердит отовсюду.
Гость
17 ноября 2022, 12:55
Всё хорошо, прекрасная маркиза.
Гость
19 ноября 2022, 10:31
Гость, совок - это то чем тебя мама бъет по тыкве. При Советах расположение убежищ не было секретом. На домах были указатели расстояния до ближайшего убежища. Не знаешь - не тыкай ручками в клаву, глупостью светить не будешь.
Гость
17 ноября 2022, 12:52
хватит пугать людей и так все на нервах
Гость